{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Новый год 2022: как встречать и что готовить

Новый год 2022: как встречать и что готовить

В канун новогодних празднеств многие задумываются о том, что подавать к столу, что одеть и чем украсить дом. В этом вопросе обязательно стоит учесть характер и предпочтения покровителя и символа грядущего года — Тигра. Но не привычного для всех хищника, а относящегося к водяной стихии, ведь 2022 год пройдет под эгидой Воды.

Что это значит? Издревле воду принято ассоциировать как с покоем, так и с опасностью, которую могут таить в себе глубины. Новый период обещает быть относительно устойчивым, без сильных всплесков и тяжелых перемен. Но приложить определенные усилия все равно придется. Эксперты сайта Магистика советуют с вниманием отнестись к символу предстоящего года и учесть его особенности. Это поможет привлечь удачу и улучшить здоровье и благосостояние.

Что нужно делать?

Встречать торжество принято шумно, в присутствии множества гостей, со столом, "ломящимся" от блюд. Однако, в случае с Водяным Тигром стоит отказаться от громких вечеринок, ведь этот зверь покровительствует семейному очагу. Праздник лучше провести в кругу родных и близких. Тигру это непременно понравится и он поспособствует тому, чтобы в семейной жизни и отношениях была гармония и взаимопонимание. 

Стоит учесть, что Тигру претят излишества как в обстановке, так и в еде. Главное — спокойная, уютная и добродушная атмосфера, полная любви и уважения. Если с родственниками встретиться не удается, то обязательно связаться с ними по телефону или видеосвязи, приготовить подарки и вручить в любое удобное время. Тигр это оценит и наверняка будет снисходителен.

Каким цветам стоит отдать предпочтение в одежде и украшении обстановки?

Так как наступающему году благоволит стихия Воды, то предпочтительными являются оттенки зеленого и синего. Уместным будет использование песочного, черного и коричневого. Что касается украшений, то их не должно быть в избытке, Тигр довольно сдержан и не любит повышенного внимания. 

Задобрить Тигра помогут аксессуары, выполненные из природных материалов. На новогоднем столе и в окружающей обстановке прекрасно будут смотреться венки из веток ели или сосны с ягодами рябины, украшения из шишек и живых цветов. Можно использовать деревянные подставки под горячие блюда, а стол лучше накрыть скатертью из хлопка или льна. 

Какие блюда готовить?

Так как Тигр хищник и любит простую и сытную пищу, то надо считаться с его желаниями. На столе должны присутствовать мясные нарезки, можно запечь мясо в духовке или сделать тушеное с овощами. В салаты нужно класть простые ингредиенты. В приоритете также всевозможные морсы, чаи и другие горячие напитки, не содержащие алкоголя.

Тигр сдержан не только в поведении, но и в принятии пищи, поэтому в новогоднюю ночь лучше избежать переедания. 

Как отмечать праздник?

Оптимальным вариантом проведения праздника будут активные игры, прогулки на свежем воздухе, розыгрыши с подарками для родных и хозяев дома. Важным моментом является искреннее и теплое общение с близкими людьми, проявление заботы и серьезные намерения. Тигр непременно оценит трепетное внимание к своей персоне и поможет стать счастливей и удачливей в Новом году!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться