{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?

Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?

Человек приходит в этот мир в какой-то определенный день не просто так, это не обычное совпадение. У каждого дня есть своя энергия и планета-управитель, отвечающая за него. Влияние того или иного небесного тела очень сильно в день рождения человека, а значит, каждое число является вибрацией определенной планеты.

Как узнать число дня рождения?

Это сделать очень легко. Точнее, для этого ничего не придется делать, ведь мы говорим о числе дня рождения, а не о числе души. Поэтому для определения принимаем именно то число, в которое вы родились. То есть люди, родившиеся в одну и ту же дату, будут иметь схожие изначальные характеристики, но все же не стоит забывать, что на судьбу, сильные и слабые стороны характера, кармическое предназначение и другие аспекты оказывает влияние и множество иных факторов.

Раскроем секрет, что ждет человека, который родился в каждый день месяца.

  1. Номер 1, и этим все сказано.

Первого числа рождаются люди творческие, креативные, оригинальные и при этом крайне независимые. Они очень самодостаточны, и эта черта имеет две диаметрально противоположные грани: с одной стороны, это очень уверенные в себе персоны, а с другой – эгоисты, которые не привыкли считаться с чужим мнением.

  1. Двойка уравновешивающая

Такие люди отличаются повышенной чувствительностью. Это именно те, к кому можно обратиться за помощью. Число дня рождения «2» придает таким людям дипломатичность. Они отличные, верные друзья, коллеги, партнеры и спутники жизни. А еще двойка – это сакральное число художников и настоящих романтиков.

  1. Трешка - творческая

Это знак творческого интеллекта, художественного восприятия и повышенной коммуникабельности. Число рождения «3» наделяет людей неутомимой энергией, оптимизмом. Такие люди умеют наслаждаться жизнью и быть счастливыми.

 

  1. Надежная четверка

Число рождения «4» - это число ответственных, честных и самых надежных людей. Они – настоящие первопроходцы. Не боятся трудных задач и готовы сделать что угодно, лишь бы их решить. Четверки имеют в своей основе цифру максимально материальную, поэтому они очень упорны и трудолюбивы.

  1. Свободная пятерка

В нумерологии пятерка – это символ свободы, путешествий и авантюр. Такие люди очень общительны и при этом невероятно любопытны. Очень часто значение дня рождения «5» выдает настоящих гениев. Такие люди могут быть склонны к мистицизму, а могут полностью посвятить себя науке

  1. Честная и ревнивая шестерка

Шесть – это знак любви, верности, честности и взаимопонимания. Люди, которые родились под числом «6» - невероятно ответственны. Они также очень великодушны и всегда помогают другим. Однако именно с шестеркой связана ослепляющая ревность и позиция рьяного собственничества.

  1. Мудрая семерка

Число рождения «7» - это знак мудрости и разума, который всегда преобладает над чувствами. Этот день рождения считается очень удачливым. Такие люди обладают очень сильным потенциалом. На отрицательной стороне: сарказм, раздражительность и упрямство.

  1. Властная восьмерка

Число рождения «8» - это символ власти, огромных руководящих способностей и покровительства. Люди, которые появились на свет восьмого числа, очень комфортно чувствуют себя в позиции силы. Они эгоцентричны, любят похвалу и практически не имеют жалости ни к себе, ни к окружающим.

  1. Сентиментальная девятка

Среди тех, кто родился девятого числа, самые сентиментальные, самоотверженные, романтичные и чувствительные люди. У них большой творческий потенциал. Такие люди не обидчивы и легко прощают недостатки других. Главное, чего им не хватает – это умения планировать свою собственную жизнь.

  1. Противоречивая десятка.

Люди, число рождения которых «10» - это прямолинейные и при этом противоречивые личности. Вся загвоздка состоит в объединении двух сакральных цифр, общий смысл которых можно свести к известному выражению «Все или ничего». Они обладают чистой душой и большим сердцем, но являются исключительными максималистами.

  1. Духовная 11

Ни одно другое число не обладает такой степенью духовности, как «11». Люди, рожденные под этой датой, меньше всего интересуются чем-то материальным. Они с раннего детства выбирают для себя путь внутреннего развития, милосердия и глубочайшего познания сакральных вселенских тайн.

  1. Гармоничная 12

Люди, рожденные 12 числа, объединяют в себе характеристики двойки и единицы. Это позитивные, энергичные, и при этом очень гармоничные личности, обладающие огромной коммуникабельностью и непревзойденным организационным талантом.

  1. Трансформирующиеся 13

Рожденные тринадцатого числа очень обаятельны. Они никого не оставляют равнодушным и поэтому в их жизни происходят регулярные изменения. Слова «стабильность» нет в их лексиконе. При этом они также нетерпимы к окружающим, как и к собственной жизни.

  1. Свободные 14

Число рождения «14» принадлежит совершенно свободным от всяких предрассудков людям. Они довольно вспыльчивы и могут потерять контроль, однако при этом очень преданны и верны принятым для себя нормам, правилам и людям.

Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?

  1. Изобретательная 15

Число рождения «15» соответствует великим фантазерам. От природы в таких людях заложена масса разнообразных талантов. Какой из них реализовать – они выбирают сами. Порой им не хватает терпения и дисциплины.

  1. «16» - глубокий мыслитель

Ответственные, воспитанные, щедрые и при этом загадочные и независимые люди. Их уровень обязательности составляет не 100, а все 200%. Могут прослыть зазнайкой и выскочкой. С годами уходят в себя, становятся закрытыми, малообщительными и сдержанными.

  1. Выносливые 17

Люди, рожденные 17 числа, считаются самыми крепкими с физической точки зрения. Они также очень чувствительны в душевном плане, не терпят лжи и фальши и требуют в отношении себя исключительной честности. Любят повышенное внимание к своей персоне.

  1. Справедливые 18

Такие люди будут до последнего отстаивать не только личные интересы, но также интересы своих друзей, коллег, родных и даже незнакомых людей. При этом они довольно консервативны и их очень сложно увлечь чем-то новым.

  1. Судьбоносные 19

Любой поступок, совершенный человеком, который родился 19 числа имеет для него свои последствия и не проходит даром. Жизненный сценарий этих людей напоминает королевство кривых зеркал, поэтому им стоит быть крайне внимательными к своим действиям и словам.

  1. Командные 20

Число рождения «20» наделяет людей способностью дружить и любить, как никто другой. Они категорически не выносят одиночества. Гостеприимны, радушны и очень предприимчивы. Легко попадают под чужое влияние.

  1. Жизнелюбивые 21

Люди, обладающие весьма прозаичным характером. Любят жить, жизнь и все, что с ней связано. Придают огромное значение своему статусу. Нередко попадают под дурное влияние из-за своей неразборчивости.

  1. Ученые 22

Отличные учителя. Те, чье число рождения выпадает на 22 день месяца любят передавать свои знания другим и отлично с этим справляются. Они настоящие эрудиты с очень широким кругозором.

  1. Увлеченные 23

Загадочное число «23» дарует своим подопечным неиссякаемую страсть к приключениям и авантюрам. Они смелые, решительные, стремительные и очень импульсивные. Обладают высоким интеллектом и всегда полны оптимизма, энтузиазма и любопытства.

  1. Лояльные 24

Под этим числом рождаются самые осторожные и внимательные люди. Они, прежде чем решиться на какой-то шаг, несколько раз взвесят все «за» и «против». Не склонны пускаться во все тяжкие и являются представителями образцовой дисциплины.

  1. Пророческие 25

Жизнь таких людей находится во власти интуиции, которая граничит с паранормальными способностями. Они очень чувствительны, интеллектуальны. Стараются не совершать безрассудных поступков.

  1. Верные 26

Сумма чисел «2» и «6» дают неразрывную бесконечную восьмерку, поэтому такие люди обладают мощным волевым характером, сильной энергетикой и большими интеллектуальными способностями. Могут быть очень тщеславными. Обожают порядок.

  1. Исцеляющие 27

Нередко те, кто родился в 27 день месяца становится настоящим целителем или представителем традиционной медицины. Обладатели «27» интуитивны, способны к глубокому самоанализу, сочувствию, милосердны.

  1. Законопослушные 28

Люди, число рождения которых «28» - это самые законопослушные граждане. Они призывают всех соблюдать порядок и уважать существующие законы. Однако за собой склонные не признавать вины и перекладывать ее на окружающих.

  1. Эмоциональные 29

Люди, нередко впадающие в крайности. Страдают от чувства незащищенности из-за того, что цифры в составе числа рождения находятся на противоположных концах. Они миротворцы и дипломаты, но в то же время и искатели приключений.

  1. Деловые 30

Такие люди обладают просто феноменальной памятью, умеют концентрироваться и всегда запоминают мелочи. Очень умны и проницательны. С ними рядом не соскучишься, ведь жизнь тридцаток обычно насыщена самыми различными событиями.

  1. Целеустремленные 31

Число «31» - знак активных, целеустремленных и настойчивых людей. Доводят любое дело до совершенства. Не признают праздности. Отличные организаторы, которые всегда находятся в поиске новых путей.

Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?

5 Комментариев
Марина Лебедева

Очень интересно, я родилась 24 февраля, и могу подписаться под каждым выражением, все совпало) У мужа тоже совпало, хотя я была настроена скептически

16.01.2019 14:46:05
Ярослава

У меня день рождение 7 августа, я всегда думала, это эта дата несет мне счастье по жизни. Видно, так оно и есть

17.01.2019 14:52:52
Александра

Мама родилась 28 числа, она действительно законопослушная) У меня тоже гадание совпало, я родилась 31 июня, я - целеустремленная

17.01.2019 14:54:29
Емилия

Крутая подборка! Поделилась ею с подругами, у многих все сошлось, о чем написано

18.01.2019 11:44:21
Диана

У меня совпало предсказание, а вот сестра родилась 11 числа, я как-то не заметила, чтобы она стремилась к духовному

18.01.2019 11:46:17
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться