{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология: как вычислить свои опасные дни

Нумерология: как вычислить свои опасные дни

Нумерология - это наука, которая изучает влияние чисел на судьбу человека и их энергетику. Используя специальные расчеты, каждый желающий может вычислить опасные для себя дни.

Если вы желаете узнать, что же ожидает вас в ближайшем будущем, можете ознакомиться с нумерологическим гороскопом. Такой гороскоп способен помочь в планировании дел и понимании, в какой сфере жизнедеятельности вас ожидает удача, а в какой – фиаско.

Нумерологический расчет опасных дней по дате рождения

Неблагоприятные дни для удачи и вашей энергетики вычисляются с помощью даты рождения, при этом год учитывать не нужно. Специалисты в области эзотерики уверяют, что совсем необязательно испытывать затруднения ежемесячно или каждую неделю, если какой-то день для вас считается неблагоприятным. Однако предназначенные судьбой или звездами трудности могут усиливаться. В такие дни рекомендуется быть внимательнее и осмотрительнее, чтобы еще сильнее не усложнить возникшие проблемы. Советуем обратить свое внимание на следующие рекомендации, способные уберечь вас от неприятностей и неудач.

Расчет опасных дней производят по дате вашего рождения без года.

Шаг первый: вычисление

Необходимо сложить все цифры числа и месяца вместе так, чтобы в итоге получилось число в интервале от 1 до 9. Рассмотрим пример: дата вашего рождения 17 августа, то есть 17.08. Складываем все числа: 1+7+0+8=16. Получили двухзначный результат, поэтому складываем еще раз: 1+6=7. В результате, для нашего примера, получаем число 7. Как видите, ничего сложного тут нет.

Шаг второй: нумерологическое толкование полученных чисел

Число 1. Полученное при вычислениях число 1 указывает на то, что вам нужно быть осмотрительнее в первый день каждого месяца и года, а также по понедельникам и каждое 11 число месяца. Важно помнить, что неурядицы могут возникнуть в ответственном деле, которое способно сорваться по непонятной причине. Нумерологи предупреждают, что в такие опасные дни близкие люди могут обидеться на вас, не имея при этом существенного повода.

Число 2. Если при расчетах в итоге у вас получилось число 2, то следует помнить о том, что для вас опасные дни - 2 и 22 число месяца. Считается, что опасность может исходить от незнакомцев, поэтому в такие дни остерегайтесь знакомств с новыми людьми. А также будьте осторожнее в дни недели, которые начинаются на букву «в» - вторник и воскресенье.

Число 3 говорит о том, что осторожность стоит соблюдать в каждое третье число месяца и по средам. В опасные дни тщательно планируйте свои дела, не стоит пускать все на самотек. Нерешимость и медлительность с вашей стороны способна привести к неблагоприятному исходу. Пятница 13 – особо опасна для таких людей, поэтому будьте максимально осторожнее.

Число 4 говорит о стабильности, будьте осторожнее 4 и 24 числа месяца, также 29 января и по четвергам. В эти дни будьте активными и не скучайте, не отказывайтесь от чего-то нового, иначе вам грозят неудачи в будущем. Лучше заняться старыми вопросами и проблемами, советуют нумерологии.

Число 5. Полученная при вычислениях цифра 5 ассоциируется с равенством во всем, тенденциями к перфекционизму и идеализации. Не рекомендуется заниматься сложными делами в пятницу и числа в месяце, содержащие в себе цифру 5. Займитесь чем-то простым, не вызывающим трудности, или воспользуйтесь специальным талисманом на удачу. Решение глобальных проблем перенесите на другой день. Возможно получение неблагоприятных новостей, будьте готовы к этому.

Число 6. Полученное при расчетах число 6 предостерегает от новых покупок, знакомств и изменений планов в последнюю минуту. В субботу и каждое 6, 16 и 26 число нестабильность энергетики может спровоцировать ряд проблем в любой из сфер жизнедеятельности. Нумерологи не рекомендуют в этот день заниматься деловыми соглашениями, работа может продвигаться медленно, отложите переговоры до лучших времен.

Число 7. Неблагоприятные дни наступают по воскресеньям и каждое 7 число месяца. Нумерологи рекомендуют такие дни проводить в кругу семьи, друзей и второй половинки. Могут возникнуть трудности во время принятия важных решений, стоит прислушаться к родным и близким людям.

Число 8 считается материальным, поэтому каждое 8, 18 и 28 число месяца советуем удержаться от лишних трат и не проявлять эгоизм по отношению к близким людям. Также нежелательно в такие брать в долг.

Число 9. Рекомендовано внимательнее относится к важным делам по понедельникам и средам, а также 9 числа каждого месяца. В такие дни необходимо быть активным, избегать безразличия и депрессивного состояния. Эти рекомендации относятся и к последнему дню месяца и года.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться