{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология любви: число знакомства

Нумерология любви: число знакомства

Нумерология, безусловно, дает хорошую возможность понять то, какой человек будет рядом с Вами и даст объяснение его некоторым поступкам. Из этой науки можно также узнать, насколько велика сама совместимость пары, а возможно и полное отсутствие союза между ее половинками. Но, у нумерологии есть еще один козырь, его можно применять для оценки будущего отдельно взятой пары - можно узнать, что же ее ждет. И если Вы помните, какого числа и года состоялось знакомство Вашей пары, то тогда, информация представленная ниже, будет интересна и даже ценна, для анализа существующих отношений.

Нумерология не использует большие числа, все ограничивается счетом от 1 до 9. Поэтому, поскорее припоминайте точную дату начала своего знакомства и ведите свой счет! Если, например, взять дату 14 февраля 2016 года, то тогда складываем: 1 + 4 + 0 + 2 + 2 + 0 + 1 + 6 = 16 = 1 + 6 =7. Мы приплюсовали все числа даты 14 февраля 2016 года и выяснили, что покровительницей это дня является 7 – ка. Скорее найдите свою покровительницу и прочтите, что она Вам обещает в партнерских отношениях.

Претензионная Единица

В единице собраны воедино: амбиции, неопровержимая уверенность в себе и мощная сила духа. Очень часто тех, кто создал свою пару в этот день, объединили профессиональные интересы, стремление строить карьеру и быстро идти вверх, быть доминантами буквально во всем, находить самые привлекательные цели. Это и объясняет то, что отношения в Единице складываются, как партнерские, а не романтические. В них часто присутствует соперничество, каждая половинка пары стремится показать, что она успешнее, «круче». Сложностью отношений становится постоянная борьба казалось бы людей, которые должны быть цельным ядром.

Мягкосердечная Двойка

Для Двойки свойственны: сентиментальность, чувственность, романтическая вуаль. Самое главное для Двойки – это найти терпение и выдержку, эти два качества и проверяются временем. Очень долго в этой паре витают сомнения в искренности и подлинности чувств, зарождающихся у нашедших друг друга половинок. И если они сразу не поддадутся желанию разойтись, думая, что все происходящее между ними лишь игра, то такие отношения в итоге перерастут в прочные и длительные любовные отношения. Здесь могут возникнуть и разрушить все суетливое желание получить все сиюминутно. Спешка на пути к идеальным взаимоотношениям здесь пагубна.

Железная Тройка

Тройка буквально означает: отношения, которые не погибнут под гнетом трудностей. Все, что случается в знакомстве под знаком Тройка, делают отношения только крепче и цельнее. Никакие финансовые провалы и психологический гнет не могут навредить таким парам. Они всегда стремятся к равновесию и находят те компромиссы, которые могут выручить в весьма сложном положении. Они способны построить диалог, в котором находят способ выхода из любого кризиса. Поэтому Тройка всегда вносит стабильность и благополучие в пару, чему могут и позавидовать. Поэтому если Вы познакомились в день Тройки, то всегда фильтруйте свое близкое окружение. Исключите из него лицемеров и подлецов, которые на самом деле источают ядовитую зависть.

Любительница общения Четверка

Если Вы чувствуете в себе непомерное желание к общению – тогда знакомитесь в день принадлежащий Четверке! Именно она распространяет в паре порывы к непрекращающемуся общению. В таком союзе, наконец, будет возможность наговориться, излить себя полностью в беседах с партером. Обычно Четверка сводит людей, которых можно назвать «душой компании», коммуникационных заводил. Обычно, все материальное отступает в таких отношениях, но окружение может помешать счастью такого союза. Поскольку эти люди открыты и чрезмерно доверчивы, они склонны верить «злым языкам», которые могут и оговорить одну из половинок союза Четверки. Прикройте защитой свою доверчивость, не слушайте наговоры, меньше доверяйте.

Любимица Фортуны Пятерка

Пятерка однозначно: самая счастливая цифра отношений. Эти отношения изначально будут крепкими, пронизанными любовью и счастьем состоящих в них. Они останутся такими долгие годы, можно сказать, всю жизнь. Но огорчением здесь станут резкие слова, не всегда взвешенные действия, импульсивные реакции. Именно это заслонит ненадолго, казалось бы, абсолютное счастье такой пары. Научитесь быть лояльными, не воспринимайте все сразу «в штыки», сами пытайтесь сгладить конфликты. Только так, неприятные моменты можно будет легко пережить и наслаждаться идеальным взаимопониманием.

Нумерология любви: число знакомства

Чувственная Шестерка

Если вы хотите чувственности в отношениях, театрального драматизма, ярких сцен выяснения отношений – тогда ваш день знакомства Шестерка. Именно она позволит проявить в отношениях бурю эмоций, которую половинки пары благополучно переживут. Ведь такое выдержат не все, и могут быстро расстаться. Именно в Шестерке пары заводят романы на стороне, вовлекают в отношения своих «бывших», расшатывают «лодку стабильности», вызывают шквал ревностной злости. Это непростые взаимоотношения, в них есть и явный негатив. Поэтому попав в Шестерку, надо терпеть, прощать и на многое просто закрывать глаза. Такова судьба всех, кто попал в эту непростую фееричную цифру!

«Снежная королева» Семерка

Как правило, Семерка сводит две похожие личности, привыкших гулять «сами по себе». Эти люди не склонны много общаться, он сконцентрированы на себе и все держат, как правило, в себе. Но, отношения этих людей для этих двоих напоминают сказку, ведь они находятся в своем индивидуальном мирке. И он устраивает на все 100! Но, такие отношения могут рухнуть, здесь не должно быть критики, ни один из двоих этой пары ее не может прижить.

Непредсказуемая Восьмерка

Эти отношения отличаются своей непредсказуемостью. Партнеры сами не знают чего бы им хотелось, и из–за этого у них четких перспектив впереди не прослеживается. Это сразу сбивает с толку и возникает непонятная суета. Конфликты начинаются у Восьмерок по необоснованным причинам, что мешает выстраивать ровные отношениям. Запланировать «завтра» у таких пар никак не получается. Возможно, они будут жениться, возможно, расставаться, здесь сложно понять логику! Такая нестабильность выматывает партнеров, отношения без четких перспектив утомляют. Поэтому Восьмеркам надо научится размеренно планировать жизнь.

Странная Девятка

Ее назвали странной, так как в ней переплетаются страсти с личными фантазиями. Партнеры не видят друг друга настоящими, они рисуют образ своей половинки в голове, и выдают его за реальность. Но, как они могут ошибаться! В таких отношениях, как правило, возникает глубокое разочарование, когда придуманная плена развеивается. Поэтому, романы Девяток очень скоротечны, от действительных, не надуманных качеств человека им не уйти, а они не всегда положительны.

Взять себе на заметку прочитанною информацию, конечно стоит. Но слепо доверятся ей нет надобности. Сама жизнь внесет свои коррективы в отношения двоих людей, это точно. Постарайтесь быть счастливыми, а не казаться ими!

1 Комментарий
Юлия

У меня 100% совпадение.

30.11.2018 20:34:27
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться