{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология любви: как дата свадьбы может повлиять на дальнейшую жизнь

Нумерология любви: как дата свадьбы может повлиять на дальнейшую жизнь

Красивая дата свадьбы – не просто желание многих людей, которые интуитивно чувствуют влияние цифр на дальнейшую жизнь. Число, когда парень и девушка становятся супругами, скажется на их судьбе и судьбе их семьи, поэтому к этому вопросу следует подойти очень ответственно.

Как узнать, насколько выбранная дата благоприятна

Наиболее благоприятными для вступления в брак являются зеркальные даты, например, 03.03, 06.06 и так далее. Такие дни считаются днями силы, в которые энергия чисел максимально стабильна и сильна. Эти благоприятные дни рекомендуется выбирать для создания брака. Отношения, созданные в это время будут более прочными и с более высокой вероятностью будут развиваться в правильном направлении.

Как же поступить, если дата свадьбы не зеркальная? Все очень просто – простейшие расчеты помогут отыскать необходимое число, которое затем потребуется расшифровать.

Например, дата свадьбы выходит на 23. 08. 2021. Необходимо сложить все цифры, чтобы получилось число от 1 до 9. Делать это необходимо до тех пор, пока не выйдет число в нужном диапазоне. В данном случае получается следующее: 2+3+0+8+2+0+2+1=18. Далее складываем 1 и 8, выходит 9. Это и есть число вашего брака. Осталось лишь расшифровать его.

Единица

Обещает, что брак будет гармоничным и позитивным. Единица, по мнению нумерологов, предвещает молодоженам долгую и счастливую жизнь, которая будет наполнена взаимоуважением, пониманием и любовью. Чтобы сделать союз еще более гармоничным, нумерологи рекомендуют такой паре больше общаться с окружающими людьми. Дата окажет также благотворное влияние на отношения молодых с новоприобретенными родственниками.

Двойка

Не самая лучшая дата свадьбы, так как двойка предупреждает о большом количестве возможных завистников, сплетников и недоброжелателей, которые появятся вокруг молодой семьи. Со временем их количество будет только расти, а влияние усиливаться, поэтому пара может распасться. Чтобы сохранить семью, никому не рассказывайте о своих планах и желаниях, а также о неурядицах в отношениях.

Тройка

Тройка сулит очень счастливый и удачный брак. Любовь молодых позволит им окружить себя позитивной энергией, оберегающей от невзгод и жизненных препятствий. Такие отношения отличаются сильной поддержкой от окружающих. Тройка делает любовь крепче, помогает решать конфликты и неурядицы.

Четверка

Олицетворяющая в нумерологии процветание и стабильность Четверка сулит молодоженам полную гармонию и взаимопонимание. В любви у таких людей будет много хорошего, они будут жить спокойно, уважать и ценить друг друга. Четверка символизирует завершенность и порядок, потому молодожены всегда будут иметь мотивацию для поиска компромиссов и мирного решения конфликтов.

Пятерка

Пятерка поможет молодым в поисках истины, своего предназначения. Молодоженам будет легко договориться и делать выбор, даже если их мнения будут расходиться. Нумерологи советуют таким парам понять, что их сила – в единении, поэтому чем дольше они будут находиться порознь, тем больше проблем им придется решать.

Шестерка

Число обеспечивает людей особой силой в браке. Иногда это может вызвать изменение взглядов на жизнь и ценностей, но чаще Шестерка является счастливым талисманом, под покровительством которого молодые не сталкиваются с серьезными проблемами.

Семерка

Является одним из мощнейших талисманов, приносящих браку оберег от проблем и напастей. Молодые, поженившиеся в такую дату, могут прожить долгую, полную любви, уважения и взаимопонимания жизнь. Даже имеющиеся минимальные разногласия со временем сойдут на нет, оставив лишь гармонию. Но помогает семерка только тем, кто не сидит сложа руки, а прикладывает усилия к достижению успеха.

Восьмерка

Восьмерка является материальным числом, поэтому поможет молодым достичь успехов в бизнесе и работе. Чтобы жизнь была счастливой, важным условием является наличие совместного бюджета. Помните, что Восьмерка поможет преодолеть финансовые проблемы, но не духовные, поэтому не допускайте угасания чувств и появления прохлады.

Девятка

Мощнейшая энергетика числа Девять поможет молодоженам с помощью брака исправить свои прошлые ошибки и очистить карму. Несмотря на то, что Девятка может создавать не совсем приятные ситуации, она приводит к появлению в отношениях добра и удачи.

К выбору даты проведения свадебного торжества следует подойти очень серьезно. Числа, окружающие нас в жизни, способны предупредить и уберечь нас от многих ошибок и проблем. Помните, что настоящая любовь – сильнее всяких суеверий.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться