{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология секса или как узнать желания партнёра

Нумерология секса или как узнать желания партнёра

Возникала ли у Вас ситуация, когда отношения складываются очень хорошо, а вот сексуальная жизнь не удовлетворяет: у Вас разные желания в постели либо у кого-то и вовсе нет сексуального желания... Подобная проблема в отношениях встречается довольно часто, и если одна пара пытается найти решение проблемы, то в другой на эту тему стараются не говорить, в результате они расстаются. Как поступать в таком деликатном случае? В этом может помочь нумерология, но не стоит на первом же свидании выпытывать дату рождения своего спутника, чтобы потом выяснить подходите ли друг другу, все намного проще.

Хотя нумерология - это точная наука, но на каждое правило есть исключение - это именно тот случай. Метод подойдет для получения описания темперамента партнеров, причем он работает и в отношении длительного брака. Вдруг выясниться, что Ваша супруг или супруга на самом деле мечтают о повязке на глазах и кляпе во рту - отличная возможность раскрыть потенциал своего любимого человека.

Определение «числа секса»

Смысл метода достаточно прост, как первый советский автомобиль, спросите у партнера: "какое твое любимое число?". Если число состоит из одной цифры, то вам повезло, не придется ничего вычислять. Если число двухзначное и десятизначное, то следует перевести его в однозначное. Например, ваша половина названа число 768, суммируем 7+6+8, получаем 21, складываем оба числа и получаем цифру 3. А значит ваш супруг/супруга имеет сексуальную число 3. Теперь находим значение для этой цифры, сравниваем реальное положение дел и приходим к определенным выводам, что пора наполнять ванну лепестками роз и звать любимого с собой. Итак, нумерология секса описывается следующим образом:

Число 1. Консерваторы

Данный сексотип характеризует людей сдержанных в сексуальных фантазиях, которые неохотно говорят в слух о сексе и его проявлениях. Однако, Единицы могут со временем проявить себя, но это возможно только в длительных и доверительных отношениях. Единицам нужно знать, что постель не терпит однообразности и традиционности. Например, как бы вы не любили жаркое, но если его кушать каждый день, то блюдо надоедает. Внутри этих людей горит огонь, который они всю жизнь пытаются скрыть от посторонних глаз и нужно хотя бы иногда открывать его для партнера.

Число 2. Сенсоры

Этот тип людей очень тонко чувствует прикосновения и запахи, для него важны ощущения. Двойки не приемлют напор в любом его проявлении, не важно речь идет о грубости в постели или слишком бурных страстях. Двойки ценят ухаживания и красивую прелюдию, они с трудом расслабляются, но это решается с помощью трепета, ласки и нежности. Помогут шелковые простыни, арома-палочки и приятная музыка, тогда Вы получите пылких любовников.

Число 3. Экспериментаторы

Типаж этого числа описывает личностей, которые берут от жизни все, для них не существует запретов и чужого мнения. Тройки притягивают окружающих, открыты для сексуальных удовольствий, они буквально не могут без них жить. Это завсегдатаи секс-шопов, ведь они любят экспериментировать. Есть одна проблема, испробовав с партнером все виды любви, они пресыщаются и начинают поиски новых ощущений с новым любовником.

Число 4. Стабильность и огонь

Возможно кого-то удивит подобное словосочетание, но мне кажется, что это самый незаурядный и надежный тип. Четверки способны подарить стабильность и умиротворение. Он не ветреный и всегда готов проявить всю страсть своей натуры. С виду это консервативный и сдержанный человек, но в постели это настоящий гуру, который умеет доставлять райское наслаждение. Между прочим, всякие там приспособления для секса не имеют для четверок особого значения, вполне могут обходиться сподручными средствами и просто прикосновениями.

Число 5. Жертва

Пятерки представляют собой людей с тонкой душевной организацией. Они проявляют особую чувствительность и готовы подстраиваться под настроение своего партнера. С одной стороны, это хорошо, когда люди так легко готовы менять свои желания в угоду своему любимому человеку, но с другой стороны они подавляют свои собственные. Людям этого типажа следует перестать заниматься самокопанием, а просто начать получать удовольствие от близости, ведь интимные отношения тоже требует усилий!

нумерология секса

Число 6. Фантазер

Шестерки со своими фантазиями и мечтами вызывают умиление, но между тем, они требуют к своей персоне особого отношения, до вступления в половую связь. Поэтому, чтобы затащить их в постель, придется здорово попотеть. Для них жизнь как театр, нужны цветы, красивые ухаживания, высокопарные слова, серенады под окном и многое другое. Этим людям нужно хотя бы изредка спускаться с небес, чтобы их жизнь не превратилась в мираж. Ведь удовольствие от сексуальной близости можно получить без декораций.

Число 7. Директор-одиночка

Люди числа 7 характеризуются как страстные, эмоциональные, стремящиеся занять лидирующую позицию. Для них секс выступает в роли зарядного устройства для гаджетов. Безусловно, они наслаждаются процессом и если их партнер перестал удовлетворять в постели, то заменяет его без сожаления. Эти люди не страшатся остаться без пары, ведь для них одиночество лишь открывает свободные горизонты для поиска.

Число 8. Контролер

Прекрасный тип, который относится к здраво рассуждающим людям, привыкшим контролировать все сферы жизни, в том числе и интимные отношения. Им свойственны проявления фантазии в постели, но и от традиционного секса не отказываются. Им не претит использование наручников и плетей, а также романтическая обстановка со свечами. Главное, чтобы все оставалось под их контролем. Восьмерки стремятся быть лидерами, а потому чаще всего в партнеры выбираю ведомых людей, которые способы подчиняться.

Число 9. Секс - это игра

Девятки не относятся к серьезным личностям, обремененным вопросом сущности бытия. Они веселые, простые в общении, обладают острым язычком, что позволяет легко дать отпор. Однако, для них постельные отношения - это не проявление любви, а просто игровой процесс, который сопровождается удовольствием. Для девяток секс находиться на одном уровне с приемом пищи, умыванием по утрам и утренним душем - как еще одна биологическая потребность. Они открыты к экспериментам, и так же весело относятся к сексу.

Число 0. Ведомый

Ноли готовы подчиняться под чужую волю и выполнять прихоти партнера. И повезет, если их избранник окажется опытным любовником. А ведь все может оказаться иначе. Тогда сексуальная жизнь нулей сведется к нулю...

На самом деле сексотип меняется время от времени, многое зависит от сексуального партнера, возраста и настроений. Но в целом характеристика не меняется, и конечно же, проверить это можно лишь попробовав себя в сексе. Теперь у вас есть информация к размышлению, используйте знания во благо новых удовольствий!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться