{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология О чем говорит нумерология, когда какое-то число постоянно попадается на глаза

О чем говорит нумерология, когда какое-то число постоянно попадается на глаза

Часто люди замечают, что им на глаза регулярно попадаются одни и те же числа. С помощью цифр составляется число судьбы человека, а используя нумерологические знания можно разгадать все тайны на планете. По мнению нумерологов, любое число – это определенная подсказка, которую важно правильно и своевременно разгадать. Вселенная с помощью таких вот посылаемых человеку знаков пытается оградить его от неприятностей или подсказать правильное решение. Задача человека при этом – научиться распознавать послания и правильно их понимать.

Единица

Если вам на глаза часто попадаются Единицы, будьте готовы в скором времени получить то, о чем давно мечтали. Очень важно очистить свое сознание, устранить навязанные установки и обратить внимание на свои возможности. Будьте внимательны: Вселенная запечатлела ваши мысли и желания, поэтому важно быть ими довольными. В противном случае измените собственные мысли и попросите второй шанс.

Двойка

Любые комбинации Двойки говорят о том, что скоро в вашей жизни наступят перемены к лучшему. Для их получения вам потребуется приложить серьезные усилия, но не стоит бросать начатое, ведь вы на правильном пути. Двойка советует сосредоточиться на позитивном аспекте и не останавливаться в своих стремлениях.

Тройка

Тройка подсказывает, что вы идете верной дорогой, хотя мало кому удается самостоятельно, без наставлений и подсказок, отыскать свой путь в жизни. Если вы регулярно видите цифру три, ваша жизнь проходит в гармонии. Важно следовать выбранным путем, прислушиваться к своим желаниям и интуиции. Если ослушаетесь внутреннего голоса – есть вероятность потерять дальнейший вектор пути.

Четверка

Вселенная посылает Четверки тем, кто запутался в собственных мыслях, потерял смысл жизни и не знает, как справиться со свалившимся негативом. Встречая Четверки подумайте о том, что высшие силы таким образом хотят поддержать вас, призывают воспрять духом и попытаться увидеть свет в конце тоннеля.

Рекомендуется уделить максимум внимания духовному росту и развитию, а материальные и финансовые вопросы отодвинуть на второй план.

Пятерка

Пятерка или ее комбинации призваны предостеречь вас от необдуманных поступков. Возможно, сейчас в вашей жизни не самый лучший период, но не стоит расценивать это как глобальную проблему. Подумайте о том, что завершение одного – это обязательное начало чего-то другого. Постарайтесь собрать все свои духовные силы и дайте отпор негативным мыслям и чувствам, которые вас одолевают. Самое время погрузиться в различные духовные практики, магические ритуалы и спорт, выработать полезные привычки и настроиться на позитивные волны.

Шестерка

Несмотря на то, что комбинация из трех Шестерок считается дьявольским числом, в нумерологии она несет только хорошие вести. Через Шестерку Вселенная сообщает, что довольна вами и вашими поступками. Нужно проанализировать свои недавние действия и понять, за что вы получили ее одобрение. Продолжайте и дальше поступать по совести, вас ждет большая удача.

Семерка

Семерка считается счастливым числом, с помощью которого Вселенная предупреждает вас о каком-то приятном и важном событии, на пороге которого вы находитесь. Чаще всего Семерка появляется на пути тех людей, которые серьезно задумались о духовном развитии, занимаются благотворительностью и близки к осознанию законов Мироздания.

Восьмерка

С помощью Восьмерки высшие силы пытаются сообщить вам, что вы находитесь на ложном пути, свернули не туда. Даже если вы пока не замечаете этого, постарайтесь разобраться во всех ситуациях, произошедших за последнее время, и поискать альтернативные решения.

Девятка

Девятка свидетельствует о том, что вам не хватает терпения и вы слишком торопите события. Не стоит спешить, все придет в свое время. Будьте благодарны Вселенной за все, что она для вас делает, правильно расставьте приоритеты. В противном случае вы рискуете столкнуться с неприятными последствиями.

Не стоит пугаться постоянно встречающихся цифр, которые вы можете видеть во сне, на экране телевизора, в номерах машин и домов. Не игнорируйте эти подсказки и вам будет гораздо проще отыскать настоящую формулу удачи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться