{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Оберег в машину от сглаза. Что положить?

Оберег в машину от сглаза. Что положить?

Страховые компании – это далеко не самый эффективный способ уберечь машину от аварии. Каждый владелец «железного коня» знает, что гораздо лучше предупредить как ДТП, так и поломку. Экстрасенсы расскажут, что положить в машину от сглаза, а охранные обереги для личного авто действуют мощно и безупречно.

Как очистить машину от негатива

Защитная магия располагает большим количеством ритуалов и заговоров, способных сохранить жизнь водителю в дороге. А вот магические предметы, которые постоянно находятся внутри машины, сделают ее неуязвимой для опасностей. Защита, полученная из рук экстрасенса, позволит Вам:

  • Предохранить транспортное средство от аварии, угона, поломки;
  • Защитить новую машину от чужой зависти и злости;
  • Привлечь удачу на дороге и встретить выгодных попутчиков;
  • Безопасность в пути и сохранение водителем бдительности.

Если куплена абсолютно новая машина нужно выполнить специальный обряд для создания благоприятной ауры, как внутри, так и снаружи автомобиля. С этой целью берется свеча и освященная вода из родника или речки. Необходимо в полном одиночестве обойти со свечой в руке машину двенадцать раз по часовой стрелке и вслух произнести специальные магические слова: «За мой успех уже заплачено».  Затем прочитайте особый заговор:  «Моя новая машина –  мой новый помощник,  служит мне верой и правдой денно и нощно. Слово мое крепкое, Аминь».

Если вы купили подерженный автомобиль, гадалки рекомендуют сделать защитный обряд, нейтрализующий влияние энергетики прежнего владельца. Поможет обычная свеча и чистая родниковая или речная вода. Зажженную свечку  устанавливают возле машины и ждут, пока она догорит до самого конца. Затем транспортное средство сбрызгивают освященной водой и говорят такие слова: «Как святая вода смывает грязь, так и моя энергетика смывает все, что было раньше с этим автомобилем. Ждут нас с моим верным помощником ровные дороги, приятные попутчики и хорошие заработки. Слово мое верное. Аминь». Заговор необходимо проговорить ровно пять раз, после чего смело садитесь за руль!

Оберег для машины своими руками

Оберег для машину своими руками

Что можно купить в машину от сглаза? Не всегда можно найти в магазине защитный амулет, который пригодится в дороге, в таких случаях поможет обычный маленький колокольчик с громким «голосом». Нужно повесить его возле зеркала так, чтобы язычок свободно болтался и мог издавать переливистые звоны. Обязательно прислушивайтесь к пению своего колокольчика. В моменты приближения радости он будет звенеть подобно горному хрусталю, чисто и звонко. А вот если приближается опасность, голос колокольчика может стать хриплым или на время пропасть вообще.

Поставить защиту от чужого сглаза вы можете самостоятельно при помощи обычной крупной соли. Лучше всего брать четверговую соль, но если ее нет под рукой, подойдет и обычная из магазина, но обязательно крупная соль. Положите несколько больших крупинок в салон автомобиля в укромное место, пусть они вбирают в себя весь негатив. Периодически эту соль нужно менять на новую, а старую – утилизируйте с помощью огня или выбрасывайте в унитаз. Такой оберег в машину своими руками всегда будет кстати.

Нужно правильно подобрать оберег в машину от сглаза, экстрасенсы считают, что прекрасным защитным амулетом станет саше, наполненное лекарственными душистыми травами. Такие помощники, как тысячелистник, мята, лаванда или мелиса бережно снимут перенапряжение у водителя и очистят воздух от негатива.

Экстрасенсы знают, как мощно действует мешочек из натуральной кожи или льняной ткани зеленого цвета, содержащий в себе самоцветы. Это могут быть кусочки янтаря, бирюзы, кристаллы кварца или тигровый глаз. Такой оберег можно красиво перевязать красной ленточкой, украсить ягодами рябины и повесить на видном месте. Купить такой защитный амулет в машину можно не везде, но найти можно.

Автолюбители, которые много времени проводят за рулем или профессиональные водители-дальнобойщики знают, что черепашка из нефрита не только приносит удачу, но и уберегает автомобиль от поломок на дороге. Магическую защитную силу обретают обереги и амулеты, над которыми прочитает особые заговоры опытный экстрасенс.

Всем, кто работает за рулем автомобиля или путешествует ради личного удовольствия, необходима информация о том, что положить в машину от сглаза, а также никогда не терять бдительность в пути. Соединение Вашей сознательной деятельности и поддержка Высших сил помогут сохранить машину от негатива на длительный срок.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться