{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Общий гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака

Общий гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака

Только три знака Зодиака станут счастливчиками года Черного Водяного Кролика, в чем вы убедитесь, внимательно изучив не только свой персональный гороскоп,

но и общее предсказание на 2023 год для всех знаков Зодиака. 

А я напомню, что по восточному календарю, точная дата, когда наступит год Черного Водяного Кролика, выпадает на второе Новолуние после дня зимнего солнцестояния,

то есть суббота, 21 января 2023 года. 

Гороскоп для Овна на 2023 год

Самый легкий на подъем знак Зодиака получит ключи от счастья именно в год Кролика, удача улыбнется как в бизнесе, так и в личной жизни. Большие возможности во всех сферах жизни гарантирует транзит Юпитера по Зодиакальному знаку Овна в течение 2023 года. Особенно удачно сложится судьба в первые три месяца года Черного Кролика, когда вы займете высокую должность или получите большое наследство. Рекомендую занять активную социальную позицию, соглашаться на переезды, с радостью воспринимать любые предложения по расширению бизнеса. Летом или осенью вы сумеете доказать окружающим, что именно вы достойны самых высших похвал, отличное время завоевать авторитет человека Слова и Дела. 

Гороскоп для Тельца на 2023 год

Вы продемонстрируете окружающим настоящее финансовое чудо, когда большая прибыль в бизнесе станет вашей гордостью, а не случайным стечением обстоятельств. Но для окружающих секрет вашего успеха останется тайной, будет казаться, что сама Вселенная вам помогает, направляет на путь истинный. Идеальное время для гармонизации отношений с любимым или вступления в брак - зима и весна года Черного Кролика. А вот летом можно сосредоточить свое внимание на обустройстве комфорта в своем жилище, возможен переезд или приобретение недвижимости с перспективной выгодной сдачи жилья в аренду. Осень и конец 2023 года ознаменуются приятными событиями, связанными с вашими родственниками: возможно расширение семьи, рождение малыша или долгожданная встреча. 

Гороскоп для Близнецов на 2023 год

Настоящими любимчиками судьбы окажутся люди, связанные с медийной сферой, журналистикой, авторскими проектами на телевидении или радио. В начале года вам предложат большой проект, который станет не только отличным источником дохода, но и захватит все ваше внимание, поможет духовному росту и развитию карьеры. Гороскоп на 2023 год рекомендует уделить много времени своей личной жизни летом и осенью: именно в это время звезды пророчат вам большую любовь и счастье. Возможны судьбоносные встречи, романтические свидания, небольшие, но яркие поездки, способные перевернуть вашу жизнь в хорошем смысле этого слова. А вот осенью и зимой нужно усердно работать с тем, чтобы не упустить ранее заработанное и значительно укрепить свое финансовое благосостояние.

Гороскоп для Рака на 2023 год

Первая половина года потребует от вас умения держать удары Судьбы и умения мыслить стратегически, действовать взвешенно, не поддаваться панике. Время будет способствовать росту вашего профессионализма, умения ладить с людьми, отстаивать свою точку зрения, искать дополнительные источники дохода. Лето и осень принесут добрые вести, сможете исполнить некое важное для вас желание, получить то, что очень давно хотелось, увидеть новые города и страны. В третьей декаде года Кролика гороскоп рекомендует Ракам не торопится с выбором, осторожно подбирать команду единомышленников так, чтобы туда не затесались предатели и тайные враги, жаждущие вашего падения. В семьях возможны ссоры из-за измен супруга (супруги) или излишней ревности, остерегайтесь беспочвенных обвинений и не сжигайте мосты раньше времени. 

Гороскоп для Льва на 2023 год

Все наиболее важные события произойдут в первые три месяца года Черного Кролика, возможно приобретение недвижимости, смена места работы или счастливая свадьба с достойным спутником жизни. Позитивные сдвиги в судьбе Львов станут возможны благодаря помощи некой вышестоящей инстанции, это может быть материальная помощь от государства, получение наследства или крупный выигрыш. Но имейте в виду, что ваши успехи не порадуют конкурентов и недоброжелателей, поэтому лучше молчите о своих победах, а если что задумали, что храните это в тайне от окружающих. На “личном фронте” благоприятные перемены: те, кто был одинок, наконец-то обустроят свою судьбу, а тех, кто состоял в двусмысленных отношениях, ждет период ясности и понимания, когда все будет расставлено по полочкам. 

Гороскоп для Девы на 2023 год

Вас ожидает очень непростой год, пройдя через череду испытаний и жизненных невзгод, вы сможете разобраться, кто вам настоящий друг, а кто - тайный враг. Начало года Черного Кролика заставит адаптироваться к новым условиям жизни, искать дополнительные источники дохода, возможен переезд на новое место жительства. Самые высокие шансы на успех в любом деле - период с начала мая и по конец июля 2023 года, ловите свою удачу за хвост и держит крепко! А вот самый напряженный период придется на летние месяцы, июль и август, когда в вашем Зодиакальном знаке будет находиться Марс, провоцирующий череду конфликтных ситуаций. Спасением станет возможность получить новую профессию, записаться на курсы повышения квалификации или попробовать свои силы в том деле, которое вам интересно. 

Гороскоп для Весов на 2023 год

Первые пять месяцев Нового года запомнятся вам тем, что вы постоянно будете стоять перед выбором, а определиться с приоритетами окажется ой как не просто! Такая ситуация будет наблюдаться как на работе, так и в личной жизни. Вполне возможно, вам захочется расслабиться и пофлиртовать на стороне и вы сами неожиданно для себя попадете в ловушку. В худшем случае вам придется отстаивать свою честь и достоинство в суде, об этом предупреждает гороскоп для Весов на 2023 год. А я рекомендую продемонстрировать природное умение находить компромиссы, соглашаться на мировую, не упорствовать в своей правоте до исступления. Вторая половина года Черного Кролика принесет гораздо больше радости и позитива, так как позволит сосредоточиться на перспективных проектах, завести надежных друзей. 

Гороскоп для Скорпиона на 2023 год

Жизнь продолжит испытывать вас на прочность, особая череда непростых событий выпадает на коридор затмений весной 2023 года. В период с апреля по май избегайте подписывать бумаги, в которых вы не уверены на все сто процентов, берегите свое здоровье, если потребуется сменить место жительства, не раздумывая сделайте это. Гороскоп для Скорпиона на 2023 год рекомендует с честью выходить из всех передряг, ведь в таком случае вы смело можете рассчитывать на неплохую компенсацию. Самое спокойное время ожидается в период с мая по август года Черного Кролика, воспользуйтесь этим с тем, чтобы поправить свое здоровье и материальное положение. Так как уже осенью возможны новые вызовы Судьбы, когда вы окажетесь скованы данными ранее обязательствами и свободного времени окажется очень мало.

Гороскоп для Стрельца на 2023 год

Вас можно поздравить: год Черного Кролика принесет вам максимальное количество возможностей для благоприятных перемен. Причем вы будете хозяином положения, сможете самостоятельно решать вопросы личной жизни, бизнеса и карьеры, без оглядки на чужое мнение. Постарайтесь с самого начала нового года активно влиться в общественную жизнь, именно это гарантирует вам отличные дивиденды и прибыль. А вот ближе к лету лучше снизить темп жизни, позаботиться о своем здоровье, найти время для родственников, семьи, друзей и приятелей. К началу осени самый точный гороскоп для Стрельца на 2023 год предсказывает череду финансовых проблем тем, кто плохо защитил ранее нажитое состояние от сглаза и чужой зависти. Помните, все проходит, и вопросы решаемы, не следует жертвовать ради денег своим здоровьем и личной жизнью, все должно быть гармонично.

Гороскоп для Водолея на 2023 год

В Новом году перед вами откроется новый период вашей жизни, который определит вашу судьбу на ближайшие 20 лет, будьте готовы к революционным переменам. Обстоятельства потребуют от вас сделать нравственный выбор, четко обозначить свою позицию по отношению к лжи, клевете и обману, это будет связано с вашим окружением. Вторая половина года Черного Кролика окажется более напряженной, нежели первая, у вас могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами и различными государственными инстанциями, к сожалению, ситуация сложится не в вашу пользу. Проект не принесут ожидаемой прибыли, социальная активность не даст желаемого результата, но отнимет много сил и времени. Если сумеете подняться над обыденностью, получите приз в виде благоприятных перемен на “личном фронте”. Именно семья порадует вас вниманием, а любовь - воскресит желание жить и творить. 

Гороскоп для Козерога на 2023 год

Начало года принесет хорошие новости, связанные с приобретением недвижимости, крупной прибылью от выгодного проекта, щедрым вниманием со стороны поклонников. Рекомендуем вам обратить особое внимание на ту роль, которую вы занимаете в социуме, пришло время для карьерного роста, а залогом удачи станет заработанный ранее авторитет. Весной и летом гороскоп для Козерога на 2023 год предсказывает вам отличную возможность достичь побед в области бизнеса и проявить свои таланты в творчестве, при условии нестандартного подхода к решению поставленных жизнью задач. Третья декада ода Черного Кролика запомнится вам грандиозными семейными праздниками, возможно, это будет ваша свадьба или же вас пригласят на торжественное бракосочетание в качестве свидетеля. А вот осень и конец года принесут яркие впечатления от поездок, командировок, романтические свидания и долгожданные встречи.

Гороскоп для Рыбы на 2023 год

В самом начале года придется много времени уделять вопросам, которые связаны с бытом, работой и всем тем, что называют “обязаловкой”. Возможен вынужденный переезд, события, когда придется действовать не по зову сердца, а подчиняясь сложившимся обстоятельствам. Ближе к лету, после затяжной череды испытаний вы, наконец-то, выйдете на белую полосу своей жизни и сможете наслаждаться полученным результатом. Придется заказывать обереги от сглаза, вам начнут активно завидовать те, кто не так прозорлив и расторопен, как вы. Мой вам совет: берегите свою птицу Удачи от посторонних глаз. Также дорожите своим здоровьем, пройдите полное медицинское обследование или цикл профилактического лечения. Ощутимую пользу принесет народная медицина, посещение целителя с большим опытом работы.

Общий гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться