{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Общий гороскоп на ноябрь 2017 года

Общий гороскоп на ноябрь 2017 года

Гороскоп ноября 2017 года сулит сделать интересным и очень активным месяцем в этому году. Нас ждет масса экспериментов, разрыв старых и формирование новых связей, переезды, завершение затянувшихся проектов, переход к более свободной жизни. В результате тяга ко всему новому будет вознаграждена, и положительными эмоциями, и материальными преимуществами.

Представители некоторых знаков зодиака проявят желание расширить существующие горизонты, иногда даже заняться авантюрными вещами, самореализация будет превалировать над общепринятыми правилами и рамками.

Особенно перспективы проявить все свои способности появляются у бунтарей от природы, не привыкших идти в ногу со всеми, стремящихся всегда выбирать свой собственный путь, кардинально отличающийся от представлений других. Каждому из таких людей в отдельности это принесет массу пользы, в то время как на социальном уровне существует опасность массовых беспорядков и сложностей с законом.

Серьезные изменения произойдут и на уровне межличностных отношений, они будут связаны в первую очередь с ростом количества конфликтов, особенно среди людей, не способных мириться с мнениями других. Все это может привести к разрыву дружеских отношений, прекращению партнерства в бизнесе, появлению серьезной напряженности во взаимоотношениях между родственниками. Одновременно не исключены случаи существенного сближения тех, кто ранее не воспринимал всерьез оппонентов.

Если рассматривать более глобальный уровень, то здесь можно ожидать разнообразных технических открытий, инновационных методик решения вопросов на международной арене. Кроме того, не исключено, что гражданам будет предложено больше свободы действий. На этом фоне не исключены и проблемы в межгосударственных отношениях, формирование новых миграционных потоков.

Для многих общий гороскоп на ноябрь 2017 года (начало месяца) сулит провести в напряженном труде, что позволит активно заняться вопросами завершения затянувшихся проектов с целью максимально обогатиться за их счет. Ближе к середине ноября смелые и инициативные начнут работу над новыми амбициозными проектами, при этом увлечение идеей в итоге приведет к конечному успеху. В последней декаде проявится всеобщая тяга к независимости от всего подряд.

Благоприятные дни в ноябре 2017: с 1-го по 13-е за исключением 7-го, период с 15-го по 28-е за исключением 21-г, а также 30-е ноября.

Неудачные в ноябре: 7, 14, 21 и 29-е ноября.

Напомним, что в этом месяце к числу «чистых» представителей знака относятся только люди, чей день рождения приходится на период с начала месяца до 18-го числа включительно. Все остальные подпадают под влияние соседних зодиакальных знаков. Характерно это как для астрологических прогнозов, так и личностных характеристик человека. Учитывать данный фактор требуется в обязательном порядке.

Ученые открыли новый 13 знак зодиака Змееносец. Как поменяются знаки и характеристика дата Змееносца вы может узнать из этого видео

0 Комментариев
Виталий

Практически все совпадает с моими планами. Единственная дата, которая малость омрачает прогноз - это 14 ноября. Это мой день рождения. Непонятно, не стоит работать или не стоит праздновать?

27.10.2016 20:41:08
Анатолий

Очень надеюсь, что бы хоть половина из выше сказанного сбылась.
А вот неблагоприятные дни постараюсь избежать и в этот период не делать ничего важного.

27.10.2016 20:42:24
Виктория

не хотелось бы портить отношение с родными и друзьями,нужно будет избегать конфликтов,хорошо хоть благоприятных дней намного больше чем не благоприятных.

27.10.2016 22:35:50
Augustas

Да, было всегда известно 12 знаков зодиака,а теперь еще и змееносца открыли, как то не воспринимается мной этот знак.Был человек всю жизнь Девой, а теперь бац-и весы,всю жизнь по предсказаниям гороскопа Девы жил, а теперь , получается, то была неправда???Сначала 13 й, знак внесут, потом 14 й, а потом можно и 365 знаков навносить, ну что б у каждого дня свой, как по мне перебор.12 то 12 и незачем вносить суету.

27.10.2016 23:22:53
юлия

Гороскоп – это часть интереснейшей науки астрологии. Вещь очень нужная и точная. Благодаря гороскопу вы можете корректировать свои эмоции и желания. Например. Избежать конфликта с начальством, заранее прочитав гороскоп на день. Либо пойти на свидание в предрасполагающий для этого мероприятия день и получить бурю положительных эмоций.

28.10.2016 08:31:32
Владимир Никифоров

Недавно прочитал, что американские астрономы заявили, будто гороскоп на самом деле сместился. Интересно, коррекция в две недели как-то на общий гороскоп влияет или все в силе?

28.10.2016 09:05:48
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться