{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Общий таро прогноз на неделю с 1 по 7 августа

Общий таро прогноз на неделю с 1 по 7 августа

Знакомо всем выражение: «Послушай женщину, но сделай по - своему». Не помешает прислушиваться к таким советам. Это связано с тем, что данная Дочь Евы обладает высокой интуицией и даром предвидения. Эти семь дней пройдут под влиянием КОРОЛЕВЫ КУБКОВ, подарят прекрасное общение с друзьями, восстановление забытых связей. Настоящий период принесет счастье и успех в достижении цели. Подходящий момент для начинаний в бизнесе, финансах. Кубки обозначают «полную чашу». Заключение удачных сделок, кардинальных перемен, значимых крупных покупок. Характерна мудрость и продуманные, взвешенные поступки. Благоприятная пора для заключения брака.

Таро прогноз для всех знаков зодиака

ОВНЫ: ПАЖ КУБКОВ несет примирение, стабильность. Вас будут окружать люди дарящие добро и тепло, которые готовые помочь в любую минуту, поддержать. Это те, на кого вы всегда можете положиться. Не бойтесь начинать новые дела. Помощь и поддержка вам обеспечены.

ТЕЛЕЦ: Судьба благосклонна к вам на этой неделе. Творческие порывы принесут успех. Искусство, музыка, живопись подвластны таланту. Готовность помогать, проявится, как никогда, ярко. Обострится интуиция. Порадуют финансы. КОРОЛЬ КУБКОВ благосклонен к проявлению разумной щедрости.

БЛИЗНЕЦЫ: Очень часто мы не властны над ситуацией. Бег колеса под гору не остановить. Добиться желаемого помешают обстоятельства. Символ прогресса КОЛЕСО ФОРТУНЫ напоминает, что полоса перемен не бывает безболезненной. Вы вошли в данный период. Ощущение, что все плохо? Госпожа Фортуна знает, что все делается к лучшему и защищает нас. Путь к звездам лежит через препятствия, тем слаще успех достижения желаемого.

РАК: Борьба разума с чувствами. Все же разум возьмет верх. ТРОЙКА МЕЧЕЙ шепнет, что нельзя объять необъятное. Стоит не забывать, что после грозы воздух чище и солнце ярче. И надпись на кольце царя Соломона: Все пройдет! Что не делается, делается к лучшему. Должна присутствовать внутренняя законченность.

 

ЛЕВ: Не поддавайтесь суете, тем более, время работает на вас. Сейчас предстоят поездки делового и финансового плана. Перемены принесут материальную выгоду. Они не страшны при осознании цели. ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ порадует - Вы в шоколаде. У вас есть, понимание ситуации. Вперед, на всех парусах.

ДЕВА: успех в бизнесе, коммерции и торговле, на вашей стороне. ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ предупреждает о вероятности риска. Особенности характера и желание получить «все сейчас и сразу» сослужат «медвежью услугу». Не пренебрегайте мудрыми советами и предложенными услугами. Поддержка вам очень понадобится. Нельзя в одиночку плавать на корабле!

ВЕСЫ: Не везет Вам в чем то, повезет любви. ДВОЙКА КУБКОВ принесет лад и стабильность в ваши отношения и партнерство. Есть вероятность деловых поездок, обострения чувств, яркого осознания красоты. Эта карта ваша, и она наиболее точно отображает внутреннее Я Весов. Брак, если таковой намечается, только по расчету. У вас все, как всегда, продуманно, рассчитано и взвешенно.

СКОРПИОН: вам всегда тревожно. Страшит ситуация остаться без гроша. Даже если знаете, что это не про вас, беспокойство не уходит. ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ гарантирует финансовую стабильность и благополучие. Настойчивость и упорство помогут избежать ям и ухабов. Можно говорить о приближении застоя. Решать проблемы будете по мере их наступления. Когда другие ищут причину, вы ищите возможность.

СТРЕЛЕЦ: Если планировали сменить место жительства, то неделя ваша. Это самая благоприятная пора. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ предупреждает о смене взглядов, мировоззрения. Интенсивное общение с друзьями и знакомыми, значимо повлияет на расширение кругозора, смену одной ситуации - другой. Перемены уже идут, пусть не заметно. Мир не стоит на месте. Земля крутится. В профессиональном плане можно браться за любые проекты, даже самые фантастические.

КОЗЕРОГ: неделя зависимости от финансов, ситуации, внутренних страстей и искушений. ДЬЯВОЛ вносит некий хаос в размеренную и стабильную обстановку. Вас искушает и волнует материальное благополучие и желание властвовать. Это вполне естественно. Но будьте осторожны, наши желания имеют свойство сбываться.

ВОДОЛЕЙ: Ангел – хранитель на этой неделе с вами. Вера в себя поможет обрести и веру в жизнь, в высшую справедливость. Моральные принципы укрепятся. В любом деле предопределен удачный исход. Это касается любой сферы жизни. Будете вкладывать глубокий смысл в любой свой шаг. Великодушнее вас трудно встретить человека, на данном этапе.

РЫБЫ: строим огромные воздушные замки. Живем в плену своих фантазий. СЕМЕРКА КУБКОВ не порадует чем - то прочным и долговременным. Желание сбежать от реальности в ваш выдуманный мир. Не прячьте, как страус, голову в песок. При наличии реальных планов и желаний вселенная поможет вам. Главное захотеть.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться