{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Общий Таро прогноз на неделю с 8 по 14 августа

Общий Таро прогноз на неделю с 8 по 14 августа

Постучало счастье, откройте ему двери. Неделя несет успех, удачу. ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ одарит вас своей благосклонностью. Вопрос, что считать выгодой. Главное не только финансовое благополучие, а то, что у вас там – внутри. Пора комфорта и позитива. Это благожелательное отношение к людям, событиям и к ситуациям. Сумеете увидеть положительное, даже в мелочах. Есть одна опасность: через розовые очки, высока вероятность, не разглядеть правды.


ОВНЫ: Ох уж эти женщины! ЖРИЦА откроет многие факты, которые долгое время были скрыты от вас. Обострится интуиция. Вы увидите суть многих событий и удивитесь, на сколько, слепы были раньше. Равновесие и гармония. Не все будет вас радовать.  Решения, принятые в этот отрезок времени, принесут значимые перемены к лучшему. А вот в личных отношениях нужна осторожность. Внимательно присмотритесь к партнеру.

ТЕЛЕЦ: Строим воздушные замки из песка. СЕМЕРКА КУБКОВ предупреждает, что достижения просто иллюзия - нет прочности, стабильности, долговременности. В этом есть и свои плюсы. Отрезвление. Понимая иллюзорность, открываем глаза. Оказывается, можем рассчитывать на помощь и поддержку, иногда даже от тех, от кого не ожидали. Просыпаемся, начиная осознавать реальное положение вещей.

БЛИЗНЕЦЫ: Недруги активизируются, пытаются помешать вам в достижении цели и исполнении желаемого. Их большинство, но вы в более выгодном положении. Естественно, это не физическое воздействие. Ваша бдительность поможет справиться с ними и разрушить коварные замыслы. СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ предупреждает, что данная ситуация, относится ко всем сферам жизни – личное, работа, финансы. Главное, не сомневаться в себе, малейшая неуверенность принесет поражение. Хорошо то, что это происходит локально. Масштабы негативных последствий очень ограничены.

РАК: Как не хочется взрослеть, и отпускать прошлое. ШЕСТЕРКА КУБКОВ погрузит в воспоминания. Ностальгия о прошлом щемящей романтикой воспоминаний закружит нас. Иногда, очень нужно побыть, хотя бы мысленно, там, где всегда тепло – в детстве. Возможна ситуация, требующая терпимости, быть выше этого. Пришла пора обновлений. Перемены всегда болезненны, так как жаль отпускать привычное.

ЛЕВ: На этой неделе – ваш девиз: Все или ничего! Отсекаете все не нужное. Определяете фронт работ. Это будет началом нового удачного дела, мероприятия. Опять же конкретика, и только конкретика. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ показывает, что время сомнений, прожектов и планов миновало. Сомнения прочь. Вы идете по новому пути, более удачному. Если понадобиться, дорогу проложите и мечем. На неделе желательно заняться важными документами, не откладывайте на завтра.

ДЕВА: Неделя хороша для заключения брака. ТУЗ КУБКОВ дарит вам праздник. Вносите разнообразие в серую повседневность. Радуйтесь сами и радуйте друзей, благо погода позволяет. Выпадает прекрасный шанс завершить незавершенное и начать новое. Большое настоящее чувство нахлынет на вас, любовь согреет сердце и вскружит голову. Приложение усилий для использования выпавшего шанса на удачу – обязательно. Дерзайте и получайте желаемое.

ВЕСЫ: Более понимающего и услужливого человека, на этой неделе, не найти. Вы само всепонимание и вселенская любовь. С удовольствием поделитесь опытом и знаниями с другими. ИЕРОФАНТ – поможет услышать окружающих. Не судите, да не судимы будете. Вы неукоснительно следуете этому девизу. Вы терпимы и снисходительны к слабостям других. Тщательно взвешивайте поступки. Опасность перейти черту щедрости чревата негативными последствиями.

СКОРПИОН: Озарение, что мир прекрасен, дела завершены. Наконец, можно отдохнуть. Такой неожиданный подарок преподносит ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ. Пожинайте плоды своего титанического труда. Гармония, душевное спокойствие будут спутниками этой недели. Лучше всего отдохнуть за городом, вдали от пыльных улиц, скопления автомобилей. Некий застой в делах. Отдых просто необходим, даже не очень длительный.

СТРЕЛЕЦ: Ваша честность и человеколюбие не обсуждаются. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ говорит о вашем благородстве. Данный период дан для духовного роста. Вы на пороге начинаний важных дел, которые стоит начать прямо сейчас. Не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня. Уверенность в собственных силах поможет достичь цели.

КОЗЕРОГ: ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ предупреждает о тупике и усталости. Вы не понимаете причину данной ситуации. Нет предпосылок к проигрышу, а он есть. А причина есть – уход в себя. От усталости вы закрываетесь от мира. Выход - понять, что ваши представления должны стать убеждениями, намерения – делами. Постарайтесь найти компромисс в общении с людьми. Амбиции не помогут исправить, только все обострят.

ВОДОЛЕЙ: Никто не застрахован от случайностей и проблем. Увы, вам придется напрячься. С одной стороны, вы достигли желаемого, но удовлетворения не испытываете, как и гармонии между разумом и эмоциями. МАГ поможет обрести уверенность в себе, и вы, сможете, перевернув горы, прийти к цели. Необходима интеллектуальная и энергетическая подпитка. Не забывайте об этом.

РЫБЫ: Для более удачной ситуации, вам стоит найти свое место. Где будете чувствовать себя комфортно. Опять же КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ советует быть на этой неделе ближе к природе, к земле. Спокойствие, умеренность сделают комфортными эти семь дней. Пора уделить время семье. Ощутите себя единым целым с ней. Вы плодотворно трудились, а теперь вспомните о своих близких.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться