{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Окончание ретроградного движения Урана: что изменится к лучшему

Окончание ретроградного движения Урана: что изменится к лучшему

Сегодня Уран перестанет быть ретроградным, что позволит нам ощутить прилив новых сил и возможностей. 18 января является одним из дней силы второго зимнего месяца. Учитывая то, что Уран длительное время был ретроградным и планета накопила много отрицательной энергетики, в этот день она полностью испариться.

Начинается период положительных изменений в жизни, которые могут начать происходить уже 18 числа.

Обновление энергетики

Уходят ненависть, злость, накопившийся негатив. Забываются все полученные обиды. Необходимо приложить лишь немного усилий, чтобы запустить эти процессы. Не стоит отказывать себе в удовольствии, общении с интересными людьми, расширению круга знакомых и новым встречам.

Может появиться желание сделать что-то хорошее, при чем такая мысль придет многим. Одним словом, грядет всплеск всеобщей радости, которая со временем воздаться сполна.

Постановка целей

Планета будущего — Уран, он позволит ставить новые цели, почувствовать уверенность и найти в себе мотивацию на их осуществление. День идеален для новых начинаний, повыситься как физическая, так и интеллектуальная активность. Новый заряд энергии будет бить ключом, важно направить его в нужном направлении и не упустить свой шанс.

Исчезают комплексы

18 января уйдут все наши страхи, неуверенность и барьеры, которые мешели двигаться нам дальше. Не важно, были ли внутренние комплексы придуманы нами или кто-то из окружения пытался сломать нашу веру в себя, энергетика Урана поможет избавиться от всего накопившегося.

Планета не просто даст толчок к изменениям, она подскажет, почему мы должны так поступить и поверить в себя.

Активация канала удачи

В этот день января легко можно довериться Урану и понять, что все конфликтные ситуации разрешатся сами по себе. Не потребуется прикладывать дополнительных усилий, брать на себя непосильную ношу дел и искать выход самостоятельно. Нам можно будет выйти сухим из воды и обрести полное умиротворение, чувствовать себя уверенно и комфортно. Это касается как мелких дел, так и грандиозных событий в жизни.

Единственное, не стоит злоупотреблять благосклонностью Урана и участвовать в финансовых авантюрах. Он помогает только тем, кто рассудительно относиться к жизни и не надеется только на его помощь.

Завершение ретроградного периода Урана позволит начать новую неделю с оптимистическим настроем, приливом сил и запасом позитивного мышления. Даже если и случатся мелкие неприятности, не стоит расстраиваться и терять веру в себя. Преодолеть невзгоды поможет позитивное мышление и сила оптимизма, которые обязательно будут присущи нам с 18 января.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться