{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Опасность несдержанных обещаний и какие из них лучше никогда не давать

Опасность несдержанных обещаний и какие из них лучше никогда не давать

Наверняка вы встречали людей, которые постоянно что-то обещают, дают слово, даже не подозревая, что все фразы имеют влияние на их судьбу, запуская в свое энергополе силу слова. Специалисты в области эзотерики утверждают, что не стоит бросать пустых слов, особенно понимая, что это невозможно выполнить.

Когда вы планируете что-то менять, то именно сила намеренья способна творить чудеса, но при этом и представлять большую опасность. Если вы не уверены в том, что выполните обещание, не произносите его, не запускайте механизм.

Важные аспекты, на которые влияют обещания:

  • Кармические возвраты. В первую очередь, когда человек произносит обещание, активизируется посыл во Вселенную, который она должна помочь исполнять. Если человек и не планировал ничего делать, то и результат для него может быть крайне опасным. Вселенная воспринимает это как обман, и словно бумерангом возвращает наказание за неправду. В дальнейшем это может замедлить прямую энергетическую связь, и достучаться с реальными желаниями станет сложнее.
  • Кредит доверия. Все обещания происходят при взаимодействии людей. В них одни обещают, другие верят им и ожидают действий. В случае если ничего не следует за словами, за человеком закрепляется шлейф сомнения. Часто семья или коллектив, друзья уже не готовы с первых слов довериться и пойти вместе с человеком. Грань доверия очень тонкая.
  • Потеря собственного уважения. Прежде всего наши слова адресованы нам, и в них мы полностью проявляемся. Даже если удастся договориться с кем-то, возможно приукрасив события, то внутри себя вы все равно будете знать истину, и договориться с собой точно не получится. А это меняет энергетику, что может сделать человека уязвимым.
  • Шаг за шагом. Порой в погоне за вниманием, доверием и другими заслугами, люди просто не замечают, как раздают обещания без разбора. И возможно в моменте нет никакой расплаты, поэтому и кажется, что ничего от слов не будет. Но все глубже увядая в этих историях, ослабевает удача, иногда даже ухудшается здоровье, уходят близкие люди.

Все это может привести к затяжной темной полосе в жизни. Создается впечатление, что вселенная перестает слышать все просьбы, появляется неуверенность в завтрашнем дне, могут притягиваться беды и травмы.

Что точно не следует обещать:

  • «Мы всегда будем вместе». Уже с первых слов данное обещание содержит обман, ведь невозможно в силу возраста, возможных внешних обстоятельств, болезней-быть рядом с человеком всегда. Только задумайтесь о том, как вселенная слышит эти слова, в случае болезни, она может сработать для обоих представителей. Поэтому выбирайте реалистичные фразы для поддержания любимого человека.
  • «Я не брошу тебя никогда». С одной стороны, очень сильные слова, с другой стороны мы не всегда знаем о поворотах судьбы. И в случае, если обещание будет не сдержано, неизбежна кармическая ошибка. В своих новых перевоплощениях вы будете привязаны к одному человеку, и начнете повторять один и тот же опыт, не имея точки роста и развития. Эмоциональную привязанность разрушить сложно.

Всегда задумывайтесь над словами и обещаниями, верьте в их силу и запускайте только позитивную энергию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться