{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Осенний звездопад в октябре

Осенний звездопад в октябре

Метеорный поток Ориониды будет максимально виден в ночь на 20 октября 2017 года и сохранит свою активность в течение еще как минимум 24 часов. Потрясающее по красоте зрелище – отличная возможность подумать о хорошем, прочитать любовный заговор и зарядить амулет на удачу.

Звездопад 2017 сегодня ночью во сколько

Увидеть яркую звездочку в созвездии Орион (Юго-Восточная часть неба) можно в ночь с пятницы на субботу, а также ранним воскресным утром до восхода Солнца 22 октября 2017 года. Это событие знаменательно еще и тем, что состоится в первые три дня после Новолуния в октябре 2017 года. Растущая Луна не помешает наблюдать за звездами, зато сделает энергетику каждой падающей звезды еще более мощной.

Звездопад 2017 октябрь

Геомагнитный фон в эти дни ожидается стабильный, а Луна войдет в фазу активного роста. Отметим главные позитивные особенности и хорошие возможности, которые дарит людям звездопад в ночь на субботу 2017:

  • Начало Лунного цикла, когда все дела идут в рост;
  • Луна в зодиакальном знаке Скорпиона, который несет активность и динамику событий;
  • Ночь с пятницы на субботу обостряет интуицию и увеличивает экстрасенсорные способности.

Очень хорошо в ночь, когда будет звездопад в октябре 2017, взять парную серебряную вещь (серьги или браслеты) и произнести: «Звезде – лететь, а тебе – меня хотеть. Как милы людям звезды, Солнце и Луна, так и я - желанная и всем нужна!»  Заряженный амулет носите на себе так, чтобы он всегда был на виду и соприкасался с Вашим телом.

Звездопад осень 2017

До конца октября звездопадов больше не ожидается, а вот в последний месяц осени полюбоваться звездами советуем в период с 14 по 21 ноября. Энергетика звездопада Леониды не столь мощная, как та, что подарит нам ожидаемый звездопад в ночь на субботу 2017, зато более длительная. Найти звездопад Леониды можно в Юго-Восточной части неба, созвездие Льва, справа от плеяды Большая Медведица.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться