{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Пасхальные обряды на сохранение благополучия

Пасхальные обряды на сохранение благополучия

Пасха – это один из главных праздников христиан. В этом году ее будут отмечать 28 апреля. Сегодня мы расскажем о главных традициях и обрядах, которые помогут вам сохранить благополучие в доме, а также улучшить материальное положение.

Пасхальный обряд с куличами

Пасхальная традиция с куличами испокон веков использовалась для сохранения в семье мирных и гармоничных отношений. После освящения куличей в церкви необходимо подарить ароматную булку нескольким семейным парам. Считается, что такая простая манипуляция помогает защитить свою семью от невзгод в течении года, а также укрепить любовную связь.

Прежде всего необходимо уяснить искренность освященного подарка. Необходимо, чтобы семьи, которые получают освященный кулич, были в браке не менее семи лет с крепкими, чистыми отношениями. Не рекомендуется в данной традиции использовать пару, которые создали семью после развода одного из партнеров.

Соль для безбедной жизни

Для долгой и счастливой жизни используется соль, купленная непосредственно на Пасху. Считается, что она обладает свойством впитывать в себя энергетику и очищать биополе человека от негатива. А именно он, как известно, способен перекрыть денежный канал.

Итак, закрытую пачку соли положите на дно корзины перед освящением куличей. Дождитесь, когда священник окропит все водой. Чтобы запустить нужный энергетический обмен, после освящения необходимо раздать нищим три денежные купюры. Придя домой, освященную соль разложите по трем плотным мешочкам и начните обряд прочитав молитву.

Слова для первого мешочка: «Как соль в воде растворяется, так и негатив мой растворится».

В момент негативного плохого самочувствия соль из первого мешочка поможет, если съесть ее крупицу. Также при ощущении ломоты в организме и воздействия из вне используйте ее в процессе приготовления пищи. В маленькой крупице соли таиться огромная восстанавливающая сила. На протяжении всего года пасхальная соль, попадая в организм, очистит его от тяжести и негативного мышления, а возможно даже убережет от болезни болезни.

Прочитав молитву, произнесите сильные слова для второго мешочка: «Как соль из дома уходит, так и беда моя проходит».

Наш дом, как и наши мысли, нуждаются в очищении и защите. Необходимо проводить ритуал очистки энергетики жилья. Каждый месяц на 19 или 29 лунный день после уборки дома насыпьте у порога соль из второго мешочка, желательно поздним вечером, чтобы через порог уже не входили и не выходили. С восходом солнца соль возле порога замести и выбросить на перекрестке дорог. Соль из второго мешочка всегда поможет после возникших в доме разногласий и скандалов, а также очистит жилье после посещения неприятных гостей. Если вы почувствовали скопления в вашем доме негативной ауры, проведите этот обряд с пасхальной солью в любой день.

После молитвы возьмите третий мешочек с солью и прошепчите: «Как пища с солью вкусна, так и жизнь семейная моя прекрасна».

Третий заговоренный мешочек соли сохранит гармонию в отношениях партнеров. При приготовлении пищи добавляйте волшебные крупинки, и вы сохраните мир и покой в ваших отношениях. И помните, что ваше спокойствие и светлые мысли во время обрядов заряжают соль очень сильными энергетическими свойствами. Читайте молитву ту, которую знает ваша душа и чувствует ваше сердце. Верьте в серьёзность ваших действий и проводите обряд в тот момент, когда вы находитесь одни.

Пасхальный оберег для защиты дома

Пасхальные обряды на сохранение благополучия

Пасхальный оберег – это мощный эзотерический прием, позволяющий использовать божественную силу для усиления защиты дома. В праздничный святой день в церковной лавке купите три освященных свечи больших размеров и красную новую нить. Во время начала обряда освящения начните обматывать три свечи новой красной нитью по часовой стрелке и в момент, когда к вам подойдет батюшка - остановитесь и завяжите три узелка. При этом приговаривайте: «Счастье в дом, любовь в семью, благополучие в мою жизнь».

После этого свечи заворачиваются в ткань и прячутся на целый год в укромное место, о котором знаете только вы. Помните, что этот оберег очень быстро справиться с негативом и семейными неурядицами, возникшими в вашем доме. При любых расколах и семейных ссорах необходимо провести обряд с оберегом: зажигаем по очереди три свечи и произносим молитву, которую знает только ваше сердце.

Традиции Пасхи испокон веков несут в себе светлую и мощную энергетическую защиту для всего человечества. С их помощью вы всегда сможете защитить свой дом и свою семью от любого негатива.

1 Комментарий
Нелли

Благодарю, благодарю, благодарю

11.04.2019 15:26:50
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться