{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Петров день 12 июля. Приметы

Петров день 12 июля. Приметы

На Петров день девушки и женщины молили Высшие Силы о любви и ворожили на судьбу. Узнав, какой праздник 12 июля 2017 года, получите поддержку от Солнца и энергии природы. Приметы этого дня определяют будущее каждого человека.

Петров день 12 июля 2017 года

Встречайте праздник Ярило с первыми лучами Солнца и загадывайте заветное желание. Удача улыбнется тем, кто встанет первым в семье и успеет умыться свежей росой. Купание в открытых водоемах имеет в этот день могущественную силу избавлять от болезней и грехов.

Если Вы родились в этот день, то следует особенно искренне поклониться Солнцу и поблагодарить его за ту силу духа и тела, которое дарит людям его энергия. Середина лета дарит всем счастье, возможность оздоровиться. Праздновать  Петров день 12 июля 2017 года нужно весело, постарайтесь наполнить этот день позитивом и радостью.

Если девушка вручит в этот день своему возлюбленному любой подарок, который она сделала своими руками (вышитый платок, рушник, сумка или кошелек), то в ближайшее время он сделает предложение руки и сердца.

В этот день искали траву Петров Крест или царь-траву для того, чтобы весь год не знать беды и быть удачливым в бизнесе. Яркие соцветия выполнят роль оберега для Вашего жилища, а корень царь-травы является мощным лечебным средством от многих болезней.

Петров день приметы

Народная магия гласит, что 12 июля 2017 года девушка может сама показать свою любовь парню и даже пригласить его на свидание. А вот замужние дамы читали заговор на красную шерстяную нить и опутывали ею ноги спящего мужа. Нужно сказать такие слова: «Как эта нить ноги любимого опутала, так и моя любовь сердце мужчины покорила. Будет он ко мне привязан крепко, любить будет нежно, а подарки дарить – часто!»

Женщина, подозревающая мужа в неверности, должна в этот день взять полотенце, которым ее супруг вытирается утром после душа и спрятать его. Вечером на Петров пост необходимо вынести полотенце на перекресток, перекрестить его три раза и прочитать над ним заговор: «Сколько бы ни было дорог, все они ведут к моему дому и сердцу. Куда бы любимый не пошел, да все равно воротится ко мне. Слово мое крепкое, а чувства мужа – надежные!»

Для привлечения мужчины в свою жизнь, женщина на Петров день 12 июля 2017 года, должна собрать ровно двенадцать разных цветов с двенадцати разных полей. В ночь на Петров пост ароматные травы кладут под подушку со словами: «Цветов под подушкой – двенадцать, и новых знакомств в этом году будет двенадцать. Все – красивые, свежие и желанные, путь ко мне прилипнут, а самый лучший – будет мой!» после этого надо лечь спать и, вполне возможно, что во сне Вы увидите лицо своего будущего супруга.

Что нельзя делать 12 июля 2017 года

До Петрова дня не рекомендовалось есть ягоды, чтобы ребенок не родился болезненным и худым. В день, когда почитают Ярило, нельзя ссориться и причинять физическую или моральную боль людям и другим живым существам.

На Петров пост в доме обязательно должно быть много постной еды, фруктов и овощей. Можно приготовить и разные экзотические блюда и раздать их тем, кто попал в сложные жизненные ситуации. Никому нельзя отказывать в милости, поэтому деньги, которые в этот день Вы подадите нищим, в будущем вернутся в кошелек в удвоенном количестве.

Что нельзя делать 12 июля 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться