{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему кроличья лапка приносит удачу?

Почему кроличья лапка приносит удачу?

Кроличья лапка – сверхъестественная сила

Уверенность в необычайных способностях лапки кролика приносить удачу сохраняют обитатели всех стран мира. Жители Европы, Азии, Китая, Южной и Северной Америки, а также Африки верят, что амулет кроличья лапка дарит своему владельцу такие качества, как:

  • Фантастическая способность к воспроизводству потомства;
  • Символ процветания и финансового благополучия;
  • Сохранение семьи и взаимности в любви.

Традиция использовать лапку кролика, как талисман на удачу, появилась среди племен индейцев Северной Америки во времена зарождения народной магии Вуду. Знание о том, почему лапка кролика проносит удачу, маги передавали из рода в род.  Известный оберег изготавливали в особую фазу Луны (в Полнолуние или Новолуние) и читали специальный заговор на удачу.

Максимально «рабочим» считают талисман, изготовленный из левой задней ноги кролика, пойманного на кладбище. Амулет из лапки кролика защитит своего хозяина от злых духов и подарит удачливость в бизнесе, если носить его в левом кармане пиджака.

Заяц или кролик символизирует добрую силу, защищающую дом и энергетику их обладателя от негатива.  А маленький крольчонок, в отличие от других зверей, рождается уже с открытыми глазами, поэтому его энергетика убережет от дурного глаза.

Кролик

Брелок из кроличьей лапки

В современной жизни для того, чтобы приобрести амулет в виде лапки кролика на удачу, уже не надо убивать или ловить живого кролика. Достаточно приобрести синтетический полноценный аналог, заговоренный специальным образом на удачу и благополучие.

Экстрасенсы уверены, что, если новый хозяин самостоятельно прочитает над счастливым оберегом заговор и произвольными словами попросит кроличью лапку об удаче, он зарядит его на позитив. Обладатель амулета, подобно кролику, найдет выгоду в любом деле и сможет успешно флиртовать с противоположным полом.

Перед серьезным событием в Вашей жизни, необходимо потереть лапку кролика и попросить о помощи. Будь-то важная сделка, собеседование на престижную работу, талисман увеличит Вашу интуицию и способность преодолевать жизненные препятствия.

Заговор на кроличью лапку

Экстрасенсы знают ответ на вопрос, почему амулет кроличья лапка приносит удачу и готовы поделиться знанием с теми, кто стремится быть победителем в делах. В магический артефакт лапку превращает особый ритуал, грамотно выполненный профессиональным ясновидящим.

Кроличья лапка достигает максимума своих возможностей, после того, как три дня будет обдуваться ветрами (стихия воздуха), еще трое суток ее будет заряжать энергия солнца (стихия огня). Затем лапку необходимо положить на подоконник во время Полнолуния и прочитать над ней заговор на удачу.

Обычно говорят такой заговор: «Как кролик ловко уходит от погони, так и я теперь буду избегать опасностей. Также, как заяц плодовит, быть и мне богатым и успешным в любви!» Мощный амулет подарит новые возможности, удачу во всех начинаниях и сохранит семью от измен. Талисман в виде лапки кролика – неизменный спутник удачи для всех публичных людей, в том числе и для актеров, певцов и успешных предпринимателей.

Смело кладите лапку кролика в левый карман и верьте в удачу. Помните, что этот магический талисман нельзя передавать и давать прикосаться посторонним людям. Лапка кролика должна всегда находиться при хозяине и быть надежно защищенной от утери.

Лапка кролика

1 Комментарий
Самат

Здравствуйте я хочу удачу на богатство загадать привлчение успех

06.06.2020 19:54:30
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться