{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему нельзя смотреться в зеркало вдвоем?

Почему нельзя смотреться в зеркало вдвоем?

К зеркалам во все времена относились с особой осторожностью. Считалось, что они обладают какой-то магической силой, которую не всегда можно объяснить. Зеркала связывают нашу реальность с потусторонним миром, поэтому с ними связано множество народных примет и суеверий. Молодые девушки, желающие заглянуть в свое будущее, гадают на суженого с помощью зеркал. И чаще всего, такие ритуалы, действительно дают возможность увидеть лицо своего будущего избранника. Если кто-то умер, то в доме обязательно закрывают все отражающие поверхности. Это необходимо, чтобы потусторонние силы не проникали в нашу реальность через зеркальный портал. 

Также считается, что нельзя одновременно смотреться в зеркало с другим человеком. А еще более опасно встретиться взглядом с кем-нибудь в отражении этого загадочного предмета. Это связано с суевериями, которые передаются из уст в уста на протяжении многих лет. Говорят, если два человека смотрятся одновременно в одно зеркало, то это сулит неприятности им обоим. Почему нельзя смотреться в зеркало вдвоем? Каковы последствия такого поступка?
счастливая пара смотрится в зеркало
Что произойдет, если вы увидите в зеркале не только свое отражение, но и человека, который стоит с вами рядом? В этом случае будьте готовы к следующим последствиям:

  • Ссоры и скандалы между влюбленными. Если мужчина и женщина видят друг друга в одном зеркале, то со временем они станут замечать, что их отношения становятся хуже. Между ними часто возникают скандалы на пустом месте, они постоянно обижаются друг на друга и не могут найти общий язык. А всему виной мистическая сила зеркальной поверхности, которая оказывает огромное влияние на людей.
  • Конфликты между друзьями. Если перед зеркалом стоят две девушки или два парня, то им в скором времени придется делить между собой одного избранника или избранницу. В этом случае не избежать возникновения любовного треугольника и ссор на почве ревности. Особенно сложно в таких ситуациях друзьям или подругам поскольку придется сделать выбор либо в пользу дружбы, либо в пользу любви. 
  • Сглаз. Люди с ослабленным биополем наиболее остро реагируют на негативную энергию, исходящую от более сильного человека. Взгляд некоторых людей обладает разрушительными свойствами, он способен причинить вред человеку. Не зря говорят, что зеркало впитывает и накапливает негативную энергию. А потом обрушивает всю эту плохую энергию в двойном размере на того, кто оказался в этот момент рядом. Если вы смотритесь в зеркало с человеком, который вам завидует или испытывает к вам негативные эмоции, то в скором времени вас могут ожидать проблемы. Это может быть резкое ухудшение здоровья, неприятности на работе и в личной жизни, беспричинная потеря жизненной энергии. 
    зеркальное отражение
  • Изменение судьбы. В старину существовало поверье, с помощью зеркала можно изменить свою жизнь к лучшему. Для этого необходимо было определенное время смотреться в одно зеркальце с успешным, здоровым и счастливым человеком. Этот ритуал называется «Подмена судьбы». Тайный колдовской обряд навсегда изменит жизни двоих людей, которые видели свое отражение в магическом зеркале. В нашей современной реальности тоже можно найти ведьму, которая возьмется изменить судьбу с помощью зеркальной глади.
  • Похищение красоты и здоровья. Когда два человека в один и тот же момент смотрят в отражение зеркала, то неосознанно каждый из них начинает сравнивать себя с другим. Конечно же, все люди разные и каждого есть свои достоинства и недостатки. Но во время разглядывания себя и того, кто стоит рядом, один из них испытывает негативные эмоции. Его беспокоят несовершенства собственной внешности, фигуры, кожи, волос и т. д. Это своего рода зависть, неосознанная, находящаяся глубоко в подсознании, но вполне реальная. Эти эмоции порождают своеобразный энергетический посыл, который в зеркале набирает свою силу. Так человек, испытывающий зависть сам становится жертвой своих эмоций. Зеркальная поверхность возвращает завистнику его посыл в виде постоянной слабости, частых болезней, преждевременной старости.отражение в зеркале
  • Прочтение чужих мыслей. Считается, что зеркало видит не только наше отражение, но и душу. Некоторые люди научились скрывать свою сущность за определенной маской, которая стала для них привычной и родной. Но в глубине их души есть какие-то тайны. Возможно, это ошибки прошлого, истинные чувства, неприятные мысли или желания. Если посмотреть в глаза такому человеку через его отражение в зеркале, то вы узнаете все его тайны. И не всегда это приводит к хорошим последствиям. Во внутренний мир некоторых людей лучше не проникать, иначе это станет причиной серьезного разочарования. 

Наши эксперты рекомендуют вам избегать таких ситуаций, когда вы смотритесь с кем-то в одно зеркало. Однако, несмотря на то, что многие люди знают о негативных последствиях, не всегда можно избежать подобной ситуации. Поскольку в современном мире очень много отражающих поверхностей, которые окружают нас везде: дома, в торговом центре, магазине, кинотеатре, кафе, ресторане, транспорте, общественных учреждениях и так далее. Поэтому шанс встретиться с кем-то взглядом в зеркале очень велик. 

зеркало

Но вы можете попытаться нейтрализовать негативное воздействие этого взгляда, чтобы избежать неприятностей и невзгод. Для этого необходимо всего лишь подуть на отражение другого человека в зеркале. Так вся плохая энергия и колдовские чары исчезнут и больше не смогут никому причинить вреда. А ваш зеркальный двойник из параллельного мира будет дарить вам только те эмоции, которыми делитесь вы с ним. Помните об этом каждый раз, когда подходите к зеркалу. Старайтесь смотреть на свое отражение только в хорошем настроении и с улыбкой на лице. Так вы зарядите свое зеркало мощной положительной энергией, которая будет возвращаться к вам, наполняя вас жизненной силой, счастьем и здоровьем.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться