{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Почему проблемы в личной жизни - причины

Почему проблемы в личной жизни - причины

Страх близости и новых отношений может преследовать каждого из нас. Иногда страх берет верх над разумом. Именно поэтому мы должны как можно скорее понять, в чем проблема и постараться ее решить. Сегодня мы постараемся разобраться, почему возникают проблемы в личной жизни. Знакомьтесь - перед вами ключевые причины недуга современных людей.

Слишком много агрессии

Конечно, каждый из нас может злиться, но, без фанатизма. Частые приступы агрессии могут свидетельствовать о нашей незрелости и страхе перед близостью. Первое, что, безусловно, поможет нам избавиться от агрессии, это конструктивная беседа с партнером. Искренность - это основа успешного и прочного союза. Говорите друг с другом, чтобы вместе найти решение проблемы, не откладывайте сложных разговоров на последний момент.

Вы хотите быть идеальной женщиной

Каждая девушка хочет стать идеальной женщиной для своего парня, поэтому она всегда стремится скрыть свои недостатки и недостатки фигуры. Если вы хотите построить прочный союз и получать удовлетворение от секса, то вы должны открыть перед своим партнером, как говорится, все карты. Вы должны принять ваше тело и недостатки. Каждый из нас красив по-своему. Забудьте об идеалах, навязанных всевозможными СМИ.

Психосексуальная незрелость

Большинство из нас даже после достижения 25 лет остаются незрелыми с психосексуальной точки зрения. Не стоит этим особо заморачиваться, ситуацию можно исправить. Основные симптомы психосексуальной незрелости: в спальне Вы думаете только о себе, считаете свои потребности и свои вещи важнее потребностей вашего партнера, смотрите секс-фильмы, используете секс-гаджеты. Как это изменить? Доверьтесь своему партнеру, доверьте ему свои внутренние страхи, скажите честно, что вы неопытная любовница.

Отсутствие эмоциональной связи с партнером

Многим из нас наверняка приходилось сталкиваться с ситуацией, когда после нескольких месяцев совместной жизни, начинаешь понимать, что вроде бы все в порядке, но что-то не так. Не хватает эмоциональной связи с партнером, проблемы в постели и вы не получаете удовлетворение от секса и близости. Вам нужно изменить это: как можно чаще разговаривайте со своим партнером, чтобы узнать его как можно лучше.

Еще одна неудачная связь

Одни отношения, вторые, третьи - и снова ошибка. Почему так происходит? Возможно, дело в том, что у вас есть страх близости, и вы боитесь вступать в новые отношения. Именно беспокойство негативно влияет не только на нашу сексуальную жизнь, но и на отношения как дружеские, так и партнерские. Вам нужно как можно скорее избавиться от травматических переживаний детства и юношества, которые, вероятно, негативно отражаются на вашей взрослой жизни.

Обсуждение с подругами своего партнера

Почему проблемы в личной жизни - причины

Еще один сигнал, свидетельствующий о том, что вы несправедливы и не доверяете своему партнеру, это то, что вы обсуждаете его со своими подругами. Дело не в том, что это несправедливо по отношению к твоему парню. Если у вас есть какие-либо претензии, скажите об этом непосредственно ему, а не своей подруге. Расскажите о том, что вы чувствуете, если не хотите, чтобы ваши отношения скоро закончились.

Трудоголизм

Не худший вариант. Тем не менее работа никогда не приготовит вам вкусный завтрак, не заварит ароматный кофе и не поцелует. Трудоголизм - это признак того, что вы боитесь доверять своему партнеру, быть честным, боитесь близости. Психологи убеждают, что вам нужно откровенно поговорить со своим партнером о том, что у вас на сердце. Если вы устали от рутины в отношениях, попробуйте что-то изменить, сделайте что-нибудь необычное и абсолютно непривычное для вас.

Маска, я тебя знаю

Человек, который боится близости, надевает маску оптимиста. Стоит понимать, что негативные эмоции - это неотъемлемый элемент нашей жизни. И необходимо научиться их контролировать, чтобы они не взяли вверх над разумом.

Отсутствие уверенности в себе

Если вы сосредоточены на своих недостатках и не можете принять и полюбить себя, то и от партнёра вы этого вряд ли дождётесь. Полюбите себя и всё в вашей жизни изменится.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться