{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему стоит очищать продукты из магазина от негативной энергетики

Почему стоит очищать продукты из магазина от негативной энергетики

Продукты или товары из магазинов (супермаркетов) заряжены определенной отрицательной энергией, которую лучше убирать перед употреблением. Энергопрактики готовы поделиться информацией, почему так случается и главное, как почистить энергетику.

В идеале каждый продукт должен проходить процедуру энергетической очистки, самостоятельную или принудительную. Если этого не делать, то вы имеете все шансы получить негативный заряд через пищу. Поэтому рекомендовано прислушаться к советам специалистов.

Как продукты получают отрицательные заряды

В современном мире большинство товаров проходит по длинной цепочке передачи от человека к человеку, пока не дойдет до конечного потребителя. В супермаркетах и на рынках вовсе все товары открыты. Их могут трогать все, кто угодно, ронять, возвращать на место, возмущаться от цен или качества, тем самым сливая всевозможные эмоции в эти продукты.

Мысли человека могли быть крайне негативными в момент прикосновения с продуктом, который он все же оставил на полке. А значит и передача энергии состоялась, но после вы купили данный товар и принесли его к себе домой.

Даже если продукт защищен упаковкой, он находился в месте, где подвергался различной обработке, а значит также взаимодействовал с людьми. Именно для того, чтобы не привносить в свой дом чужие отрицательные вибрации и проводится чистка продуктов.

Как очищать продукты

Один из способов - очищение с помощью огня и трав. Он достаточно прост. Лучше иметь под рукой сухую мяту, можжевельник или полынь, поджечь спичкой края и обмахнуть дымом все продукты, желательно предварительно разложив их. Эффективнее процесс проходит при совмещении трав, но допустим и при использовании какой-то одной.

Другой доступный способ - очищение поваренной солью. Это своеобразный магический ритуал, который надо запомнить каждой хозяйке. Добавьте небольшую щепотку соли на среднюю кастрюлю воды, и обмокните те продукты, которые можно смочить. Все остальные продукты слегка сбрызните несколькими каплями раствора, также предварительно разложив. Произнесите слова:

«Впитывай все лишнее, соль забирает негатив, пользу самих продуктов возвратив».

И самый самостоятельный способ, когда продукты имеют возможность просто полежать у вас дома. Конечно, речь идет о том, что вам не нужно срочно приготовить, а что вы покупаете про запас. Энергетика каждого дома заряжена положительно и имеет с вами сильную сонастройку. Поэтому просто оставьте купленное не менее, чем на сутки, и все произойдет само. Также этот способ удобен, если продуктам не стоит получать попадать под влагу, с соляным раствором.

Если вы настроены поддерживать стабильную собственную энергетику, напитываясь только полезным питанием, соблюдайте регулярную чистку продуктов любым удобным для вас способом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться