{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему Вселенная испытывает нас, посылая различные трудности: 4 главные причины

Почему Вселенная испытывает нас, посылая различные трудности: 4 главные причины

Почему в нашей жизни появляются разные трудности? Стоит заметить, что появление подавляющего большинства из них провоцируем мы сами, совершая разного рода просчеты и ошибки. Однако случается и такое, что испытания нередко посылает и сама Вселенная. Биоэнергетики давно разобрались в этом вопросе и поведали, почему так происходит.

Случается, что душа человека наполнена негативом и плохими мыслями которые никак не способствуют духовному росту и в конечном итоге приводят к появлению проблем. Как этого не допустить? Это не так уж и сложно. Просто стоит попробовать очистить свою энергетику при помощи трех простых способов.  Если и после это проблемы не исчезнут, значит на это есть веские основания.

Вселенная желает, чтобы люди развивались

Что это значит? Хоть мы порой этого и не замечаем, но Мироздание всегда старается улучшать людей, причем как на психологическом, так и на ментальном уровне. Для Вселенной имеет значение, чтобы люди становились лучше, добрее, мудрее, терпимее и т.д. Это также нужно и для нас, чтобы наши души смогли постичь настоящий смысл жизни. Более того, посредством проблем и страданий мы становимся сильнее и приобретаем полезный опыт.

Хороший совет: если у вас есть чем поделиться с близкими людьми, друзьями, знакомыми, то обязательно это делайте. Вселенная в ответ подарит вам удачу.

Вселенная корректирует человеческие судьбы

Перед появлением человека на свет, его душа выбирает свою судьбу, задачи и цели. Это происходит задолго до его рождения и значит, что судьба всегда предопределяется заранее. Если в своей настоящей жизни человек вдруг отходит от задач, которые необходимо выполнить, то Вселенная будет посылать ему разнообразные испытания. После преодоления таких испытаний человек будет ощущать спокойствие и умиротворение.

К большому сожалению, скорректировать верный путь человека Вселенная может только так, а не иначе. Ведь только трудности могут заставить понять, какое направление движения нужно выбирать.

Вселенная очищает людям карму

Перед началом жизни у каждого человека уже имеется некоторый багаж долгов перед Вселенной (плохие поступки из прошлых жизней). Точно никому не известно, какой принцип действия подобных законов, но одно можно сказать совершенно точно  большинство испытаний посылаются за совершенные ранее грехи (обиды, обман, воровство, предательство, убийство и т.д.).

Чтобы Вселенная наказывала вас как можно реже стоит совершать как можно больше хороших поступков. При этом важно, чтобы они были от души или от сердца. В таком случае память прошлых жизней будет списываться намного быстрее.

Вселенная транслирует людям их мысли

Мысли материальны. Если человек уверен в том, что финансовое благополучие возможно только для тех, кто тяжко трудится, то в награду за пройденные испытания он будет получать деньги. Если человек считает, что жизнь  это не что иное, как череда трудностей или плохих событий, то в его жизни, так и будет. Если Вселенная с завидным постоянством посылает вам испытания, то возможно, вы их просто ждете. Ведь если вы думаете, что Мироздание испытывает вас, то так и происходит.

Всегда помните о том, что в мире нет случайностей, а все закономерно. Эксперты в области эзотерики вам поведают о том, что вы сами творите свою судьбу.  Старайтесь не попадать в ловушки, которые могут помешать вашему духовному росту. Ведь это очень важно для познания мироздания.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться