{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему Вселенная нас испытывает: 4 главные причины

Почему Вселенная нас испытывает: 4 главные причины

Часто проблемы в жизни человека появляются из-за него самого. Где-то поленился, где-то не доработал, где-то схитрил. Но иногда сама Вселенная посылает нам испытания. Для чего она это делает? Расскажут эксперты биоэнергетики.

Вселенная хочет, чтобы мы очистили карму

Все мы слышали о прошлых жизнях. Поступки, которые человек совершал до своего рождения в прошлом, напрямую влияют на его нынешнюю жизнь. Например, Татьяна построила свою семью, разбив другую. В этой жизни Вселенная посылает ей испытание – предательство любимого человека, обида, горечь. Все эти чувства испытала соперница Татьяны в прошлом, теперь очередь Тани. Так работают законы кармы.

Чтобы очиститься, нужно совершать много добрых поступков – помогать людям, сочувствовать и поддерживать в трудной ситуации. Но делать это нужно от чистого сердца.

Вселенная хочет, чтобы мы всесторонне развивались

По замыслу Мироздания люди должны становиться лучшей версией себя. Тогда душа познает истину – для чего она пришли в этот мир. Посылая человеку испытания, Вселенная делает его сильнее и мудрее. Нет таких трудностей, которых бы не смог преодолеть каждый из нас. Главное сохранять спокойствие ума и благодарностью принимать все трудности, посланные свыше. Только страдая, человек возвышается над собой и растет.

Вселенная направляет нас на правильный путь

Человек приходит в этот мир не просто так. Задолго до его рождения душа выбирает свой путь – судьбу. Когда человек рождается, ему нужно реализовать предначертанное свыше. Проблема в том, что он не знает, что именно от него требуется. Вселенная дает знаки и подсказки. Многие из нас испытывали предчувствия. Например, Игорь собирался на собеседование в другой город, но опоздал на автобус. Позже он узнал об аварии. Вселенная уберегла молодого человека от смерти, а заодно намекнула, что его решение переехать – не самое лучшее.

Он остается на прежнем месте, тем самым следуя предначертанному пути.

Нужно понимать, что Вселенная не хочет причинить нам зла. Она направляет нас, чтобы мы следовали своему предназначению и в конечном счете поняли, в чем смысл бытия.

Вселенная показывает негативную сторону нашего мышления

Наши мысли притягивают события. Например, Катя готовится к экзамену. Она знает материал, но очень сомневается в себе. Предательский голос в голове твердит: «Ты не сдашь, преподаватель начнет топить вопросами». Эта картинка до автоматизма прокручивается в воображении. На экзамене студентка очень волнуется, не может связать и двух слов. Преподаватель и вправду начинает спрашивать по теме. Катя забывает все, что учила и получает неуд.

Если бы она не представляла негативную ситуацию, то была бы спокойна и уверенна в своих силах. Тогда исход экзамена был бы другим: девушка уверенно рассказывает все, что знает, экзаменатор ставит положительную оценку. В этой ситуации Екатерине стоит задуматься, быть может Вселенная послала ей такое испытание, потому что она сама притянула его своими мыслями.

Ведь думая позитивно, человек позволяет удаче войти в свою жизнь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться