{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему закон притяжения работает не со всеми

Почему закон притяжения работает не со всеми

Когда человек получает то, чего хочет, говорят о работе закона притяжения. Но работает этот закон не всегда и не со всеми. Отчего же так получается, что одни с легкостью притягивают удачу, а другим никак это не удается?

Большинство людей слышали о том, что мысль материальна. Это правило действительно работает, но не только с позитивными мыслями. Из-за того, что негативные мысли также могут обретать форму, закон притяжения не всегда действует так, как надо.

Бесцельное выполнение чужих приказов

Некоторые люди полностью полагаются на указания других и строят свою жизнь по их советам. Например, не стоит рожать детей только потому, что вам так сказали родители, которые ждут внуков.

Часто люди делают что-то не бесполезное просто так. Некоторые хотят иметь много денег, но не знают для чего. Нет конкретного желания приобрести автомобиль или дом. У человека другие цели в жизни, но общество навязывает мнение, что быть богатым и успешным – это то, к чему необходимо стремиться всем.

На самом деле, богатство и успех хороши только для тех, кто действительно их желает.

Чтобы закон притяжения работал, необходимо иметь осознанные цели, а не просто двигаться вперед по запланированному кем-то пути.

Неудача – это проигрыш

Неудачи случаются в жизни каждого человека, справиться со многими из них бывает очень сложно. Следует помнить, что любая неудача – это не проигрыш, а шанс стать лучше. Если неудача способна подкосить или сломать человека, он никогда не станет успешным.

Следует учиться на своих ошибках и делать выводы, а не унывать. Закон притяжения работает, если человек знает, к чему приводят неудачи.

Много отдыха, мало труда

Закон притяжения не будет правильно работать, если человек ленив и не может бороться с прокрастинацией. Успешные люди имеют расписание, следуя которому они определенное время работают, после чего отдыхают. Они знают, что для хорошего отдыха нужно хорошо поработать. Другими словами, простая визуализация успеха не принесет результатов. Хороший результат – это совокупность работы и веры в себя.

Чрезмерный оптимизм или пессимизм

Излишний оптимизм приводит к тому, что человек преждевременно расслабляется, перестает работать и прикладывать усилия к достижению цели. Пессимисты перестают работать, потому что не могут расслабиться. У одних и у других успех остается недостижимым, так как закон притяжения используется неправильно.

Удачными или неудачниками рождаются

Удача присуща всем людям в разной степени – кому-то больше, кому-то меньше. Недостаточно пользоваться талисманами и мыслить созидательно, нужно еще верить, что успех уже рядом здесь и сейчас. Даже самые удачливые люди могут усомниться в себе и потерять все, а неудачники – набраться сил, терпения, веры в себя и стать самыми счастливыми людьми на земле.

Желание получить слишком много

В вопросах визуализации очень важно знать меру. Любую большую цель лучше всего разделить на множество мелких и идти к достижению мечты постепенно, маленькими шагами. Получив что-то поменьше, человек снова визуализирует и стремится к большему. Так происходит до тех пор, пока человек не осознает, что все его успехи – это результат таких вот маленьких шажочков, которые привели к достижению огромных высот.

Закон притяжения работает только тогда, когда человек хочет чего-то реального, не торопится и мечтает постоянно, но скромно.

Правильные слова и мысли притягивают в нашу жизнь удачу и везение, а это значит, что закон притяжения действительно работает. Нужно только научиться правильно им пользоваться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться