{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

Летний коридор затмений принесет грандиозную встряску и долгожданные перемены в жизни многих людей. Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года состоится в знаке Зодиака Рак, в день Новолуния, ровно в 22. 24 по Москве.

Несмотря на то, что продлится феномен всего лишь 4 минуты 33 секунда и его невозможно будет увидеть в небе над Россией, это на энергетическом уровне солнечное затмение 2 июля 2019 года будет подобно яркой вспышке, включающей режим перезагрузки в судьбах миллионов людей.

Солнечное затмение 2 июля 2019 года: когда

Уже сегодня нужно морально готовиться к вступлению в новый период своей жизни, так как Новолуние в середине лета ознаменуется возможностью сменить место жительства, работу или добиться более значимого места в социуме.

Мощная энергетика, которую таит в себе Солнечное затмение 2 июля 2019 года, когда на небо восходит Новая Луна, трансформирует сознание людей, дает осознание того, что ранее не воспринималось, как объективная реальность.

Активируются темы в Вашей жизни, которые зародились еще в январе 2019 года Желтой Свиньи: теперь они получат естественное продолжение и пойдут в рост. В день, когда солнечное затмение 2019 войдет в силу, соединение Солнца и Луны создадут благоприятный аспект с Венерой, но войдут в оппозицию к Сатурну и Плутону. Подобная комбинация предвещает серьезные перемены на рынке финансов, перераспределение ролей в экономической сфере, возможность получить доступ к крупным суммам денег. Советуем заранее все тщательно обдумать и рекомендуем все важные начинания связывать со своим домом, где Вы чувствуете себя, словно рыба в воде, тогда Фортуна подарит шанс получить большую прибыль и насладиться победой.

Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

Затмение 2019 в знаках Зодиака

Для тех, кто по гороскопу РЫБЫ солнечное затмение 2 июля 2019 года принесет много новостей в личной жизни. Вспомните, что происходило в Вашей жизни 19 лет назад, в 2000 году, сейчас события проиграются в той же сфере, но уже на новом уровне.

Для всех, кто по знаку Зодиака ОВЕН солнечное затмение 2 июля 2019 года станет точкой той отсчета, которая трансформирует взгляды на жизнь или стиль общения. Возможны переезды, смена места жительства, путешествия и много возможностей для поездок.

Для тех, кто по гороскопу ТЕЛЕЦ солнечное затмение 2 июля 2019 года даст большие возможности для расширения бизнеса, дополнительного заработка и финансовых авантюр. Используйте его мощное влияние для личного обогащения, возможности сменить привычный круг общения и повысить общий комфорт своей жизни.

Чувственные БЛИЗНЕЦЫ ощутят влияние солнечного затмения 2 июля 2019 года в виде новых знакомств, флирта или желания трансформировать уже имеющиеся отношения. Ожидаются хорошие новости для тех, кто пока что одинок, так как именно сейчас Вы можете встретить подходящего человека, с которым будет уютно и безопасно.

Именно для людей по гороскопу РАК солнечное затмение 2 июля 2019 года подготовило самые масштабные перемены. В зону наибольшего внимания попадают те, кто родился с 20 июня по 5 июля любого года. В течение ближайших трех месяцев Вас ждут обновления во всех сферах жизни: работа, личная жизнь, возможность найти свое место под Солнцем.

Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

Все люди по знаку Зодиака ЛЕВ на солнечное затмение 2 июля 2019 года смогут начать новую жизнь буквально с нуля и отвоевать у судьбы ранее утраченные позиции. Энергетика Солнца поможет быстро избавиться от чужого негатива или накопившихся обид. Для Вас это лучшее время для ритуалов, обрядов и заговоров на большие деньги, которые реально работают.

Скрупулезные и расчетливые ДЕВЫ могут в день солнечного затмения 2 июля 2019 года утратить былую хватку и пустить дела на самотек. Для Вас существует реальная угроза принять решение под воздействием импульса и позже очень сильно пожалеть об этом. Желательно до августа текущего года Желтой Свиньи не давать ни кому обещаний, не связывать себя обязательствами и не менять место жительства или работы.

Для тех, кто по гороскопу ВЕСЫ солнечное затмение 2 июля 2019 года станет тем переломным моментом, когда жизнь внесет ясность в то, кто Вам друг, а кто – враг. Вероятны потери в карьере и статусе, необходимость реконструкции стиля жизни, трансформации сознания, уход в тень после затяжного периода блистания в обществе. Обстоятельства окажутся выше Вас, поэтому примите то, что не сможете изменить с легким сердцем и осознанием того, что сделали все, что могли.

Яркий и целеустремленный СКОРПИОН под воздействием энергии солнечного затмения 2 июля 2019 года сможет в полной мере проявить свои таланты, найти авторитетного покровителя или уехать за границу к любимому человеку. Вам гарантированы добрые вести издалека, хорошие перспективы в плане продвижения по жизни при условии, что рядом будет сильный, мудрый и властный человек, желающий Вам добра.

Для тех, кто по знаку Зодиака СТРЕЛЕЦ солнечное затмение 2 июля 2019 года станет настоящим вызовом судьбы, возможностью кардинально что-то изменить, совершить долгожданную поездку или переезд на новое место жительства. Возможно получение наследства, смена налоговой стратегии, оформление новой страховки, взятие кредита или ипотеки. Вам придется связать себя серьезными финансовыми обязательствами ради достижения цели. Предстоит весьма напрженный период жизни, когда очень важно не упустить свой шанс, ценить каждый прожитый день, дорожить такими понятиями, как "семья", "дружба", "любовь". 

Влиятельные КОЗЕРОГИ на солнечное затмение 2 июля 2019 года захотят принять очень важное решение относительно своей личной жизни. Ситуация сложится так, что кто-то решится на разрыв отношений после затяжного периода попыток сохранить то, что уже давно не работает, а для других людей неожиданно появится позитивная возможность для принятия новой любви, снятия ограничений, раскрепощенности и поступках и словах.

Для тех, кто по гороскопу ВОДОЛЕЙ солнечное затмение 2 июля 2019 года советует обратить особое внимание на работу, здоровье и образ жизни. Можно пройти медосмотр, легко избавиться от вредных привычек, поправить свое здоровье за счет верно подобранной диеты или посильных физических нагрузок. Возможен новый бизнес-проект, смена руководства или переход на более свободный график работы.

Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

Затмения 2019 астрология

В год Желтой Свиньи нас ожидает еще лунное затмение 16-17 июля 2019 года в знаке Зодиака Козерог, несущее массу неожиданных новостей и волнующих событий. Завершение летнего коридора затмений припадает на день Полнолуния, состоится ровно в полночь и чревато конфликтными ситуациями, срывом договоренностей, желанием что-то решительно изменить в своей жизни.

Лунное затмение 17 июля 2019 года будет видно в небе над Россией в течение нескольких часов, это символизирует начало новых отношений в личной жизни или трансформацию ранее созданной формы общения с любимым человеком.

Рекомендуется в середине лета взять отпуск, небольшой тайм-аут или просто сменить на эти пару дней обстановку, чтобы сохранить внутренний потенциал жизненной энергии. Все встречи, разговоры или деловые переговоры в неформальной обстановке должны быть заранее хорошо продуманы и спланированы, чтобы избежать возникновения форс-мажорных ситуаций.

Самым значимым событием в астрологии стане солнечное затмение 26.12.2019 года в знаке Зодиака Козерог.

Ожидаются внезапные новости на валютной бирже, хотя можно спрогнозировать, что для национальной валюты России они будут носить скорее позитивный характер.

Солнечное затмение в канун Нового года Металлической Крысы подобно метле уберет из Вашей жизни все старые преграды и предрассудки.

На эту точную дату очень хорошо назначить энергетическую чистку, ритуал по снятию порчи или сглаза, обряд на избавление от венца безбрачия, чтение заговоров на разрушение мучительных и вредных привязок и привязанностей.

Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

Когда будет солнечное затмение в России 2019

Устойчивую позицию Российской Федерации в политике и бизнесе гарантирует тот факт, что вплоть до 12 августа 2026 года Солнце будет светить над страной без каких бы то ни было энергетических препятствий. В 2019 году солнечное затмение обойдет Россию стороной, позволяя людям спокойно строить свою жизнь и менять лишь те сферы своей жизнедеятельности, которые давно заслуживали внимания и трансформации.

Лишь через семь лет и пять месяцев солнечное затмение в России будет видно невооруженным глазом и это будет время больших перемен и трансформаций как в политической жизни РФ, так и в сфере финансов. Ожидается приход новых лидеров, ломка стереотипов, появление новых веяний в моде, образовании, подходу ко взаимоотношениям между мужчиной и женщиной.

Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака

2 Комментария
Алексей

когда саратовская область увидит затмение?

02.07.2019 08:45:08
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться