{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние 31 марта 2018 года!

Полнолуние 31 марта 2018 года!

Ловите момент и загадывайте желание в день, когда на небо взойдет вторая «Голубая Луна» в последний день первого весеннего месяца. Энергия Полной Луны будет чрезвычайно мощной, так как состоится уникальное Полнолуние 31 марта 2018 года! Это отличное время для проведения эффективных ритуалов, обрядов и заговоров с целью привлечения достатка и благополучия в свой дом!

В марте произойдет два Полнолуния

Начало весны принесет нам своеобразный подарок, так как Голубая Луна в марте 2018 года практически полностью повторит звездный расклад начала года Желтой Земляной Собаки.

В течение недели после Полнолуния в Весах будут закладываться основы будущих проектов, происходить важные встречи, открываться новые возможности в личной жизни. Лунный календарь на апрель 2018 года указывает, что убывающая Луна будет проходить созвездия Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Поэтому с максимальной пользой для души и тела будут проходить все дела, связанные с расширением семьи и обретением традиционных радостей жизни. Это время избавления от негатива и поиска новых целей в жизни, которые в дальнейшем займут место Ваших приоритетов.

Что нельзя делать в полнолуние 31 марта 2018 года

Отличительной чертой станет пребывание Луны в Зодиакальном созвездии Весы, что гарантирует всем людям позитивные перемены в личной жизни. Когда Полнолуние 31 марта 2018 года категорически запрещается:

  • Отправляться в дорогу или командировку;
  • Давать или брать деньги в долг;
  • Выносить что-либо из дома или одалживать соседям;
  • Выяснять отношения с любимыми людьми;
  • Посещать многолюдные мероприятия

Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем. Лунная активность в последний день марта будет чрезвычайно высокой, поэтому у многих обычных людей проявятся экстрасенсорные способности и резко усилится интуиция.

Кому из знаков Зодиака повезет в Полнолуние 31 марта 2018 года

Редкое природное явление принесет удачу Рыбам, так как многие из них смогут подняться вверх по социальной лестнице и найти новое, более престижное место работы. Финансовый успех будет сопутствовать им во всем, извлечь выгоду получится даже из собственного хобби, не говоря уже о развитии перспективного бизнеса.

У Овнов откроется второе дыхание, и они без проблем смогут завершить те дела, которые ранее казались им неподъемными. Решительность и активные действия дадут отличный результат и неплохие дивиденды в виде новых инвесторов и надежных покровителей.

А вот самая большая удача в любви улыбнется Стрельцам, которые наконец-то смогут проявить всю полноту своих талантов и завоевать сердце не одной, а сразу нескольких поклонниц или поклонников. Если же речь идет о тех Стрельцах, которые предпочитают хранить верность в брачном союзе, то для них на первый план выйдет романтика и нежность в отношениях.

Зато Козероги сумеют извлечь из общения не только любовный интерес, но и возможность укрепиться в бизнесе. Им гарантировано знакомство с влиятельным человеком, который будет готов помочь не только советом, но и финансами.

Редкая Голубая Луна в марте 2018 года

Особенное Полнолуние 31 марта 2018 года свершится в 15.40 по Москве на 14 сутки по Лунному календарю. Ночной спутник Земли будет светить настолько мощно, что под его светом можно зарядить на удачу не только изделия из серебра и натурального камня, но и обычную питьевую воду. Жидкость в стеклянном стакане необходимо оставить на окне в ночь, когда произойдет Полнолуние в марте и трижды прошептать над ним заговор: «Луна – магнит, удачу и любовь ко мне приманит. Лунный диск светом наливается, моя жизнь к лучшему преображается!»

Заговоренную воду использовать в течение последующих четырнадцати дней: ее можно добавлять в теплую ванну для очищения от негатива, а также пить по утрам небольшими глотками с молитвой к Высшим Силам о ниспослании Вам счастья и благополучия.

Также зарядить лунной энергией в день Полной Луны можно соль и сахар, которые можно оставить на подоконнике рядом со стаканом воды. В дальнейшем ценные кристаллы можно добавлять в еду или воду для купания с тем, чтобы обрести дополнительный заряд бодрости и уверенности в своих силах.

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться