{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Полнолуние - денежные заговоры Ванги на сахар

Полнолуние - денежные заговоры Ванги на сахар

Ванга - великая прорицательница, хорошо известная всем людям. При жизни она много раз давала правильные рекомендации, помогавшие людям обретать:

  • душевное равновесие;
  • чувство умиротворённости;
  • удачу;
  • богатство.

Денежные заговоры от Ванги имеют силу, что способна открывать денежные потоки. Зафиксированы многочисленные отзывы тех людей, которые, благодаря ее заговорам и ритуалам, становились успешными. Им удавалось кардинально изменить жизнь:

  • притянуть к себе денежное изобилие;
  • навсегда избавиться от невезения, от чёрной полосы в судьбе.

Как провести денежный заговор на сахарный кусочек

Потребуется уединение. Необходимо мысленно сосредоточиться на том обстоятельстве, которое требует денежных средств.

Нужно учитывать. Помыслы не должны оказаться направленными во вред окружающим или же на месть.

Сахар ложится в левую ладонь. Человек повторяет слова заговора трижды:

"К сладкому подарку слетятся пчёлы. Они, себе счастье создающие, трудятся денно и нощно. Пусть пчёлы отведают сахара, а мне принесут медовые соты, заполненные богатством. Тогда денег налетит ко мне поток, чтобы поместиться в кошелёк".

Четверг - лучший день для проведения обряда, когда время близится к полуночи. Как только заговор будет проведен, рафинад прячут в кошелёк. Утром, еще до завтрака, его нужно съесть. При этом снова произносятся слова заговора.

Слова для произнесения заговора Ванги на сахар

Выполняется этот заговор с утра, натощак. На стол ложится кусок хлеба, он должен быть именно ржаным. Его посыпают сахаром, при этом произносят:

"Хлеб из зерна прорастал, обдувался ветрами, солнцем согревался, питался дождями. Людям в труде и в поте достался. Этот хлеб присыпаю сахаром сладким, пусть жизнь моя станет такой же белой и гладкой. Сахарную тропинку по хлебу прокладываю, денежным потокам путь в свой кошелёк указываю".  

Далее нужно будет съесть кусочек хлеба. Останутся крошки. Их смахивают и скармливают птицам.

Привлечение финансовой удачи с помощью сахара

Нужно дождаться периода роста Луны. Это можно узнать в лунном календаре. Оптимальное время - за день до Полнолуния. Тогда на подоконник выкладывают пять монет. Сверху на каждую помещают кусочки рафинада. Нужно проговорить следующие слова:

"Деньги сладки, люди на них падки. Денежную удачу к себе привлекаю, сделать свою жизнь слаще желаю. Потрачу их на нужные дела, которые судьба мне дала. Монету - на пропитание, монету - на воспитание, монету - на одеяние, монету - на подаяние. Пятая монета отложится, пусть богатство множится".

Нужно найти применение каждой из монет до Полнолуния. Их распределяют по словам заговора. Нужно будет приложить эти монеты к прочим деньгам, которые потратятся на указанные нужды. А вот пятая монета должна оказаться в кошельке. Она становится:

  • оберегом от неудач в финансовых делах;
  • "магнитом" для денежного изобилия.

Нельзя забывать. Четвертую монету нужно потратить на благие дела.

Как произносится заговор на быстрый рост денег

Покупается пачка кускового сахара. Из кошелька извлекаются денежные купюры, обладающие разным достоинством. Их складывают стопкой. Поверху укладывают пирамидкой кусочки рафинада. Их должно оказаться столько, сколько и купюр. Проговариваются слова заговора:

"Пирамида сладкая нарастает, в деньгах истоки обретает. Стремится вверх для моих жизненных утех. Денежная энергия сахар пропитает, кровь мою наполняет. Денежное изобилие привлечёт, финансовое бессилие стороной обведёт".

Теперь сахар следует растворить, опустив в стакан с водой. Ежедневно нужно будет пить эту сладкую воду по глотку. В тот день, когда стакан опустеет, в жизни человека, произнесшего заговор, начнется новый этап. Ему станут сопутствовать удача и успех.

На заметку. Купюры, участвовавшие в проведении ритуала, тратить пока что не следует. Нужно подождать, когда закончится вода с растворённым сахаром. Указанные купюры - талисманы, что оберегают нестабильные денежные потоки. Только после вступления заговора в силу разрешается тратить эти деньги.

Любой из приведенных здесь заговоров Ванги помогает человеку обретать денежную независимость. Перед ним открываются возможности для восполнения бюджета.

Крайне важно! Когда проводятся такие обряды, нельзя брать в долг деньги. Только в этом случае удастся сберечь энергетику денег.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться