{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Полнолуние в декабре 2018 года - изучаем мощные ритуалы

Полнолуние в декабре 2018 года - изучаем мощные ритуалы

Полнолуние – самое эффектное, завораживающее зрелище, которое дарит нам Луна каждые 29 дней своего цикла. Расположившись почти на одной линии с Солнцем и Землёй, Луна видна нам как идеальный сияющий диск. День полнолуния (а в этом году это 22 декабря) считается сложным, насыщенным энергетикой днём. Кто-то может почти не чувствовать влияние полнолуния, для кого-то оно может быть опасным, но попробуйте использовать силы этого дня себе во благо!

Будьте осторожны - полнолуние в декабре 2018

Люди давно знают про действие Луны в полнолуние на природу и самого человека. Приливы в морях в этот день самые сильные, у многих людей бессонница, нервозность. У предрасположенных - ярче проявляются расстройства психики. Современная медицина подтверждает, что почти все процессы в организме человека в полнолуние активизируются, происходит перераспределение жидкостей, многие органы работают иначе.

Особенно нужно помнить об этом людям с болезнями сердца и гипертонией – перепады артериального давления в полнолуние не редкость. Хирургическое вмешательство (конечно, если это возможно) переносят на другой день. Медики заметили, что на восстановление после операций в полнолуние уходит больше времени.

А ещё полная Луна в ясную снежную ночь – мистическое зрелище! Может попробуем применить и это её свойство, подробно рассмотрев мощные ритуалы.

Обряд в полнолуние на красоту и любовь

Тонкий стакан поставьте в полнолуние на подоконник под лунный свет, налейте в него кипячёной воды и добавьте немного соли левой рукой. Пока в стакане будут видны нерастворенные кристаллы соли – читайте заговор:

«Солёна вода – не девичья слеза! А я молода, белолица, весела! Кого я люблю – полюби меня, за мою красу, за приветливость!»

Оставьте стакан на том же месте до утра. Рано утром выпейте из него глоток воды, повторяя мысленно: «Вода – в меня, краса – на меня!», повторяйте так каждое утро, пока не закончится лунная вода.

Полнолуние в декабре 2018 года - изучаем мощные ритуалы

Ритуал в полнолуние на деньги

Выйдите под открытую полную луну, левой рукой три раза переложите крупные купюры в кошельке из одного кармашка в другой, приговаривая: «Силы ясной Луны и мощь Матери-Земли призываю к помощи мне и поддержке, для всеобщего блага. Да будет так!» Дома зажгите зелёную свечу, капните на неё бергамот или пачули, разложите вокруг заговорённые купюры из кошелька. Пока горит свеча – думайте о желанной покупке, а затем аккуратно сложите деньги в кошелёк и не позднее трёх дней купите на них желанное.

Ритуал в полнолуние на снятие негатива

Вы отдыхаете с друзьями на природе, у костра, и эта ночь пришлась на полнолуние. Избавимся от вредных привычек и болячек с помощью Луны. Пишем на бумажках то, от чего хотим избавиться, встаём вокруг костра и все по очереди бросаем их в костёр. Если не удалось провести этот вечер у костра - не расстраивайтесь, сожгите эту записку у себя  дома, над свечой. Пепел аккуратно соберите и отправьте в унитаз.

Очищаем тело от болезней в полнолуние

Нужно подготовится: смешать по 7 чайных ложек мёда, коричневого сахара и молотой корицы. Нанесите смесь на всё тело на 7 минут, читайте в это время молитву («Отче наш» - это будет верно всегда). Смывая с себя состав – думайте, как всё нечистое уносится с вас водой. Если начать очищение в полнолуние и повторить в последующие дни (всего 7 раз) – уйдёт даже тяжёлое загрязнение.

Используя эти ритуалы в полнолуние декабря 2018 года, вы сможете не только улучшить собственное самочувствие, но и притянуть в жизнь долгожданное богатство, удачу и любовь. Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в правильности проведения обряда - обратитесь к нашим экспертам, которые гарантированно вам помогут в решении вопросов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться