{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги

Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги

Последний месяц зимы всегда считался особенным, так как обладает мощной энергией очищения и перерождения человека на духовном и телесном уровне. Уже сегодня известно, что точная дата и время, когда будет следующее Полнолуние в феврале 2019 года, приходится на вторник 19 число, в 18.55 по Москве. Очень важно знать, что делать на 16 лунный день, чтобы войти в начало года на волне развития и приумножения денежных потоков и любви.

Растущая Луна в феврале 2019 года

Накануне Полнолуния в Зодиакальном знаке Льва можно рассчитывать на положительное развитие событий, при условии, что Вы не теряете времени даром и активно идете к цели. Растущая Луна в феврале 2019 года даст шанс подняться по социальной лестнице, реализовать свой жизненный потенциал, завязать перспективные знакомства.

Эти четырнадцать дней от 5 февраля 2019 года, когда начался год Желтой Свиньи по китайскому календарю, наполнены энергетикой волшебства и исполнения желаний. Наиболее благоприятные даты, на которые можно назначить переход на новое место работы, переезд или увеселительную поездку, приходятся на 6 и 7 февраля 2019 года, а также субботу 9 февраля и период с 11 по 15 февраля 2019 года.

А вот за несколько дней до Полнолуния следует отдать предпочтение повседневной работе и гармонизации отношений с любимыми людьми. На растущую Луну в период с 14 по 18 февраля 2019 года можно делать предложение руки и сердца, но вот в само Полнолуние от любовных признаний нужно отказаться: в будущем это не сулит ничего хорошего.

Растущая Луна в феврале 2019 года принесет финансовый успех тем, кто ранее заложил основы для расширения бизнеса. Можно смело обращаться за помощью к авторитетным покровителям, развивать выгодные проекты, а также улучшать свою внешность накануне начала весны.

Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги

Фазы Луны в феврале 2019 года

Месяц слияния зимы с весной всегда считался мистическим, многих людей интересует, сколько дней может быть в феврале 19 февраля и будет ли 2019 год високосный? К счастью, наступающий год Желтой Свиньи – обычный год, поэтому в феврале будет только 28 дней. Фазы Луны в феврале 2018 года предполагают почти идеальный баланс между днями убывающей Луны и лунными сутками, когда растущая Луна помогает динамично двигаться вперед.

Подобная гармония позволит грамотно выстроить стратегию поведения на весь года, научит отделять первостепенные вещи от второстепенных, выведет на качественно новый уровень жизни.

Уже сегодня известно, что Полнолуние 19 февраля 2019 года состоится в знаке Лев и принесет с собой активацию любовных страстей, а также желание производить впечатление на противоположный пол.

Лунный календарь на февраль 2019 года советует в сложной ситуации обращаться к ясновидящим, так как в Полнолуние можно получить точное предсказание на будущее или провести сильный обряд на исполнение желания.

Ритуал в Полнолуние на деньги

Для проведения обряда, который реально работает, понадобится монета самого крупного номинала, привычная в Вашем регионе. Это самый сильный ритуал в Полнолуние на деньги, поэтому потребуется три тонких восковых свечи зеленого цвета. Выбирайте светлое время дня Полнолуния 19 февраля 2019 года, то есть период от 11 часов дня до 15.00, а также световой день в среду 20 февраля 2019 года, когда Луна все еще излучает мощную денежную энергетику.

Берите монету, закрепите в ее центре тонкую свечу зеленого цвета и подожгите ее от спички. Затем семь раз произнесите особые заговоренные слова: «Параим, рузиим, берекетим аль хамду шефаим шми (свое имя) разим. Аминь!» При этом визуализируйте ситуацию, в которой к Вам приходят большие деньги, не важно из какого источника.

Дождитесь, когда свеча полностью сгорит и потухнет, чтобы на ее место поставить вторую, а затем – третью свечу зеленого воска. Ритуал в Полнолуние на деньги завершают обращением за помощью к Высшим Силам, а также запечатыванием монеты воском трех свечей. Заговоренный талисман нужно вынести на улицу и закопать под здоровым деревом (отдавать предпочтение вишне, яблоне, груше, тополю или сосне).

При этом мысленно проговаривайте заговор: «Как это дерево растет, так и мой бизнес процветает, сколько плодов с него соберут, столько мешком с деньгами и мне к весне собрать!» По завершению ритуала в Полнолуние на деньги нужно искупаться под проточными струями воды и приступить к повседневной работе.

Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги

Любовные приметы на Полнолуние

Уже сегодня можно сказать, что вторник 19 февраля 2019 года - особый магический день, когда усиливается энергетика притяжения между людьми. Если одинокий человек в этот день усердно помолится, он очень быстро найдет себе пару. С нумерологической точки зрения совпадение двух девяток и двух единиц – несет в себе мощный объединяющий заряд любви и дружбы.

В день Полнолуния 19 февраля 2019 года выполняют обряды и ритуалы на обретение долгосрочных отношений, обращаются к гадалкам за советом, прислушиваются к тому, что скажут карты Таро. В этот день нужно выбирать в одежде голубые, перламутровые и белые тона, чтобы стать ближе к своему Ангелу Хранителю и получить расположение Высших Сил.

Хороший знак – увидеть одновременно Солнце и Луну на горизонте, быстро повернуться лицом на Восток и загадать желание. Еще одни добрая любовная примета на Полнолуние гласит, что добрые вести принесут высоко летящие в небе птицы. Хорошо, если голубь сядет на подоконник Вашего окна: девушкам и женщинам он предвещает удачное замужество.

Поцелуй в Полнолуние предвещает страстную любовь, которая будет только крепнуть с годами. Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние 19 февраля 2019 года выполнить ритуал: крепко связать два носка, мужской и женский, положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.

Исполнение желаний в Полнолуние 19 февраля 2019 года дает быстрые результаты, потому что покровительство Луны очищает Ваш путь на пути к счастью. Если увидите Полный диск Луны справа от себя – схватитесь за кошелек и прошепчите: «Луна, Луна, дай мне денег сполна. Благодарю!» Этот простой обряд поможет ускорить исполнение желаний в Полнолуние 19 февраля 2019 года.

Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться