{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Полнолуние в феврале 2022 - эффективные советы для обогащения

Полнолуние в феврале 2022 - эффективные советы для обогащения

Один из самых непостоянных аспектов в нашей жизни — финансовый. Невозможно быть полностью уверенным в том, что высокое материальное положение в сегодняшнем дне будет таким-же отличным и завтра. Но существует несколько особенных методов по увеличению собственного капитала и его поддержанию в стабильном высоком размере. Эксперты в области эзотерики заявляют, что ситуация в доме прямо воздействует на материальное благосостояние. Завлечь финансовый успех можно при помощи применения простых хитростей в собственном жилье. А февральское полнолуние, которое произойдет 16 числа, станет отличным временем для старта.

Привлекаем богатство с прихожей

Первым делом, нужно сосредоточить интерес на входной двери. Поскрипывание свидетельствует о медленном, затруднительном потоке денежных средств в жилье. Решить данную задачу можно смазав дверь, или вовсе сменив ее на новую. Дверь — знак входа в невидимый мир. Чтобы стимулировать энергию денег, находящуюся снаружи, дверь должна быть исправной и открываться без скрипов.

Прихожая должна быть полностью освещена ярким светом - именно об этом говорят известные эксперты в области эзотерики. Тусклое освещение проявляет отрицательное воздействие на энергетическое состояние проживающих в доме и не дает нормальному закреплению денежного состояния.

Картины на стенах тоже влияют на общее благосостояние. Не достаточно денег может быть по причине водопадов, изображенных на картинах. Ведь вода, льющаяся вниз, олицетворяет собой доходы, вытекающие из дома. Также не рекомендуется украшать стены комнат картинами, изображающими горы и скалы. Подобные рельефы будут только преградой к экономическому триумфу.

Отличной альтернативой будут картины, олицетворяющие любое движение. К примеру: перелетные птицы, несущийся автомобиль, животное во время прыжка и т. п.

Немедленного вмешательства требует сломанный протекающий кран. Как уже было сказано выше, убегающая вода сулит также убегание финансов. Такая неисправность на кухне или в ванной будет не только способствовать утечке финансовой энергии, но и наращивать ежемесячные коммунальные взносы.

Маленькие хитрости для привлечения богатства

Как ни странно, мусорное ведро является символом накопления и сохранности денег. Ведро с мусором должно стоять далеко от поля зрения сторонних взглядов. Если же это не возможно, отличным приобретением будет ведро с крышкой. Так никто не сможет увидеть его содержимое и денежная энергия не улетучится.

Унитаз — еще один предмет, который требует обязательного внимания. Кроме того, что его нужно содержать в постоянной чистоте, требуется всегда после использования опускать крышку. Унитаз, как воронка, затягивающая финансы, поэтому он всегда должен быть закрыт.

Мыть посуду — это обязанность хозяина, но никак не гостя. Даже если раковина на кухне до отказа заполнена грязной посудой после праздничного пиршества — соглашаться на помощь гостья в нейтрализации этой горы не стоит. Таким образом, человек не отнимет финансовый успех хозяина.

Зелень и другие живые растения имеют все шансы проявить воздействие на благосостояние в доме. Заботится о вьющихся и ползучих растениях в домашних стенах — значит запутаться в трудностях, которые обступили со всех сторон. А кактусы желательно выращивать на кухне, только там они начнут работать в нужном направлении. Деньги привлекают растения с насыщенными большими листьями на толстом стволе.

Отличной защитой от внезапных финансовых затрат и хищения имущества является новый веник. Для того, чтобы оберег начал действовать, сразу после покупки, веник нужно поставить в прихожей или на кухне метелкой кверху и не пользоваться им.

Все вышеперечисленные советы испытаны веками и проверены не одним поколением. Люди, которые применяют их в собственной жизни, могут с уверенностью подтвердить работоспособность и эффективность данной методики по привлечению финансового успеха. Важно не терять веру, стремится к благосостоянию и активно следовать инструкциям, которые обязательно помогут.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться