{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в октябре 2017 года

Полнолуние в октябре 2017 года

Полная Луна украсит небосвод 5 октября, в 21.40 по Москве и окажет необычайно интенсивное влияние на людей. Полнолуние в октябре 2017 года в зодиакальном знаке Овна наполнит все события драматическими оттенками и переживаниями.

Что делать когда Полнолуние в Овне

Пребывание ночного светила в знаке огня Овен чревато взрывными ситуациями, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Страсти и азарт достигнут пика своего накала, поэтому необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности:

  • По возможности отказаться от поездок, как в личном транспорте, так и в общественном;
  • Избегать конфликтных ситуаций на работе;
  • Не увлекаться вредными привычками;
  • Флирт и случайные знакомства в эти дни приведут к непредсказуемым последствиям.

Осенью происходит обострение хронических заболеваний, а Полная Луна имеет свойство притягивать все жидкости. Такие явления, как резкие скачки давления, появление отеков на теле, кровоточивость ран, а также головная боль и бессонница могут побеспокоить людей, имеющих заболевания обмена веществ и сердечнососудистой системы.

Сегодня Полнолуние что нужно делать

Пятнадцатый Лунный день чреват искушениями и соблазнами, однако не поддавайтесь на уловки чужих людей, так как потеря может быть слишком велика. Сгладить негативные тенденции, которые несет в себе Полнолуние в октябре 2017 года, поможет аскетизм в еде и поведении.

В день Полной Луны активизируется внутренний змей каждого человека, заставив его стать более требовательным к жизни, чем обычно. Однако эта иллюзия быстро пройдет, а вот испорченные отношения с друзьями и любимыми людьми – восстановить окажется гораздо труднее. Откажитесь от личных амбиций в пользу сохранения мира и дружбы.

Что просить в полнолуние

Не смотря на то, что для деловых и романтических отношений Полнолуние в октябре 2017 года не подходит, это отличное время для проведения эффективных заговоров, обрядов и ритуалов. В ночь, когда на небо взойдет Полная Луна в огненном знаке Овна, лучше всего просить Высшие Силы о финансовом благополучии и расширении бизнеса.

Материализовать желание поможет крупная купюра и новое портмоне красного цвета. Купите обновку в день Полнолуния, а ночью прошепчите над кошельком три раза: «Луна на небе одна, а моя казна – денег полна. Свет Луны прибывает, мой кошелек звонкой монетой наполняет. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь!» В заговоренный кошелек кладут крупную купюру, прячут все в карман и благодарят Луну и Высшие Силы за содействие в деле так, как если бы желание уже сбылось.

Заговоры и ритуалы в день Полнолуния

Мощная энергетика Овна, в которой полная Луна будет пребывать 5 октября 2017 года, также способствует разжиганию угасшей страсти между влюбленными, но здесь важно соблюдать меру и не переборщить. Обряды на полнолуние очень действенны.

Мужская энергия огня в сочетании с женской энергетикой Луны наделяет необыкновенной силой все заговоренные предметы из серебра. Для стабилизации личной жизни лучше всего подойдет кольцо из серебра. Над ним нужно прочитать такой заговор: «Колечко, колечко, приведи суженого на крылечко. Будь моим защитником и советчиком в любви, обрести счастье в личной жизни помоги!»  Оденьте кольцо на любой палец, кроме безымянного и в сложной ситуации спрашивайте у него совет, как поступить. Ответ прийдет в виде вещего сна или неожиданного происшествия в Вашей жизни.

Лунный календарь фазы Луны

Полнолуние в Овне 5 октября 2017 года подходит для косметических процедур, направленных на омоложение тела и души. Начните разгрузочную диету и уже через неделю Вы убедитесь, что достигли желаемого, а лишний вес не возвращается.

Полная Луна в огненном знаке благоприятствует очищению энергетики квартиры или дома от негатива с помощью зажженных свечей.

Для гармонизации личных отношений хорошо взять свечу красного воска, обойти с ней все комнаты в помещении, уделяя особое внимание углам. Шепчите при этом слова хорошо известной Вам молитвы и просите Высшие Силы даровать Вам счастье взаимной любви и процветания.

Если Ваша цель сделать жизнь в доме богатой и благополучной, подойдет свеча зеленого воска. Ее ставят в центр стола и произносят такие слова: «Огонь – гори, воск топи, как только он расплавится, мои крылья – расправятся. Все преграды прочь с моего пути, а ты, огонь, мне путь к процветанию освети!»

Богатство и изобилие отлично притягивают такие продукты, как сахар и мед. В ночь на Полнолуние сделайте ароматный чай, бросьте туда семь чашек сахара с приговором: «Быть моей жизни такой же сладкой, как этот чай, да иметь кошелек такой же полный, как Луна на небе!»  Чай выпить до дна, а чашку – накрыть сверху блюдцем, но не переворачивать. В течение недели заваривайте сладкий чай в этой чашке и представляйте, как Ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться