{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в сентябре 2017 года

Полнолуние в сентябре 2017 года

В первый месяц осени Полнолуние произойдет в зодиакальном созвездии Рыбы, что нейтрализует излишнюю агрессию людей. Энергия, которую несет в себе Полнолуние 6 сентября 2017 года, позволит начать жизнь с чистого листа и обрести счастье в любви.

Что нужно делать в полнолуние для привлечения денег

Фаза полной Луны в сентябре 2017 года полностью нейтрализует негативные последствия, через которые людям пришлось пройти во время августовского «коридора затмений». Первое Полнолуние осеннего сезона символизирует собой окончание периода нестабильности и начало новой перспективной деятельности.

Проведите эффективный заговор на удачу в бизнесе, избавив себя от «хвостов» в виде последствий частного затмения Луны в Водолее, а также полного затмения Солнца в зодиакальном знаке Льва. С этой целью надо взять стакан воды и пять медных монет. В полную луну монеты бросают в стакан со словами: «Луна притягивает воду, монеты – притягивают деньги, а моя рука получит все, что захочет!»  Оставьте стакан на подоконнике так, чтобы свет Луны освещал его максимально. Утром трижды умойте лицо водой из этого стакана, а монеты – положите в кошелек до следующего Полнолуния. Если будете повторно проводить этот ритуал, то использованные монеты раздайте нуждающимися людям, заменив их новыми.

Обряды в Полнолуние на привлечение денег, любви, удачи

Еще один проверенный способ привлечения удачи в свой бизнес: возьмите освещенную свечу и стакан с водой. Зажгите свечу спичкой, трижды прошептав над водой слова хорошо известной Вам молитвы, также три раза перекрестите воду горящей свечой. Воск будет капать на воду и по очертаниям нужно угадать предмет. Если много одиночных капелек – больших денег ждать пока что не следует. Хорошо, если воск собьется в одну фигуру: ключ, птица, башня, ребенок или цветок символизируют достаток и прибыль. Собака, сова, кошка или петух – ссоры и конфликтные ситуации на работе. Парные предметы, звезда, или очертания головы – скорая свадьба и любовь. Свеча должна полностью догореть на столе, а банку с вылитым на воду воском плотно закрывают крышкой и выбрасывают подальше от своего дома со словами: «Негатив убираю, новую дорогу в своей жизни расчищаю!»

Рекомендуется в полнолуние 6 сентября 2017 года очень хорошо купить новый серебряный браслет, кольцо или ожерелье с изображением подковы, трилистника, звезд, цветов, Солнца, Луны и денежных знаков. В дальнейшем этот предмет из серебра можно использовать с целью очищения воды для магических ритуалов, а также активно теребить его в момент,  когда Вам нужна помощь. Главное условие: вещь из серебра нельзя ломать, терять или дарить, очень бережно храните ее и старайтесь не снимать с руки или шеи. Узнайте какие удачные и неудачные дни в сентябре 2017 и лунный календарь на месяц

Как загадать желание в полнолуние

Вечером накануне Полнолуния пригласите в свой дом трех подруг так, чтобы все вместе Вы повторили такую цветовую гамму: блондинка, брюнетка, рыжая и шатенка. Садитесь за круглым столом по четырем сторонам света так, чтобы каждая женщина символизировала собой Юг, Восток, Запад и Север. В центр стола поставьте толстую горящую свечу красного воска, большой чайник с отваром целебных трав и очень сладкий пирог, который будет испечен так, чтобы не было необходимости использовать нож. Также в обязательном порядке должны присутствовать освященные яблоки, орехи, мед. Пирог ломают руками с приговором: «Четыре стихии вместе сошлись, чтобы все мои мечты сбылись. Каждую подругу угощаю – удачу в свой дом привлекаю!» Очень активно общайтесь с подругами так, чтобы они обязательно похвалили Вас за вкусный ужин в приятной компании. Чем комфортнее, сытнее и уютнее будет атмосфера домашнего праздника, тем больше гарантии, что желание сбудется уже в ближайшем будущем, а Ваш бизнес получит новый виток успешного развития.

Полнолуние 6 сентября 2017 года

1 Комментарий
Инга

Если полнолуние наступит в 10:05 по Москве, то когда нужно загадывать желание 05сент в полночь, или 06 сент в полночь?

05.09.2017 23:57:24
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться