{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Порча-крадник: как распознать, избавиться и защититься

Порча-крадник: как распознать, избавиться и защититься

Любой человек легко может столкнуться с негативным воздействием. Один из наиболее распространенных способов такого воздействия - порча-крадник. Чаще всего подобную порчу наводят с целью отнять удачу и красоту. Что же касается ее действия, то оно может быть крайне негативным.

Крадник представляет собой достаточно сильное воздействие на человеческую энергетику. Используя порчу, человека лишают всего того, что могло стать объектом зависти (везение, красота и т.п.) Эксперты сайта Магистика дают рекомендации относительно негативного воздействия и помогают пользователям научиться снимать порчу, наведенную негативно настроенными людьми.

Порча-крадник: как распознать

Порча-крадник — это очень негативная программа воздействия на энергетику, которая целенаправленно бьет на ту или иную сферу жизни. Если крадник был наведен на удачу или красоту, то в жизни объекта порчи неизбежно произойдут такие события:

  • ухудшение состояние здоровья (проблемы с кожей, ногтями, волосами и т.д.);
  • учащаются бытовые неприятности (с острыми предметами, кипятком и т.д.);
  • пропадает удача, начинается черная полоса;
  • полностью пропадает интерес к жизни и желание заботиться о собственной внешности;
  • начинаются ссоры в семье, прекращаются романтические отношения;
  • появляются серьезные финансовые проблемы.

Порча-крадник буквально забирает все жизненные силы, у человека при ее воздействии пропадает ощущение удовлетворенности и даже желание жить. Таким образом любая негативная перемена в жизни, которая появилась ниоткуда, не должна оставаться без внимания. Ведь чем раньше заняться снятием порчи, тем меньше будет ее воздействие. Заняться этим можно как при помощи близких людей, так и самостоятельно.

Порча: способы избавления

Воздействие порчи, которая носит название "крадник" обычно происходит через определенную вещь, которую могли дать или подбросить жертве. Если порчу наводят на удачу или красоту, то для этого чаще всего используют восковые фигурки, небольшие куклы или зеркала. Первое, что необходимо сделать жертве порчи — это найти посторонний предмет и уничтожить его.

Сделать это можно следующим образом:

  1. Закопать в заброшенном захоронении (могиле), оставив на этом месте откуп конфетами или монетами, а затем пойти в церковь и заказать сорокоуст по имени, которое указано на могиле.
  2. Закопать крадник на перекрестке (магия перекрестка является очень сильной), бросив поле монету через плечо;
  3. Сжечь подброшенный предмет, посыпав его перед тем четверговой солью.

После уничтожения крадника очень важно также провести обряд очищения энергетики своего жилища. Если крадник подбросили в сумку или элемент одежды, то этой вещи тоже в доме не место.

После всей проделанной работы нужно будет снять порчу с себя. Для этого действа лучше всего подходит период убывающей Луны (чем ближе к Новолунию, тем лучше). Выбрать подходящий день можно в лунном календаре. В выбранный день после захода солнца нужно раздеться, натереть тело солью, стать под текущую воду (душ вполне подойдет) и сказать следующие слова:

"Смываю с себя чужое слово, негативную волю, дурной сглаз. От наведенной порчи избавляюсь, от всех проблем исцеляюсь".

Затем соль нужно смыть, дать воде стечь, а телу обсохнуть самостоятельно (полотенцем не вытираться). Потом надо набрать ванну, добавить в нее святую воду, лечь в купель на 15 минут и постараться представить как вода очищает душу и тело.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться