{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Порча на одиночество: чем опасны фото бывших и как от них избавиться

Порча на одиночество: чем опасны фото бывших и как от них избавиться

Первая любовь в 80% заканчивается расставанием - это вполне нормально и ожидаемо. Часто один из партнеров вырастает из отношений, когда второй стоит на месте.  По окончанию совместного пути остаётся много воспоминаний, подарков, фотографий. Если материальные вещи можно раздать или оставить, на крайний случай вернуть, то как стоит поступить с фото?

Давно известный факт: фотоснимки хранят в себе не только энергетику, они запечатывают частичку момента, пережитого в этот самый период времени.

Оставлять такое - значит в новую жизнь тянуть старые, даже если они и хорошие, воспоминая. Согласитесь, что невозможно начать двигаться, когда за плечами остались мысли о прошлом. Так можно накликать на себя одиночество, и даже порчу.

Важно помнить, что все фото несут в себе энергетику и могут стать настоящей катастрофой и обернуться большими проблемами. В этой статье можно ознакомиться с тем, какую опасность таят снимки с бывшими партнерами.

Что в себе скрывает фото?

Во многих случаях фотографии, на которых изображена прежняя любовь, становятся причиной длительного одиночества. Чаще всего даже нету понимания, что служит рычагом такого длительного отсутствия партнера. Прошлое, как болото - если вовремя не вырваться, то оно затянет, пустит корни, своими колючками обтянет сердце и будет продолжать ранить. Время не лечит, все проблемы находятся именно в голове. 

Возвращаешься мыслями в давно изжитые отношения, попросту ставишь блок на вструче с потенциальным спутником жизни. Есть очень большая вероятность, что даже в следующих отношениях партнер поступает так же или они очень характером похожи с бывшим.  Итог тоже очевиден - все повториться. Поэтому стоит сначала разорвать порочный круг прошлого.

Почему фото с бывшими опасны?

Глупо думать, что если фотографии останутся, то ничего не случиться. Это может послужить причиной самозглаза и порчи. Главное - это вовремя понять, что именно фотографии прошлого блокируют позитивную энергетику и не впускают в жизнь новое, постоянно отбрасывая назад. Эмоциональная привязка к прошлому ставит под угрозу будущие.

Почему-то принято оставлять в доме фотографии бывших партнеров или супругов, даже не осознавая, какие это несет последствия. Фото выступает энергетическим проводником.

Как правильно и без последствий избавиться от фото?

Главное – это понимание, что прошлое должно оставаться в прошлом. И осознать это надо до того, как вы решите использовать магические ритуалы и обряды для привлечения любви. Это и будет первым шагом. Все, что уже закончилось, не должно разрушить будущее. Есть три действующих способа, которые помогут без последствий избавиться от ненужных снимком. Следовать нужно шагам, которые будут описаны ниже в точности, ничего не меняя и не добавляя от себя, что бы все сработало правильно:

Во-первых, избавиться от фотографий, которые находятся на электронных носителях: телефоне, компьютере, планшете. Их можно просто удалить. Первый шаг, самый тяжелый поэтому стоит прочитать заговор на то, чтобы решиться и наконец-то переступить через себя.

«Нить судьбы расплетается, дороги больше не пересекаются. Все, что было, пусть за спиной останется, боль утихнет, счастье придет, суженый мой ко мне дорогу найдет. Фотографии удаляю, с себя весь негатив снимаю».

Во-вторых, нужно уничтожить все напечатанные фотографии. Лучшим способом для избавления от них будет огонь. Он сотрет все негативные эмоции.  При этом стоит читать заговор:

«Не себя сжигаю, не бывшему вред причиняю. С прошлым расстаюсь, в счастливое будущее стремлюсь. Огонь очищает, освобождение дает, счастье несет».

Закончив все остатки пустите по ветру. Так же можно взять все фотографии на которых вы вместе с бывшим, и закопать их, предварительно положив в черный конверт, но самое главное - это должно быть вдали от дома. Когда будете выполнять это действие, то стоит произнести слова:

«Навсегда прошлое запечатываю, солью от любой порчи и сглаза закрываюсь, с себя негатив снимаю».

Хорошим способом попрощаться с прошлым будет все фотографии порезать на мелкие кусочки и посыпать четверговой солью. Если ее нет, то можно обложить полынью – это снимет возможные негативные последствия, избавит от влияния посторонних людей. Все это оставить на несколько часов, после замотать в непрозрачный пакет или же в ткань тёмного цвета и отнести как можно дальше от дома. Именно этот способ убережет от наведение сглаза и порчи, откроет новые дороги в жизни.

После сложного и болезненного расставания не стоит закрываться в себе, опуская руки и ставя крест на личной жизни. Можно пропустить настоящую любовь и за пеленой страданий не заметить истинное счастье. Стоит открываться на встречу новому, оно уже стоит на пороге и ждет, когда его впустят.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться