{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Последнее число в дате рождения определяет вашу судьбу

Последнее число в дате рождения определяет вашу судьбу

Последняя цифра года рождения человека - важный знак, определяющий судьбу и поведение. Каждой цифре соответствует одна из пяти стихий, и очень важно знать, какая именно, ведь именно стихия влияет на жизнь.

МЕТАЛЛ: последняя цифра года рождения - 0 или 1

Люди, родившиеся в год, оканчивающийся 0 или 1, не нуждаются в чьём-то сопровождении. Они уверенны в себе и готовы отстаивать своё мнение, но при этом они не станут занижать достоинства других людей.

Они умеют держать себя спокойно до тех пор, пока дело не дойдёт до отстаивания собственных принципов и мнений. Такой человек знает, что ему нужно, и всегда идёт к своей цели, даже если ему приходится отстраняться от общества. Этих людей не пугает одиночество, при этом от других людей они желают признания. Может показаться, что человек со стихией металла эгоистичен, но это совсем не так: он готов проявлять дружелюбие и помогать остальным, если его оценят по заслугам.

ВОДА: последняя цифра года рождения - 2 или 3

Такие люди всегда придут на помощь, дадут совет, предложат свою идею. Они хорошо вливаются в коллектив, умеют найти выход из непонятной ситуации. У них хорошо развито воображение и интуиция, поэтому многие ситуации разрешаются быстро и без особых усилий. Эти люди умеют пользоваться своими знаниями, чтобы быть услышанными. Люди со стихией воды умеют совмещать несколько дел сразу, находить общий язык с представителями разных слоёв общества. Зачастую у таких людей хорошо развит определённый талант. Такие люди никогда не поделятся чужими тайнами, поэтому могут показаться закрытыми и неискренними. Иногда у них проявляется склонность к манипуляциям, но это объясняется желанием поскорее найти выход.

ДЕРЕВО: последняя цифра года рождения - 4 или 5

Такие люди стремятся познать мир, открыть что-то новое. Они умеют убедить человека, но при этом стараются дать ему что-то взамен. Люди со стихией дерева способны проявлять себя в творчестве, а их стремление к постоянной деятельности приводит к непрерывному труду. Такие люди тоже уверенны в себе, но при этом они делают лишь то, на что способны, не стремясь оказаться выше других. Таким людям не свойственен эгоизм, однако их основная отрицательная черта - желание делать всё и сразу, что приводит к перегрузкам и пассивному поведению.

ОГОНЬ: последняя цифра года рождения - 6 или 7

Такие люди - настоящие авантюристы, готовые на любые активные затеи. Они не способны терпеть одиночество, поэтому стараются найти своё место в толпе, зачастую именно в центре внимания. Такие люди всегда запоминаются благодаря своей преданности, самоуверенности и коммуникабельности. Существенным минусом является желание "идти по головам" ради своей цели. В таких случаях представители огня могут показаться жестокими и агрессивными.

ЗЕМЛЯ: последняя цифра года рождения - 8 или 9

Эти люди готовы ждать до последнего, стараются не подводить окружающих. Им свойственна ответственность за себя и других, желание показать себя как надёжного человека, на которого стоит равняться. Люди земли зачастую слишком упёрты и рассудительны, так как стараются извлечь из ситуации максимум пользы. Такие люди нуждаются в поддержке, так как сами порой не могут её оказать. Из-за своего желания держать всё под контролем, эти люди не могут смириться с неизвестностью.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться