{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Последнее Полнолуние 2019 года. Мощные ритуалы на богатство, любовь и исполнение желания

Последнее Полнолуние 2019 года. Мощные ритуалы на богатство, любовь и исполнение желания

 

Уже 12 декабря будет Полнолуние. Его пик приходится на 8.12 по Москве. Это довольно напряженный период в эмоциональном плане, поэтому необходимо контролировать свое настроение. Вполне возможно, что в Полнолуние вам будет сложно держать все под контролем. Не пытайтесь этого делать, лучше плывите по течению, наслаждаясь каждой минутой своей жизни. 

В этот период атмосфера насыщена мощной энергией, эмоции достигают наивысшей точки, активизируется подсознание. Все это превращает Полнолуние в наиболее благоприятный период для творческих людей, таких как поэты, художники и так далее. 

Полнолуние – самое удачное время для вдохновения, поскольку в нашем сознании в эти моменты рождаются наиболее эмоциональные и яркие образы. Однако для тех, кто имеет склонность к перевозбуждению, иди обладает нестабильной психикой, Полнолуние сулит некоторые сложности. В это время разум становится очень активным, а поэтому человеку бывает трудно заснуть, что может привести к бессоннице.

Можно использовать энергию Полнолуния для того, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, любовь и удачу, воплотить в жизнь свою заветную мечту. В этот волшебный период магические ритуалы будут особенно эффективными, поскольку энергия Полной Луны способствует усилению всех обрядов. Рекомендуется проводить ритуалы на удачу, привлечение финансового благополучия, гармонизацию отношений, успех в делах, а также общее благополучие.

Ритуал на привлечение денежного изобилия 

Для того чтобы привлечь в свою жизнь богатство, вам поможет ритуал, который выполняется с помощью воды. 

  1. Ночью 12 декабря нужно наполнить стакан проточной водой и поставить его на подоконник. 
  2. Возьмите несколько серебристых и желтых по цвету монет и прочтите такой заговор: "Энергия Луны и Воды в природе связаны. Обе дают жизнь и рост. Деревья Водой питаются, энергетикой Луны насыщаются, в полях травы и цветы поднимаются. Я свою долю возьму, к себе богатство привлеку, а на откуп монеты оставляю, их приумножения у себя в кошельке пожелаю. Монету за монетой в Воду бросаю, себе счастье и достаток добываю. Истинно."
  3. После этого бросьте монеты в воду.
  4. Стакан с Водой оставьте на окне до утра. А затем поливайте этой Водой денежное дерево или выплесните под любое растение, которое находится возле дома. 

Монеты необходимо положить в кошелек и не тратить до следующего Полнолуния. 

Привлечение денег во сне

Для выполнения этого обряда вы должны уединиться в помещении, окна которого выходят на Полную Луну. В комнате нужно выключить свет, она должна озаряться лишь лунным светом.

polnolunie-dekabr-2019-4

Если нет такой возможности, то можно выйти на улицу, балкон. Очень важно, чтобы при чтении заклинания вы были спокойны и настроены на благополучный исход ритуала. При чтении заговора на удачу и деньги нельзя испытывать яркие эмоции, в том числе, и положительные. Для магического обряда вам понадобится ваш кошелек и деньги. 

  • Вечером положите в кошелек несколько крупных купюр, а в отделение для мелочи – монеты. 
  • Берите по одной купюре и аккуратно складывайте их в кошелек, приговаривая такие слова: “Свое богатство храню надежно, бережно с ним обращаюсь. Звоном монет и шелестом купюр денежные потоки открываю, к себе богатство и процветание привлекаю.” 
  • Точно также по одной поместите монеты в отсек для мелочи.
  • Кошелек нужно положить на ночь под подушку.
  • Перед сном представьте себе, что стали обладателем большой суммы денег. Помечтайте, что будете с ними делать, куда потратите? Представьте себе все свои эмоции в этот момент?

Уже после Полнолуния деньги из кошелька можно тратить. В последующие дни вы обязательно получите от Вселенной возможности для дополнительного заработка и получения денег. 

Желаем вам всем денежного благополучия и достатка!

Ритуал на любовь со свечой

Для того чтобы привлечь в свою жизнь любовь, встретить избранника, вернуть страсть возлюбленного и освежить отношения можно провести сильный обряд на Полную Луну. Для этого вам нужна будет новая розовая свеча и несколько капель лавандового или имбирного масла.

polnolunie-dekabr-2019-2

Ритуал необходимо проводить 12 декабря после заката в полном одиночестве. 

  • Уединитесь в тихом месте, в комнате. Примите удобную позу
  • Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на пламя
  • Сосредоточьтесь на огне, представляя себе, как ваша чакра сердца открыта для любви
  • Освободите свои мысли от негатива 
  • Представьте себе, что вы сжигаете негатив, наполняясь чистой положительной энергией, добротой, теплом и светом
  • Произнесите слова магического заклинания: «Я впускаю в своё сердце Любовь. Мои мысли полны радостью и спокойствием. Я чувствую, что меня наполняет счастье и тепло. Любовь теперь в каждой секунде моей жизни. Я всё делаю из чувства Любви»
  • Оставьте свечу догорать, а ее остатки сожгите в огне или пустите по реке.

Исполнение желания в Полнолуние 12 декабря 2019 года

Используйте это волшебное мистическое время для того, чтобы исполнить свое самое заветное желание. А для этого нужно следовать таким простым правилам:

  • Ваше желание должно быть искренним и должно касаться только вас
  • загадывайте только одно желание, самое сокровенное и важное для вас
  • в день Полнолуния с самого утра зарядитесь позитивом
  • в течение дня думайте о своем желании так, словно оно уже осуществилось
  • в полночь посмотрите на Полную Луну и озвучьте свою сокровенную мечту

Сила Луны поможет вам в исполнении желания. Воспользуйтесь уникальным шансом провести мощные ритуалы на Полную Луну в уходящем 2019 году.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться