{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Предсказание онлайн. Способы гадания

Предсказание онлайн. Способы гадания

Предсказания по розам

Вам нужно срезать два бутона белых роз, выращенных лично или купленных в цветочном магазине. Главное, что бы цветы были живыми, а где вы их возьмете не имеет значения.

Со времен наших праотцов роза считается магическим цветком. По легенде, бог молчания застал с любовником Венеру, богиню любви. Купидон, любовник Венеры подкупил бога, дав ему белую розу за то что бы тот никому не рассказал их секрет. С тех времен этот цветок стал символом чего-то таинственного.

В отдельные вазы расставляем заранее приготовленные цветы. Принцип пророчества очень просто, он работает на «да» и «нет». Пусть один цветок будет условлен как «да» другой как «нет». При решении сложных вопросов используют большее количество бутонов, но для начинающего это лучший вариант. Далее нужно просто наблюдать за цветами. Допустим первый распустился цветок который обозначает «нет», это говорит о том что ваш вопрос не разрешится данным образом, или вы делаете неправильно что-то, или делать этого не нужно и тд… Или же цветок «нет» завял, что обозначает исполнение вашего желания. В общем если эти цветы быстро увядают и портятся в доме это говорит о плохой энергетике.

Гадание на лунный сон

Данный способ гадания используют всего лишь несколько раз в году, в декабре и в дни весеннего равноденствия. Вам понадобятся такие предметы как – кольцо, ключ, цветок, ветка дерева, кусок пирога, корка хлеба, а также карты (десятка треф, девятка червей, Туз бубен и Туз пик). Будет лучше если все эти предметы являются не вашим личным добром и ими не часто пользуются. Возьмите все это, заверните в один сверток и положите под подушку.

Перед сном, мысленно попросите Луну что бы она послала вам «знаки судьбы» во сне. Вам должны приснится символические предметы отражающие ваше будущее. Кольцо или Туз буен – к свадьбе, если приснился Туз червей, который под подушку вы не клали – это предвестник огромной любви. Хлеб – к работе которой вы будете довольны, пирог – к процветанию, пиковая масть – к беде, трефы – к переезду или жизни за границей, бубны – к финансовому росту, ключ – к власти, птицы – к детям, гуси – к нескольким брака в жизни.

Гадания помогают узнать будущее и найти ответы на многие беспокоящие нас вопросы. Различные способы гаданий хранятся в памяти у людей всего мира.  Популярные гадания в народе считаются гадания на любовь, гадание на исполнение желаний. С давних времен люди разных стран считают что гадание и предсказание и  в правду могут определить будущее человека. Виртуальные гадания онлайн зачастую справляются с задачей предсказания будущего не хуже, чем проведенные реальным человеком.

На сайте гаданий magistika.com предоставлены одни самые популярные бесплатные виртуальные гадания онлайн гадание на замужество, гадание оракул судьбы, гадание на совместимость по знаку зодиака, онлайн гадание на желание, гадание на картах таро Мрасельское тароГадание по книге перемен И-Цзын, Онлайн гадание "стрела судьбы", Онлайн гадание по "книге судеб", Египетский оракул, гадание на картах "что было, что есть, что будет"

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться