{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Принципы богатства по фэн-шуй: как привлечь финансы и приумножать доходы

Принципы богатства по фэн-шуй: как привлечь финансы и приумножать доходы

Восточное учение фэн-шуй пользуется большой популярностью среди тех, кто хочет жить в гармонии с собой и научиться притягивать к себе богатство и успех. Повернуть к себе денежный поток и стать более успешным можно придерживаясь простых советов, которые подойдут как для людей, которые только решили упорядочить свое благосостояние, так и для достигших определенных высот в бизнесе. Главная цель — это не накопление денежных знаков, а удовлетворенность качеством своей жизни.

Выбор кошелька

От правильно выбранного кошелька зависит и его наполненность. Согласно правилам фэн-шуй, при покупке кошелька следует отдать предпочтение красному цвету, также подойдет зеленый.

Мудрецы Востока утверждают, что кошелек никогда не должен оставаться пустым. Всегда оставляйте в нем хотя бы одну купюру или монету, так деньги не будут покидать своего хозяина и будут приумножаться. Оставляя кошелек в доме, положите его в прихожей или гостиной. Спальня и кухня не лучшие места для хранения своих накоплений.

Не допускайте утечки воды

В доме не должны слышаться капли утекающей воды. Тщательно закрывайте краны и следите, чтобы трубы не пропускали воду. Экономить водные ресурсы и не тратить их впустую, значит удерживать в доме денежный поток. Если где-то обнаружится утечка, которую не устранить, финансы так же будут уходить из рук.

Ученые рекомендуют иметь в кабинете картины с изображением водоемов, будь то море, океан или водопад. Обои на рабочем столе компьютера также должны иметь изображение воды.

Денежные талисманы

Эксперты по фэн-шуй утверждают, что существует несколько основных талисманов, которые помогают приумножить денежные средства. К примеру, трехлапая жаба несет с собой удачу во всех начинаниях. Известный хотэй помогает завести новые знакомства, а дракон способствует принятию решений. Наиболее удачным расположением для талисманов станет прихожая или рабочий кабинет.

Активируйте зону богатства

Изучив правила активации зоны богатства в доме, перед человеком открывается больше возможностей для реализации своих планов с дальнейшим финансовым благополучием. Несмотря на то, что организация зоны богатства довольно долгий процесс, однако, он даст видимый результат.

Проветривание

Регулярное проветривание жилья и рабочего места поможет наладить циркуляцию энергии Ци. Ежедневно, утром и вечером, открывайте окна, чтобы впустить немного свежего воздуха. Польза от таких манипуляций положительно отразиться не только на привлечении денег, но и принесет удачу в любовной сфере и улучшит общее самочувствие человека.

Порядок в доме

Начинать внедрять в свою жизнь философию фэн-шуй необходимо с очищения собственного жилья. В доме, где господствует беспорядок и нету чистоты, никогда не будет порядка в финансовой сфере. В убранном не захламленном помещении улучшается циркуляция энергетических потоков, которые способны переносить созидательную энергию Ци. Наполняя ею каждый уголок дома, человек способствует появлению у себя новых идей, которые в свою очередь повлекут за собой прибыль.

Весь хлам, старые и поломанные вещи необходимо выбросить. Избавившись от ненужных деталей, человек сам почувствует в себе силы для новых шагов на встречу своей цели.

Особыми местами в доме считается кухня и прихожая. В кухне не долго быть гор немытой посуды, а все кухонные принадлежности должны лежать на своих местах. В прихожей не должно быть ничего лишнего, так как именно в эту комнату входит положительная энергетика и здесь она находит выход.

Кроме общих денежных талисманов, существует огромное количество оберегов для людей разных профессий. Исходя их сферы работы, склада ума и профессиональных особенностей человека, можно подбирать наиболее удачный талисман. Он поможет привлечь денежный поток и наладить деловые отношения. Расположив их непосредственно на рабочем месте, повышаются шансы на благоприятное завершение сделки или подписание новых контрактов, денежные средства буквально сами будут идти к вам в руки.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться