{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Пришельцы готовятся нанести удар по Вашингтону!

Пришельцы готовятся нанести удар по Вашингтону!

Уфологи утверждают, что инопланетяне будут атаковать столицу США, так как именно там расположена центральная база их дислокации на Земле. В настоящее время фиксируется небывалая активность НЛО в районе Пентагона, причем эти объекты имеют необычную форму и ведут себя весьма подозрительно.

По мнению приверженцев теории заговора и людей, верящих в существование инопланетной расы, аномальных явлений на территории Америки с каждым годом становится все больше. Пришельцы считают, что им явно пришла пора вмешаться в ход событий на Земле с тем, чтобы предотвратить катастрофу вселенского масштаба.

Один из уфологов, который ведет свои наблюдения на протяжении последних пятидесяти лет начиная с 1967 года заявил, что располагает свидетельствами очевидцев подтвердивших факт возможного нападения НЛО. Исследователь создал подробную карту, на которой обозначены места наиболее вероятного нападения пришельцев. На этой схеме видно, что гуманоидов в первую очередь интересуют здания в Вашингтоне, так как именно в районах этого города США их видят чаще всего.

- Тактика действий НЛО часто не поддается нашей логике, а мотивы их поведения непредсказуемы, - пояснил суть проблемы эксперт по аномальным явлениям Алексей Команев. - Интересно, что случается так, что технику инопланетян способны засечь радары, но увидеть НЛО визуально – невозможно. Случаются и прямо противоположные ситуации, когда неопознанные летающие объекты взмывают в небо, а радары молчат.

Все уфологии единогласно подтверждают тот факт, что количество НЛО в небе над Америкой за последние годы стало просто феноменально большим. Многие наблюдатели уверены, что война с Америкой начнется в космосе, а инициаторами нападения станут пришельцы.

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться