{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Признаки, что мужчина разлюбил. Как будет вести себя каждый знак зодиака

Признаки, что мужчина разлюбил. Как будет вести себя каждый знак зодиака

"Он сказал, что мы больше не пара"... А только вчера вы обнимались и выбирали имена для ваших будущих детей. Так что же случилось? Сегодня мы рассмотрим признаки того, что мужчина вас разлюбил, а также подскажем, как будет вести себя в этом случае каждый знак зодиака.

Овен

Никогда их не критикуйте! Он всегда должен доминировать в отношениях. Он считает, что идеален и о чужом мнении не беспокоится. Если вам нравится жить спокойно и размеренно, то данный знак зодиака не для вас. Ему вы будете неинтересной, это будет видно невооружённым глазом. Он больше не будет предлагать вам никаких идей. Он будет поздно приходить с работы, постепенно отдаляться, затем и вовсе исчезнет из вашей жизни навсегда. Овны не скандалят, а иногда даже поддерживают тёплые дружеские отношения, но не более того.

Телец

Человек для семьи. Очень любит, когда в доме комфортно и уютно. Телец должен быть главой семьи, всегда и во всем его нужно слушаться, он всегда прав. Усомнитесь хоть разок - ждите скандала. Никогда не контролируйте его, а уж тем более, не указывайте, потому что он в любом случае будет настаивать на своём, даже если он не прав. Это довольно-таки ревнивый мужчина. Разрыв отношений даётся ему очень нелегко. Он всегда будет думать, как решить проблему иначе путём договоров, компромисса. А вот если он реализовал, что ничего нельзя сделать, мгновенно соберёт чемодан и захлопнет дверь.

Близнецы

Близнецы у нас любят глазами. Вы должны быть всегда неотразимой и тогда заинтересуете его, и будете купаться в его внимании. Ему понравятся ваши идеи, он никогда вам не откажет, так как он не любит скучать. Но, увы данный мужчина оставит вас наедине с проблемами, так как знает, что вы и сами справитесь. Ненавидит скандалы. Они не особо привязаны к вам, так что уйти им будет проще простого. Он может даже и не предупредить и потихонечку скроется навсегда.

Рак

Всегда дарите Раку своё внимание и время. Он это любит. Попытайтесь найти что-то общее между вами. Тогда он будет дарить вам любовь и ласку. Никогда его не критикуйте и не будьте холодной по отношению к нему. Он этого не вынесет. Рак не скандалист, он все будет копить внутри себя, замкнется и постепенно будет отдаляться. Хотя, перспектива одиночества ему не по душе, и он может к вам снова вернуться и предложить начат с чистого листа. Но это не повод радоваться - даже если он вернулся, то уже никогда не будет счастлив с вами.

Лев

Только попробуйте посмеяться над ним или покритиковать, а уж если вы ещё и перечить станете... Он этого не выдержит и порвет с вами. Лев сразу станет грубым и будет специально вас провоцировать на скандал. Он вам скажет все, что о вас думает, соберёт чемодан и захлопнет дверь. Больше вы для него не существуете. И если вы где-то пересечетесь случайно, он просто пройдёт мимо.

"Он сказал, что мы больше не пара"... А только вчера вы обнимались и выбирали имена для ваших будущих детей. Так что же случилось? Сегодня мы рассмотрим признаки того, что мужчина вас разлюбил, а также подскажем, как будет вести себя в этом случае каждый знак зодиака.

Дева

У вас постоянно все случается спонтанно, и вы живёте без расписания, то вряд ли Дева для вас. Он просто не поймёт ваши затраты и не сдвинется с места для приключений. Но вот из отношений они выходить не торопятся, даже если ему некомфортно. Но если уж он понял, что другого пути нет, то скандалить не будет, уйдёт по-английски, так как не видит смысла для объяснений - вы и сами все знаете.

Весы

Они готовы вам идти на уступки , только бы не скандалить. Им не нравятся ваши придирки, либо нравоучения. Расставание даётся им очень нелегко. Они будут долго взвешивать все за и проьив, сомневаться в правильности решения. Весы очень скрытны и никогда не показывают, что их что-то беспокоит. Хотя вы, возможно, заметите, то он мысленно где-то далеко, но не с вами. Уйдут они без скандала и никогда не вернутся.

Скорпион

Никогда им не врите! Они все равно выясняют правду, да ещё и припомнят вам. Расставание для них будет очень тяжёлым, им нелегко осознавать, что отношениям пришёл конец. Они могут попытаться осторожненько сказать в чем проблема. Но если вы не будете действовать, то они начнут строить планы на будущее, но без вас. И в один прекрасный момент Скорпион уйдёт от вас, рыдая.

Стрельцы

Тут сразу будет заметен подвох: командировки на неделю, поздние приходы домой, посиделки с друзьями в клубах. В общем-то, свобода! Вот только между вами появляется огромная стена. А если уж совсем Стрельцу наскучит, то он уйдёт, но скандалить не будет, а даже вас непременно предупредит о разрыве до ухода. 

Козерог

Если вы расстаетесь с Козерогом, то для него это трагедия всей его жизни, очень глубокая рана, которая будет долго заживать. Надо очень постараться, чтобы он был инициатором расставания. Но уж если вы настаиваете, скандалите, да еще и ни во что его не ставите, то он не выдержит. Козерог постепенно начнёт уходить в себя, не будет на вас смотреть, а то и вовсе, игнорировать вас, а потом порвет с вам, точнее, проявит инициативу. Но кричать на вас он не будет - не в его правилах. Да и не скроется он никогда, не предупредив вас. Вот такой вот Козерог интеллигентный. Он сделает все для того, чтобы порвать с вами без боли, но вот сам ещё долго будет думать о вас.

Водолей

Ненужно на него давить и настаивать на отношениях. Тут же убежит, и поминай, как звали. Он будет показывать тебе, что он очень нужный человек. Например, сделает так, что вы начнете ревновать его. А может при разговоре с вами отметить, что его повысили на работе, либо назначили заместителем (конечно, кто, если не он), так как только он может справиться со всеми задачами и будет надёжным. В общем, всячески нахваливать себя любимого. Сделает так, чтобы вы сидели и кусали локти, какого красавца упустили! А когда Водолей удостоверится в этом, то уйдёт, расправив крылья.

Рыбы

Нелегко будет при разрыве отношений и Рыбам. Он будет до конца пытаться все решить, урегулировать. Где была ошибка? Они не скандалят и не кричат, если полностью приняли решение и уверены в нем. Одна моя клиентка говорит, что ей не везёт с мужчинами, так как она сильнее их. А может быть, ей одни Рыбы попадаются?

1 Комментарий
Оксана

Довольно примитивная и малосодержательная публикация. Складывается впечатление, что для автора скандал-привычное состояние. Равно как и крик. Звучит это примерно также, как утверждение " бьет, значит любит...", весьма сомнительно. Такая форма выяснения отношений зависит, в первую очередь, от духовного и культурного уровня партнеров, а вовсе не от их даты рождения. Кроме того, от степени самоуважения. Разногласия и ссоры сопровождаются скандалами, криками и прочими истериями только у пар определенного уровня воспитания и интеллекта. В связи с этим, если данная статья рассчитана на более широкий круг читателей, следовало бы обойтись более общими формулировками. И вообще, содержание статьи абсолютно не отражает заявленной в заголовке темы. Скорее, нужно было бы назвать эту статью " Как всеми правдами и неправдами удержать мужчину, который тебя ни во что не ставит?" Тогда да, не перечьте ему, не критикуйте, не раздражайте, лепите из себя то, что, вы думаете, он хочет видеть и.... отпустите его с миром...

02.12.2018 10:04:24
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться