{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Профессиональный астролог: хорарная астрология онлайн с расшифровкой

Профессиональный астролог: хорарная астрология онлайн с расшифровкой

Личная консультация астролога позволит составить персональный гороскоп по дате рождения или быстро получить ответ на хорарный вопрос онлайн. Профессиональный астролог объяснит, какие преимущества дает хорарная астрология онлайн с расшифровкой, поможет узнать, когда свершится то или иное событие в Вашей жизни.

Ответ на хорарный вопрос онлайн

Астрология существенно отличается от других методов предсказания. В основе получения информации (считывания энергетического поля человека), с помощью астрологии лежит построение гороскопов или карт, описывающих распределение энергии, в данное время в данном месте, связывающих пространство и время.

Самая точная информация может быть получена при составлении личного гороскопа. Для этого профессиональному астрологу необходимо сообщить свою точную дату, время и место рождения.
Как поступить, если вы не знаете время рождения, а волнующие Вас вопросы - есть?
Если нет возможности уточнить у родителей, а средства на данный момент не позволяют оплатить работу астролога по его определению, то совсем не обязательно отказываться от консультации.

Вам стоит просто определиться с одним, самым волнующим Вас вопросом, и задать его четко и ясно, сформулировав так, чтобы на него можно было получить ответ в форме «Да» или «Нет». Точно также можно внести ясность в вопросы с определением времени «Когда свершится то или иное событие?», если точно описать реальную ситуацию.

Профессиональный астролог: хорарная астрология онлайн с расшифровкой

Хорар ответ на вопрос

Желательно понимать, что чтение карт, расшифровка символов, с помощью которых Космос общается с нами, даже у профессионального астролога требует времени.

В формате телефонных консультаций (5-10 минут), наиболее эффективными и полезными оказываются методы хорарных карт, то есть, ответы на вопросы из любых сфер жизни, но сформулированные четко и ясно, так, чтобы на них можно было получить ответ в форме - «Да» или «Нет»  или вопросы с определением времени «Когда свершится то или иное событие?» Наиболее емко хорар ответ на вопрос помогает узнать будущее:

  • Когда я найду работу?
  • Наладятся ли отношения с N?
  • Выйду ли я замуж за N?
  • Поеду ли я в …?
  • Будет ли встреча?
  • Что сделает шеф?
  • Куплю ли я дом?
  • Куплю ли я машину?
  • Когда дострою дачу?
  • Будет ли суд?
  • Когда мне вернут долг?
  • Где документы?
  • Вещь потеряна или украдена?
  • Кто мне звонил?
  • Когда закончатся неудачи?

На такие и подобные им четко сформулированные вопросы можно получить информацию методами хорарной астрологии в течение 10- 15 минут.

Плюсы очевидны - не требуются данные рождения человека (карта строится на время озвучивания вопроса), может описать текущую ситуацию и ее развитие.

Минус состоит в том, что карта может дать прогноз на самое ближайшее время - в пределах 1- 3 месяцев.

Профессиональный астролог: хорарная астрология онлайн с расшифровкой

Хорар на отношения онлайн

Гадание на ситуацию поможет девушкам и женщинам быстро получить ответ на вопрос: «Когда я выйду замуж?»

Для получения прогноза, охватывающего более, чем три месяца жизни (в любой сфере жизни), необходимо указать дату, место и время рождения.

Если Вы не знаете его точно, то хотя бы в пределах времени суток: утро, день, вечер или ночь.

Для получения информации о браке, союзе, отношениях, нужно указать точные данные рождения партнера (число, место и время), а также приблизительную дату начала Ваших отношений.

Хорар на отношения онлайн раскроет потенциал любовной связи между мужчиной и женщиной, поможет понять, стоит ли продолжать отношения, даст ответ на вопрос, когда будет свадьба и о чем сейчас думает избранник. Обратившись к профессиональному астрологу, Вы узнаете истину о сложившихся взаимоотношениях, а также о том, что ждет вашу пару в будущем.

Профессиональный астролог: хорарная астрология онлайн с расшифровкой

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться