{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Прогноз на 2020 год по восточному календарю

Прогноз на 2020 год по восточному календарю

Наступающий год для Крысы и Кабана обещает быть  просто превосходным и великолепным. Кролик, Лошадь и Собака благодаря  скромности и трудолюбию проведут его вполне благополучно. А вот Быку, Дракону, Козе, Змее и Обезьяне предстоит много потрудиться и унять импульсивность и задиристость, чтобы год прошёл спокойно.

Крыса (Мышь) - триумфальное шествие

Абсолютно все сферы жизни будут  отмечены успехом у Крысы, что неудивительно - ведь это её год! Стремительно растущий доход, головокружительная карьера и даже удача в любви будут сопутствовать этом у знаку. Изжившие отношения завершатся, кто-то найдёт вторую половинку, а кто-то даже сыграет свадьбу!

Бык - время перемен

Многие решительно настроенные Быки поменяют в этом году работу и даже сферу деятельности. Главное - выбрать верный путь, не бояться трудностей и делать то, что по-настоящему увлекает, и тогда удача будет сопутствовать весь год. Что касается любовной сферы, то у семейных Быков  год пройдёт стабильно, что само по себе хорошо. А вот одиноких Быков ждут новые серьёзные отношения.

Тигр - пора заняться самосовершенствованием

Тиграм предстоит в этом году многому научиться. На работе им предстоит изучить и освоить много нового, чтобы достичь больших успехов и заработков. Чтобы не злить Крысу, хранительницу домашнего очага, Тиграм предстоит в этом году научиться чаще бывать в кругу семьи и радовать домочадцев. Одиноким же тиграм стоит на время забыть о многочисленных мимолётных романах и интрижках и начать учиться выстраивать серьёзные отношения в паре.

Кролик (Кот) - удача и спокойствие

Ни  тревожных бурь, ни эксцессов у Кроликов не предвидится. Об этом говорит самый точный гороскоп на каждый день. Всё пойдет мирно и благополучно, а сюрпризы в-основном будут приятные. Возможно появится небольшая подработка, которая, впрочем не будет особо напрягать о забирать много времени и  жизненных сил. Единственное, чего следует избегать представителям этого знака - общения с неприятными для них людьми, и тогда удача будет на их стороне весь год. Семейных Кроликов поджидают всевозможные незначительные трудности, которые, впрочем, достаточно легко преодолеть, если  постараться поступать разумно.А вот свободные Кролики  могут встретить свою половинку.

Дракон - упорство и труд

Для того, чтобы преодолеть многочисленные препятствия, Драконам в этом году придётся очень много трудиться. Впрочем, все усилия приведут к прекрасным результатам и сделают этот год поистине блистательным. кроме того, в этом году Драконам стоит как можно больше времени проводить в кругу семьи, даря своим близким нежность, понимание и любовь. Крыса, хранительница семейных ценностей, такое поведение оценит по достоинству и подарит гармоничные отношения.

Змея - мирное сотрудничество

Держать себя в руках и не давать волю отрицательным эмоциям - вот на что стоит потратить силы в этом году Змеям. Те, кому  удастся не наломать дров, рассорившись с коллегами и с руководством, сохранить хорошие отношения в коллективе, проведут год вполне успешно. А вот в любви у одиноких Змей произойдёт, возможно кое-что интересное - новые знакомства в этом году могут стать судьбоносными.

Лошадь - бережем здоровье

Привыкшая работать на износ Лошадь в этом году как никогда должна соблюдать разумное соотношение труда и отдыха, потому что перегрузка может очень плохо сказаться на её здоровье. В целом же год пройдёт вполне успешно и благополучно. что касается любовной сферы, в этом году не стоит отправляться на поиск приключений на стороне, Крыса такой легкомысленности не прощает. А вот в налаживании серьёзных отношений  - всячески поможет.

Овца (Коза) - трудолюбие и бережливость

О страсти бездумно сорить деньгами представителям этого знака в этом году придётся забыть, ведь Крыса этого не одобряет. и чем раньше овцы научатся труду и бережливости, тем легче и без болезненных потерь пройдёт этот год. А вот в любви у Овец всё сложится просто превосходно,  надёжность и гармония будут сопровождать их весь год.

Прогноз на 2020 год по восточному календарю

Обезьяна - никакого риска

О том, что "риск- благородное дело" и о том, что "кто не рискует, тот не пьёт шампанское" Обезьяне стоит немедленно забыть. Разумность, сдержанность и планирование - вот три кита, на которые следует опереться, чтобы год прошёл успешно. Обезьянам, уверенным в порядочности и надёжности своего партнёра, стоит сделать следующий шаг в отношениях. А вот остальным представителям этого знака Крыса советует остерегаться обмана, не верить красивым фразам, а смотреть прежде всего на поступки.

Петух - курс на расширение

Пробуя себя в разных сферах и делах, Петух в этом году существенно расширит горизонты своей деятельности, что приведёт его к самым благоприятным результатам и в карьере, и в финансах. А вот о неуёмном позёрстве и комплексе чрезвычайного величия в год скромной  Крысы следует забыть. В противном случае семейных Петухов ждут серьёзные ссоры со своими партнёрами, а те, кто находится в поиске и свысока посматривает на всех кандидатов - в итоге останутся совсем одни.

Собака - думать о себе

Весь год Крыса будет учить Собаку не только  постоянно помогать другим, но и думать о своих делах и интересах. И чем быстрее Собака поймёт важность  такого баланса, тем лучше пройдёт её финансовый год, который сулит ей хорошие результаты. В личных отношениях этому знаку тоже предстоит показать характер, и иногда и вовсе проявить решительность и порвать изжившие отношения. а вот если общение приносит радость - то этот год - самый подходящий для того, чтобы сделать следующий шаг и выйти на новый уровень.

Кабан (Свинья) - все блага мира

Этот знак ждёт поистине великолепный год, ведь с Крысой у Кабана - полное взаимопонимание и любовь.Работать Кабаны умеют, поэтому в этой сфере год пройдёт как нельзя лучше, даря всё новые новые блага. А вот в любви главное - не форсировать события, а внимательно присмотреться к партнёру. Если его слова часто расходятся с делом, то лучше всё-таки прекратить общение. Или, по крайней мере, взять паузу. В остальном же - всё сложится просто отлично.

А вообще, людям, рождённым в год Крысы, свойственны  живой ум, наблюдательность, и даже прозорливость проворность, решительность и упорство. Так что, развивая эти качества, каждый знак сможет добиться успеха в этом году!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться