{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Прогноз на февраль 2019 от Дзен Таро для каждого знака зодиака

Прогноз на февраль 2019 от Дзен Таро для каждого знака зодиака

В данной статье я с удовольствием рассмотрю, какой именно ресурс может помочь каждому знаку Зодиака, на какую Силу может рассчитывать и опираться его представитель прежде всего в феврале 2019 года. В помощь мне колода Ошо Дзен Таро.

Основной энергией для всех представителей зодиакального круга в феврале этого года является энергия Радуги, энергия Изобилия. А это значит, что можно черпать ресурс в социальных связях, в помощи от различных организаций и в получении благ и удовольствий в полной мере, с полной уверенностью в том, что вы этого достойны. Значит, наш основной ориентир - на удовольствия и укрепление связей в социуме.


Овен

Начнем с Овнов, которых в феврале могут ожидать радикальные изменения, во всяком случае энергии для взлета на новый уровень в любой сфере жизни будет более чем достаточно. Ведь главный ресурс для вас в Изменении. Так что можно смело этим воспользоваться. Если конечно вы уже провели перед этим основательную подготовку для этого перехода. Иначе ваш взлет может закончиться быстрым падением. Если вы еще не разработали план по завоеванию мира, то пока удовлетворитесь, пожалуйста, выходом на новый уровень отношений или вашей карьеры.

Телец

Прогноз на февраль 2019 в этом году несет вам сплошное удовольствие, ваша основная энергия – Изобилие.  Во всяком случае, вы можете смело настраиваться на получение разного рода удовольствий и приятностей.  Более того, в этом вы сможете законно почерпнуть массу сил и энергии. Мир в этом месяце повернулся к вам самой изобильной и приятной стороной. Черпайте с удовольствием.

Близнецы

Представители этого знака в феврале будут слишком озабочены своими мыслями и планами. Не отрывайтесь от Земли, друзья, больше заземления. Установите баланс между мыслями и действиями, чтобы в будущем ваши планы имели больше шансов на их реализацию. Черпайте ваш главный ресурс в вашей ментальной энергии, но помните, что планы должны быть более реалистичными и правдоподобными.

Рак

Что ждет раков в феврале 2019 года? Они могут насладиться энергией эмоций и веселья. Это настоящий праздник Жизни, не сдерживайте ваших эмоций, продуцируйте в Мир радость и смех, тем более, что вам обязательно все вернется сторицей. В Жизни иногда не так много поводов для искренней радости, но вы сможете их заметить, создать и передать близким. А значит, благодаря вам, в мире станет капельку больше счастья.

Лев

Лев в феврале, как истинный царь зверей, решит напомнить всем, кто в доме хозяин. Борьба – это ваше все. Вы будете вступать в противодействие со всем и сов семи – с обществом, с системой, с партнерами, да что там, даже с самим собой. Что ж, раз в этом ваша главная Сила февраля, то воспользуйтесь ею с умом и присущей вам смелостью. Дерзайте, восстанавливайте справедливость, решайте конфликты, только помните, если эти люди еще вам могут пригодиться, то мосты не сжигайте, вы же царь, в конце концов.

Дева

Представители этого знака зодиака во втором месяце года Свиньи смогут почерпнуть ресурс из непривычного для них источника. Ведь в феврале главная сила Дев скрыта в эмоциях. Так что обратите внимание на ваше эмоциональное состояние и понаблюдайте, как же выглядит на самом деле нежность, страсть и настоящий смех. И, главное, как эти чувства отзываются в вашем теле, какой отклик вызывают они в вашей Душе. Хороший месяц, согласитесь, новые эмоции всегда несут новые возможности и новые переживания. Приятные, конечно.

Весы

Вы останитесь верными сами себе – только порядок, только гармония и баланс. В этом вы действительно преуспеете, тем более энергии для вашей деятельности будет предостаточно. Черпайте силы и вдохновение в установлении необходимого порядка, окружающие к вам прислушаются, а вы реализуете вашу внутреннюю потребность добавить гармонии и красоты в окружающий мир.

Скорпион

Февраль 2019 года даст силу скорпионам, чтобы те могли создавать условия для избавления от иллюзий. Для окружающих, конечно жестко, но для самих скорпионов – в самый раз. Ничего личного, просто надо освободить мир от пелены ожиданий и заблуждений. Хоть и свойственной вам манере, немного жестко и болезненно, но зато без обмана и розовых очков. Только не концентрируйтесь исключительно на окружающих, вам избавление от иллюзий тоже будет полезно.

Стрелец

Стрелец ворвется в февраль на волне не свойственной ему энергии - энергии облаков, которая отвечает за наш ментальный потенциал. Что ж, воспользуйтесь ею по полной, наведите порядок в ваших мыслях, разберитесь с вашими моральными и нравственными принципами, вдруг они несколько устарели или потеряли свою актуальность? А может они даже тормозят ваше развитие? Мыслите в верном направлении и другим пример подавайте, у вас это отлично получится.

Козерог

Козерогам в феврале стоит поберечь себя и заняться своим здоровьем, чтобы избежать проблем в будущем. Ваш ресурс будет выдан Высшими силами именно на то, чтобы вы обратили внимание на ваше физическое состояние и проявили заботу о себе. Может быть вы давно откладываете поход к врачу, может пренебрегаете полноценным лечением? Пришло время изменить данную ситуацию и обратить на себя внимание, заняться диагностикой, профилактикой и/или лечением, тем более у вас будет возможность достичь в этом хороших результатов.

Водолей

Водолей будет черпать Силу весь февраль в отношениях с друзьями и близкими людьми. Можете смело обращаться к ним за помощью и поддержкой, если у вас есть в этом потребность. Можете делиться вашей объединяющей и дружелюбной энергией, чтобы подпитать почву для будущих свершений и побед. Дружба в феврале – ваше все.

Рыбы

Рыбы в этом месяце в своей стихии, везде вода, везде поддержка. Ваша главная Сила будет в том, чтобы отказаться от борьбы, если конечно она вам присуща, отпустить сопротивление и полностью довериться Потоку, довериться Жизни. Вы будете купаться в гармоничных потоках, нырять в волнах счастья и благости. Наслаждайтесь и набирайтесь энергии, ее у вас будет более чем достаточно.

Надеюсь проедсказания от Дзен Таро на февраль 2019 года будут для вас полезными, и вы сможете использовать их себе во благо.

1 Комментарий
Алена

Я телец по гороскопу и, как следует из прогноза, февраль будет наполнен для меня просто сказочными удовольствиями! Ну чтож, я наверно это заслужила, потому что начался год не совсем удачно.

31.01.2019 11:56:02
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться