{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Прогноз по курсу рубля на 2017 год. Предсказания экстрасенса

Прогноз по курсу рубля на 2017 год. Предсказания экстрасенса

Прогноз по курсу рубля на 2017 год

Российский рубль в последнее время укрепился (сейчас курс составляет 57 рублей за доллар). Последний раз такой показатель был летом 2015 года, то есть более полутора лет назад. Какой прогноз по изменению курса ожидается в ближайшее время по мнению ведущих предсказателей, тарологов и экстрасенсов?

Россияский рубль останется стабильным

В целом экстрасенсы и экономисты сходятся во мнении, что в 2017 году курс рубля будет относительно  стабильным, без резких колебаний. Потрясений и кардинальных сдвигов в финансовой сфере в этом году не предвидится. Также не ожидается резких скачков курса доллара и евро. Незначительные изменения в курсе не будут заметными и чувствительными для рядовых граждан.

В ближайшие месяцы рубль продолжит укрепляться, и курс доллара США может упасть до 55 рублей. Рубль, соответственно будет расти, как относительно доллара, так и евро. Также оптимистичен и прогноз роста  цен на нефть. Нефть вырастет в цене, чему будут способствовать объективные причины.

Но тем не менее в течение года доллар будет улучшать свои позиции – после понижения курса рост прогнозируется на конец лета–начало осени 2017  года. По прогнозам, рубль упадет примерно на 4-5%, то есть до 62-66 рублей за доллар. Такой курс доллара будет держаться, если нефть в 2017 году в среднем будет стоить 50-55 долларов за баррель.

Будет ли повышение цен в 2017 году

Многие экстрасенсы, ясновидящие сходятся в том, что курс рубля по отношению к доллару и евро останется стабильным,  и в основном он будет зависеть от цен на нефть и инвесторов, поэтому доллар не достигнет психологической отметки в 60 - 63 рубля в 2017 году.

Инфляция, как и в прошлом году, будет снижаться,  и в целом будет незначительной – скорее всего она не составит более 4%, как и планировалось. Подорожания товаров также не ожидается, поскольку на динамику цен понижение курса не повлияет.

Экстрасенсы советуют в 2017 году не совершать бездумных покупок и уделить больше внимания накоплениям, отдавая предпочтение доллару. Лучше всего имеющиеся средства инвестировать в неденежные активы (покупка недвижимости или драгоценных металлов). При небольших накоплениях стоит инвестировать в собственное здоровье или в свое обучение.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться