{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Простые ритуалы с рисом на богатство и любовь

Простые ритуалы с рисом на богатство и любовь

Привлечь в свою жизнь богатство и любовь можно при помощи простых ритуалов, которые помогут наладить финансовую стабильность и встретить свою судьбу. Для проведения ритуального действия используется обыкновенный рис, который найдется в доме каждой хозяйки. После проведения ритуала, видимые изменения в денежной и любовной сфере не заставят себя ждать.

Рисовые зерна широко используются не только для приготовления блюд, но и для проведения магических ритуалов. Во многих культурах рис является символом плодородия, достатка и любви. Существует несколько ритуальных действий с рисовой крупой, которые помогут добиться успеха и привлечь в дом достаток.

Как привлечь деньги при помощи ритуала на рисе?

Начинать проведения ритуала на богатство необходимо за несколько дней до начала Полнолуния. Для этого понадобится:

  • горстка монет;
  • баночка или любой другой глубокий сосуд;
  • аромамасло, которое привлекает денежные поступления.

В заранее приготовленную банку помещают рис, после чего на него капают несколько капель ароматического масла. Приготовив емкость с крупой, каждый день в нее помещают по одной монетке. Монету необходимо полностью погружать в рис, чтобы зерна полностью ее покрыли. В процессе следует приговаривать:

«Сколько рисовых зерен, столько и денег. Луна растет, достаток множится, удача в дом стучится, нищета подальше от меня умчится».

Когда наступает Полнолуние, которое можно отследить в лунном календаре, в емкость с рисом погружают последнюю монету. Наполненную банку нужно поставить вдали от посторонних взглядов, только так начнет действовать ритуал и в дом пойдут денежные потоки.

Любовный ритуал на рисовых зернах

Если человеку длительное время не везет в личной жизни и он не может найти пару, можно воспользоваться рисовыми зернами для привлечения противоположного пола. Чтобы заполучить любовь знакомого человека, необходимо приготовить ему блюдо из риса, которым после угостить. В процессе приготовления, нужно произнести следующие слова:

«Сколько рисовых зернышек, столько и любви. С любовью наготавливаю, взаимную любовь привлекаю, одиночества больше не узнаю».

Если с объектом любви человек не находится в тесных отношениях и нет возможности его угостить лично, рис рассыпают по столу со словами:

«Рис рассыпается, по белому свету разлетается. Как до любимого доберется, так и любовь привлечет, счастье в любви ко мне влечет».

После проведения ритуала, рассыпанные зерна собирают в полотняной мешочек и кладут туда фото задуманного человека. Вскоре после магического ритуала, понравившийся человек окажет знак внимания и пригласит на свидание.

Кроме того, рис используют как оберег от нечисти и неприятностей в доме. Для этого, его рассыпают перед входной дверью или рядом со входом в жилье. Таким образом, нечистые силы не смогут проникнуть во внутрь и навредить жильцам. В доме будет достаток и мир, а неприятности останутся за пределами дома.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться