{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния: какие ритуалы можно проводить сегодня

Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния: какие ритуалы можно проводить сегодня

Середина месяца выпадает на очень интересный день недели, когда можно выполнить эффективный приворот мужчины, который быстро сработает. Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния, словно создана для любовной магии, так как именно сегодня можно произнести сильный заговор на возврат любимого в домашних условиях.

О том, что накануне сильного Полнолуния активируются Силы Добра и Зла красноречиво говорит Лунный календарь на сентябрь 2019 года. Если вовремя успеть произнести заговор на возвращение былых чувств, Вам гарантирована возможность построить свое личное счастье на более прочном фундаменте, чем это было до сих пор.

Самые сильные дни в году для любовных приворотов

Очень скоро состоится День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, поэтому сильное Полнолуние 14 сентября будет щедро дарить возможности для созидающей магии. Для тех, кто желает получить 100 процентный результат, отроется отличная возможность лично поговорить по телефону с опытным ясновидящим сайта «Магистика».

Если же Вы уверены в своих силах и готовы к экспериментам, можно самостоятельно произнести сильный заговор на возврат любимого в домашних условиях. Накануне, в пятницу, 13 числа, вечером Вы должны испечь пирог или приготовить иное другое (но обязательно сладкое) блюдо, которое любит человек, любовь которого Вы хотите получить.

Всю ночь он должен простоять в Вашей спальне, накрытый белым полотенцем. Очень важно произнести заговор на любовь ровно в 7. 34 по Москве, 14 сентября 2019 года, на восходе Солнца. Поставьте блюдо с приготовленной едой на подоконник, уберите полотенце, три раза перекрестите пищу и произнесите заговор на возвращение былых чувств: «Сидели три девицы, они все родные сестрицы. Услужите мне службу верную. Лежит доска, а под этой доской лежит тоска. Вложите вы эту тоску в раба (имя), чтобы он меня любил, чтобы он за мной ходил, по моим следам, по моим стопам. Чтобы в бане не запаривал, в еде не заедал, и ничем не запивал, а меня любил и за мной ходил. Ключ. Замок. Аминь»

В этот же день до захода Солнца Вы должны накормить мужчину заговоренным пирогом или иным блюдом. Если такой возможности нет, пищу необходимо раздать детям, приговаривая при этом: «Как эта еда поглотилась, так энергия любви раба божьего (имя) возродилась! Как меня за подношение отблагодарили, так и мой мужчина мне за любовь пусть благодарен будет. Аминь. Аминь. Аминь».

Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния: какие ритуалы можно проводить сегодня

Сильный приворот парня в пятницу 13

В сентябре 2019 года, пятница, 13 – выпадает на растущую Луну, за сутки до Полнолуния, когда активируются мощные энергетические потоки любви, страсти и всех земных привязанностей. Вселенная дарит уникальный шанс разжечь огонь любви в сердце мужчины, который мил Вашему сердцу. Перед тем, как выполнить сильный приворот парня в пятницу 13, рекомендуется подумать: действительно ли желаете заполучить любовь мужчины с помощью магии.

Делать этот сильный ритуал на любовь в Полнолуние могут только те, кто испробовал все средства, но до сих пор не получил позитивного результата. Тогда Вам нужно взять острый нож, горсть конфет и бутылку водки. Сразу после наступления полуночи и начала пятницы 13-го следует пойти на погост и отыскать там три могилы, в которых похоронены тезки привораживаемого.

С каждого захоронения нужно срезать по цветку (подойдет как живой, так и пластиковый с венка). Обязательно оставьте откуп покойникам – горсть конфет и мелкие деньги на каждой могиле. После этого ступайте на перекресток вне границ погоста. Там нужно ножом вырыть ямку и положить в нее цветки. Затем произнесите сильный заговор на любовь мужчины: «Черная пятница пришла, троих мертвецов с собой привела. Первый мертвец цветок (имя мужчины) дарит: волю свободную его забирает. Второй мертвец цветок (имя мужчины) дарит: любовь ко мне слепую в (имя мужчины) пробуждает. Третий мертвец цветок (имя мужчины) дарит: верность ко мне у (имя мужчины) зарождает. Как мертвецы по могилам лежат, так и (имя мужчины) ко мне придет».

Ямку загребают руками, ножом над ней на земле рисуют перевернутый крест, после чего это место нужно окропить водкой. Распечатанную бутылку со спиртным – оставляют на перекрестке, там же можно оставить мелочь и немного еды. Сильный приворот парня в пятницу 13-го создает крепкую привязанность между мужчиной и женщиной. Ритуал сработает в течение ближайших сорока дней.

Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния: какие ритуалы можно проводить сегодня

Защитный ритуал в пятницу 13-го

Накануне полнолуния, в пятницу, 13 сентября 2019 года нужно соблюдать максимальную осторожность, так как накануне Полнолуния активируют свою деятельность черные колдуны, ведьмы и маги. Рекомендуется выполнить защитный ритуал в пятницу, 13-го с тем, чтобы обезопасить себя от сглаза, порчи, наведения венца безбрачия или проклятья.

Лунный календарь для снятия порчи рекомендует обращаться за помощь к ясновидящим за сутки до Полнолуния или ровно в 7. 34 по Москве, 14 сентября 2019 года, когда произойдет гигантский выброс энергии из Космоса. Более подробную информацию Вы можете узнать в статье Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня.

Самостоятельно можно выполнит простой защитный ритуал. Понадобится кусочек бумаги, ручка и ладанка. Заранее перепишите на чистый белый лист бумаги слова защитного заговора:

«На горе святой ангелы в трубы трубят, на небо глядят, обо мне не забывают. Пусть ни хворь, ни напасть черная меня не берет, пусть глаз дурной на меня не смотрит, пусть люди злые ко мне не приходят, пусть плохое на меня не садится. Чтоб как оберег сей со мной всегда, так и беда меня миновала всякий раз».

Бумагу следует поместить в ладанку. Отныне это талисман, который необходимо носить с собой постоянно и он будет оберегать или предупреждать Вас в случае возникновения опасности. Отныне никто не сможет Вам навредить ни сознательно, ни случайно. Обязательно условие: защитный ритуал необходимо повторять каждую пятницу 13-го числа, чтобы активировать магию. Так как сила талисмана привязана к конкретной дате и периодически обнуляются.

Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния: какие ритуалы можно проводить сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться