{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня

Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня

Осень ворвется в нашу жизнь подобно урагану, сметая старые приоритеты и выстраивая новые правила игры. Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года состоится накануне осеннего равноденствия, это время гадания на будущее, возможность выполнить ритуалы на большие деньги, которые реально работают. В момент трансформации энергетики Вселенной огромную роль играет точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня, так как подобная информация в несколько раз усиливает результативность магии.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: Луна в знаке Зодиака Рыбы

Накал страстей не утихнет до середины первого месяца осени, поэтому нужно морально подготовить себя к испытаниям на прочность.

Сильное Полнолуние 14 сентября 2019 года состоится на рассвете дня, ровно в 7. 35 по Москве, когда Луна в знаке Зодиака Рыбы выплеснет на людей мощный разряд сил добра и зла.

Особенную ценность приобретут отношения между мужчиной и женщиной, когда старая истина о том, что «молчание – золото» будет править миром. В пользу того, насколько важно сохранить гармонию в душе в Полнолуние 14 сентября 2019 года говорит тот факт, что сразу две планеты, Меркурий и Венера, перейдут в знак Весы.

Точный лунный календарь на сентябрь 2019 года предупреждает, что в Полнолуние может серьезно пострадать репутация и нервная система у тех, кто привык всего добиваться силой, не считаясь с чувствами и желаниями партнера.

А вот для людей уравновешенных, это будет яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день, когда возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических свиданий.

Какая сегодня Луна

С 1 по 13 сентября 2019 года растущая Луна пройдет знаки Зодиака Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Это время обращения за помощью к ясновидящим, так как онлайн гадание сбывается точно, а ритуалы на растущей Луне на большие деньги, срабатывают очень быстро.

Перед тем, как заказать актуальный расклад на картах Таро, обязательно узнайте какая сегодня Луна по лунному календарю на сентябрь 2019 года, там Вы найдете много подсказок на каждый день, народные приметы, а также рекомендации экстрасенсов.

Если в первые дни осени хорошо будет идти работа над открытием денежного канала на растущей Луне, то ближе к Полнолунию 14 сентября 2019 года отлично сработает любовная магия, возможность приворожить любимого, сохранить семью или обрести счастье в браке. Сразу же после Полнолуния в сентябре наступает благоприятное время для партнёрских отношений, восстановления или гармоничного завершения нарушенных связей и контактов.

Вплоть до дня осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года будет сохраняться благоприятная атмосфера для принятия решения в партнерских отношениях.

Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года:  точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня

Что делать, когда растущая Луна в сентябре 2019 года

В первые две недели осени будет необходимость подстраиваться под общественное мнение, в чем-то себя ущемлять ради коллективного труда, следить за графиком сна и бодрствования.

Те, кто действительно хочет знать, что делать, когда растущая Луна в сентябре 2019 года, могут обратиться за помощью к опытным эзотерикам, составить персональный гороскоп по дате рождения или заглянуть в будущее с помощью гадания.

Гороскоп на сентябрь 2019 года обращает внимание на скопление планет в знаке Девы в гармоничном аспекте к Сатурну - это плодотворный, творческий период на всех направлениях. Многим удастся разрешить неразрешимые ранее вопросы и проблемы. Первые две недели в сентябре 2019 - хорошее время для оздоровления, реабилитационных мероприятий по лечению хронических заболеваний.

Положительный эффект может превзойти все ожидания. Выстраиваются новые государственные программы и проекты, направленные на увеличение срока жизни, пропаганду здорового образа жизни. В жизни простых людей значимые перемены ощущаются на личном фронте, меняется стиль поведения, появляется больше сердечности и теплоты в отношениях.

Фазы Луны сентябрь 2019 года

Первый осенний месяц календарного года окажется разделен, словно волнорезом, на очень бурное начало (первые две недели) и пассивное, созерцательное настроение людей ближе к началу октября.

Лучшие фазы Луны сентябрь 2019 года для гаданий, приворотов и обрядов на соединение пары приходятся на 5 и 6 сентября, это самые счастливые дни для гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

Кульминация чувств ждет нас в Полнолуние в сентябре 2019 года, когда Луна в Рыбах заставит даже робких от природы людей говорить смело и независимо. В эти дни мы услышим много новостей, возможны неожиданные встречи и расставания.

Главным событием начала осени станет день осеннего равноденствия 2019, это время исполнения желаний, прощания с прошлым и надеждой на благоприятные перемены в судьбе. На убывающей Луне с 15 по 28 сентября 2019 года можно делать ритуалы на снятие порчи, сглаза, проклятий и неудач в бизнесе.

А вот день, когда Новолуние в сентябре 2019 года, отлично подходит для визуализации самых смелых проектов и начинаний. С помощью магии можно заложить фундамент для будущих побед и получить ощутимый результат уже до конца года Желтой Свиньи.

Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года:  точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться