{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Разница в возрасте и кармический брак

Разница в возрасте и кармический брак

Бывает, что мужчина и женщина живут много лет душа в душу и хорошо ладят, хотя противоположны по знакам Зодиака. А другие пары во многом похожие по темпераменту и гороскопу, часто находят конфликты друг с другом. Кроме созвездий, на отношения в паре влияют много других факторов, например, разница в возрасте. Мы попробуем более детально разобрать каждый период.

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Супруги одногодки – не лучший вариант для создания пары, но в браке будут похожими и могут поладить. Но на работе будут постоянно конкурировать, доказывать, кто лучше. Хорошо для накопления денег.

Разница в возрасте два года не даст большой возможности сделать брак финансово успешным . Даже при ярких чувствах, духовности, эти пары быстро распадаются.

Разница в 3, 6, 9, 12 и 15 лет (что делятся на три) считают «на грани разрыва». Партнеры доставляют друг другу проблемы и испытания. В таких союзах частые ссоры, интриги, измены.

Идеальная разница между мужем и женой в 4 года это наилучший вариант для создания счастливой семьи и любовных отношениях между мужчиной и женщиной, здесь удача дома и в семейном бизнесе, в путешествиях.

Разница в отношениях 5, 10 и 15 лет (все что картное пяти) указывает на кармическую связь. Здесь следует обязательно отработать родовые долги или обязательства из прошлых жизней. Легче младшему партнеру, у него проблем меньше. Такие взаимоотношения легкими не будут. Старший поможет в выборе направления в жизни, нужен духовный рост и полное освобождение от всех страхов и комплексов.

Если между мужем и женой 6 лет разницы возможен опасный разрыв, очень сложно сохранить союз и поддерживать долго гармоничные отношения.

Возрастная разница в паре в 7 или 14 лет надолго внесут в жизнь сложности. Каким-то образом будут притягивать разные неприятности. Здесь возможны предательство, измены и пр. Если это тайная связь, то отлично подходит. (Татьяна Навка и Дмитрий Песков )

Разница в возрасте между супругами в восемь лет весьма благоприята, эти люди могут быть уверенны в будущем, легко проявляют свои творческие способности и стараются наполнить отношения чем то новым и необыденным, тем самым продлевая прочную любовную связь.

11 лет разницы это много? Такие отношения всегда полны сюрпризов. Можно выиграть миллион и познать безмерное счастье или в одночасье все потерять.

Разница в возрасте 13 лет– жизнь будет нелегкой, такой союз иногда называют трагическим. Если вы уверены в себе и вашей второй половине, если смелость бежит впереди вас, вы можете справиться со всеми препятствиями. Экстрасенсы рекомендуют в таком браке стремится к духовному росту и не переставать понимать себя и своего партнера.

15 лет разницы в браке – такой союз не случаен, партнеры с определенными долгами и обязательствами, которые придется отдавать. Даже при любви, отношения будут сложными, один может тяготить другого, но расстаться будет непросто. Карма охраняет такой союз и дает сильное кармическое приятяжение супругов к друг другу.

Разница в возрасте в возрасте между мужчиной и женщиной в 16 лет будет благоприятна обоим, если партнеры активно стремятся к развитию, помогают и стараются понять друг друга на протяжении всего времени. Если же, пара откажется идти вперед, то союз долго не протянет.

Разрыв в 19 лет втречается крайне редко в отношениях. Это не просто разные поколения, взгляды и восприятие мира, а возврат долгов. Старший воспитывает, учит, обеспечивает младшего. Отношения на уровне отец-дочь или мать-сын. Затем, они должны поменяться местами, но чаще уход младшего, т. к. старший партнер оплатил долг с прошлой жизни.

Уникальные союзы

Алла Пугачева после развода с Филиппом Киркоровым ( разница 18 лет) создала союз с Максимом Галкиным разница в двадцать семь лет (27) Но ковать счастье даты рождения им несколько не мешают. 

 

Как узнать, что брак кармический?

Кармические встречи – это следствие того, что в прошлых воплощениях не закончен конфликт, борьба с сильными эмоциями, оставшимися обидами. Возможен и другой вариант, когда чистые чувства в прошлом, но партнер потерял любимого человека, мучился, что не смог его сберечь. Человек не может себя простить. Кармическая связь между мужчиной и женщиной не появляется просто так, эти проблемы придется решать, иначе негативная карма будет с вами не одно воплощение. Найдите причины, которые вызывают проблемы. Когда оба осознают и примут верное решение, научатся прощать, смиряться или, наоборот, добиваться чего-либо, кармический узел обязательно разорвется.

15 Комментариев
Марина Громова

Какая разница в возрасте идеальна для отношений в паре между мужчиной и женщиной? Муж старше на 5 лет, вроде бы все идеально с точки зрения кармы, но в семье скандалы и ругань. Недавно дошло до измены. В браке 6 лет. Может уже пришло время развестись

25.07.2016 11:57:37
Олег

У меня был роман с женщиной, которая была старше меня на 17 лет! Мне было на тот момент 23 а ей 40, мы около года встречались и в итоге она решила развестись с мужем, с которым прожила около 20 лет! После развода она стала нервной и перестала меня понимать практически во всем, после чего начались ссоры и ругань, в общем заставляла меня жениться на ней, но я не стал, в итоге мы разошлись!

19.02.2017 16:54:41
Ирина

У меня с мужем разница 4 года, все хорошо, не жалуемся)но на путешествия еще не заработали! очень обнадеживает!

19.02.2017 16:56:18
Светлана

У нас с мужем по второму браку. Первый супруг у меня был ровесником, и ничего хорошего, увы, не вышло. Второй мой муж старше меня на 8 лет и могу точно сказать - мы счастливы, живем уже 7 лет вместе. Хотя, многие друзья и даже мои родители поначалу были против, считая, что разница в годах ощутима. Вот и статья подтверждает, что наша восьмилетняя разница благоприятна и мы уверены, что вместе навсегда. Мы даже не ругаемся никогда.

19.02.2017 16:57:24
Мария

У моих родителей разница в возрасте 8 лет. Мама, часто жалуется на то, что ей в ее 42 года хочется ходить к друзьям, на концерты, в рестораны. А папа, которому 50 лет, хочет после работы спокойно посидеть дома, посмотреть телевизор или почитать книгу. Маме просто скучно, поэтому она уже не раз говорила мне, что бы я искала мужа ровесника.

19.02.2017 17:13:27
Алена

Мне 33, мужу 41. Получается, у нас идеальная разница в возрасте. А я всегда считала, что наша счастливая семейная жизнь сложилась потому, что между нами очень сильная любовь. Мы долго шли к браку, пришлось преодолеть расстояние (жили в разных городах) и другие трудности, но оно того стоило! Единственное, чего нам не хватает - ребенок. Очень надеюсь, что в нашей семье скоро станет на одного человечка больше.

19.02.2017 17:16:56
Ольга

Когда я была студенткой, мне было тогда 19 лет, познакомилась с мужчиной на свадьбе у сестры, который на 11 лет меня старше. Тогда мне казалось, что 30 лет - это очень много, я - еще юная и неопытная. а он уже состоявшийся человек с хорошим бизнесом. Однако, вот как говорят "замкнуло", разряд между нами сразу проскочил. Три года встречались, я окончила институт и мы поженились. Живем уже 6 лет, и вот скажу - я реально счастлива. И мой муж так же меня обожает и на руках носит. Так что могу сказать, исходя из статьи - я выиграла миллион и познала счастье. И скоро оно будет более полным - мы ждем ребенка.

23.06.2017 15:03:02
Эльза

7 лет разницы,еще вектор,порчу наводят его родственники,что делать?

10.08.2017 14:48:15
Андрей

Женат второй раз. И в пером и во вором браке, разница между нами была два года. Живём обычной семейной жизнью, все как у всех дом, работа, телевизор. Нет скандалов, но и страсти нет... Встретил женщину, разница между нами 12 лет. Между нами непросто искра проскочила, молния... Встречаемся, мучаемся от чувства измены и невозможности постоянно быть вместе. Оба несвободны, семьи, дети, обманутые супруги... Поневоле поверишь в нумералогию!

22.08.2017 10:21:03
Елена

Зачем выставлять статью, которая уже была год назад, как новую. Если не ошибаюсь, у этой статьи в прошлом году был другой автор.

28.09.2017 21:40:39
Арче

А есть разница кто старше? Я младше девушки на 4 года.

13.10.2017 15:46:31
viktor

женат был 2 раза и оба раза как оказалось кармический брак))) с первой женой 5 лет, со второй 10 лет, Посмотрим что будет дальше

16.10.2017 21:48:55
таня

только 4 и 8 норм, остальные возрастные различия- увы печальны. Все не жениться...

23.05.2018 01:35:13
Olga

я наверное из "особо одаренных" так и не поняла что значит разорвать кармический узел? Если существует кармическая связь и что нужно делать? Обратиться к консультанту или слушать свое сердце?

02.05.2019 22:50:03
mens

Такие браки называются кармическими и выделяются из всех своей необычностью и уникальностью. В настоящее время можно рассчитать кармический брак по датам рождения, либо воспользоваться иными способами вспомнить прошлые жизни и узнать, как именно Карма связала вас и ваших близких людей.

13.11.2019 23:49:32
таша

По этой статье ВСЕМ разницам практически ПЛОХО. Разница в 4 года у матери с отцом- ничего хорошего (хотя сходятся дополнительно и по зодиакам восточному- годы и западному месяцы) итог развод,хотя должен быть идеал идеалов... у меня 4 года разница первая любовь- расстование ибо много споров, много противящихся и влазящих, разводящих сплетни в такой разнице. И у мама и у меня с такой разницой слишком много тех, кто лезет сос стороны. Далее /хваленая/разница в 8 лет встречалась- показал мне, что такое вероломство и как он умеет перекладывать свои проблемы на хрупкие плечи и обвешивать её своими проблемамами и ограничениями.
13лет ( я старше) норм взаимопонимание, но много из за кого не сможем быть вместе...( теже 4)..
разница в 5 - каждый индивидуален,в основном целостен, огромное притяжение, но люди очень разных привычек, для того, что бы быть вместе нужно переЛОМАТЬ основное понятие отношений между М и Ж . а так же возбухание близких...
словом пальце в небо

15.05.2023 15:46:08
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться