{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Марс в 2018 году

Ретроградный Марс в 2018 году

В ночь с 26 на 27 июня 2018 года Красная планета, отвечающая за волю к победе и сексуальную энергию, пойдет на попятное движение.

Ретроградный Марс в 2018 году открывает период перемен и трансформаций, усиливая честолюбивые помыслы людей.

Ретро Марс 2018

Уже сегодня в среду 28 июня многие люди ощутят недовольство жизнью и желание убрать со своего пути все, что мешает благополучию. Находясь в ретроградном движении, планета, управляющая потоками энергий больших групп людей, способна вызывать революции, народные волнения, бунты и мятежи. Главной особенностью этих акций протеста будет банальная жажда власти и денег, а не какие-то высокие идеалы.

Можно сказать, что ретроградный Марс в 2018 году заложит тенденции для свержения неугодных начальников и правителей в будущем, расстроит планы тех влюбленных, которые испытывают недостаток в финансовых средствах, пополнит криминальную сводку увеличением числа преступлений на сексуальной почве.

Наиболее сильное воздействие Ретро Марс 2018 окажет на представителей знаков Зодиака Скорпион, Козерог, Овен и Водолей. Им следует более тщательно анализировать свое поведение и чаще задавать себе вопрос: «зачем мне это нужно?» Рациональный взгляд на вещи позволит умерить раздувшиеся аппетиты и более плавно плыть по течению жизни.

Ретроградные планеты в 2018 году

Ретроградный Марс в 2018 году

Красная планета освобожденной энергии перешла в ретроградное движение впервые за последние два года при весьма драматических обстоятельствах. По состоянию на 27 июля 2018 года сразу пять значимых планет движутся в обратном направлении: Юпитер, Сатурн, Марс, Плутон и Нептун. Ситуация усугубится в период с 26 июля по 27 августа, когда ретроградный Меркурий вступит в свои права.

А начиная с 27 июля 2018 года, нас ждет Великое Противостояние Марса, когда эту планету можно будет увидеть невооруженным глазом на звездном небе, ее диск увеличится в два раза!

В летний период ретроградного Марса в 2018 году состоится сразу три значимых затмения: солнечное затмение в пятницу 13 июля, затем – полное лунное затмение 27 июля и солнечное затмение 11 августа 2018 года. Данные астрологические аспекты фатальным образом повлияют на те взаимоотношения между людьми, которые до сих пор, что называется «держались на честном слове».

Контролировать эмоции будет чрезвычайно сложно, зато у многих людей обострится интуиция, а возможно и откроется Дар предвидения. Мощные энергетические потоки из Космоса приведут к полномасштабным трансформациям сознания, когда выбор нужно делать в пользу личной выгоды, комфорта и стабильности. Возможно, Судьба будет подбрасывать Вам провокации в виде разных соблазнов. Это могут быть старые друзья, отвлекающие от намеченной цели праздными разговорами, конфликты с начальством по работе или сомнительные сделки в бизнесе. Воспринимайте все происходящее с Вами в этот период, как серьезную проверку на прочность, и ни в коем случае не сворачивайте с ранее намеченного пути!

Что нельзя делать когда ретроградный Марс 2018

Пережить непростой отрезок времени поможет работа в автономном режиме, когда свои личные интересы Вы будете держать в строгой тайне от окружающих. Никому не рассказывайте о своих планах, предстоящих переездах или важных событиях в жизни.

Храните в секрете свои замыслы и ни с кем не вступайте в ссоры. Когда ретроградный Марс в 2018 году соблюдайте элементарные правила безопасности:

  • Не подвергайте свою жизнь опасности, ни при каких обстоятельствах;
  • Избегайте мест массового скопления людей;
  • Не давайте никому клятв верности и скоропалительных обещаний.

В период ретроградного Марса Вы будете сталкиваться с теми проблемами, которые беспокоили Вас много лет назад, мысленно «проигрывая ситуацию» и размышляя над тем, верно ли поступили в прошлом. Сейчас есть шанс исправить былые неудачи, избавиться от старых стереотипов, разрушить когда-то сковывавшие Вас долговые обязательства и зависимости. Однако делать это необходимо сознательно, с желанием подняться на более высокий социальный уровень. Возможно, для этого придется полностью поменять окружение вокруг себя и вырваться из-под опеки чрезмерно надоедливых друзей, родственников или знакомых. Действуйте дипломатично, но решительно, ведь от этого зависит качество Вашей жизни в будущем.

Петля Марса 2018: грандиозные перемены

Именно в летний сезон на людей из Космоса будут направлены мощные потоки Вселенской энергии, трансформирующие наше сознание и поступки. Перед многими людьми сейчас встанут вопросы самореализации, освоения новых социальных ролей, необходимости вить семейное гнездышко и обустраивать свой быт.

Несмотря на всю напряженность астрологических аспектов, приветствуются любые переезды, командировки и поездки, связанные с расширением бизнеса и привлечением новых источников финансирования.  

Судьба, что называется, даст Вам все карты в руки, и позволит создать свою жизнь по личному сценарию, подбрасывая возможность кардинальных перемен. Однако опасайтесь скандалов и интриг недоброжелателей, обходите стороной тех людей, которые ничего не дают Вам в обмен на затраченное время и энергию.

Ретроградный Марс в 2018 году

Марс 2018 астрология

Ретроградность планеты, отвечающей за энергию, силу воли и решительность, делает людей более внушаемыми и уязвимыми для внешних воздействий. Страстная любовь, начавшаяся в период ретроградного Марса, редко заканчивается браком, несмотря на многообещающее начало романа. В юридических делах возможен застой и невозможность доказать свою правоту длительное время.

В период с 27 июля по 27 августа 2018 года будет очень полезно перечитать свои старые дневники, записи или пересмотреть ранее отснятое видео с тем, чтобы понять, где Вы делали ошибку, допустили промах, прошли мимо своего счастья.

Сделав для себя правильные выводы в дни, когда ретроградный Марс в 2018 году дает нам достичь больших побед в той сфере, которая ранее доставляла Вам разочарования и проблемы.

Ретроградный Марс в 2018 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться