{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Меркурий 2018!

Ретроградный Меркурий 2018!

С 15 апреля планета, отвечающая за успех в бизнесе и коммуникации между людьми, вышла из ретроградного движения. В следующий раз Ретроградный Меркурий 2018 напомнит о себе только в середине лета. Поэтому сегодня и завтра можно смело начинать новые дела, оправляться в поездки или активно решать проблемы личного характера.

Планета Меркурий с 15 апреля по 25 июля 2018 года

Середина весны является самым благоприятным временем для успешного осуществления задуманных дел, новых знакомств и перспективных командировок в разные города и страны. Сразу же после того, как 16 апреля 2018 года состоялось Новолуние в Тельце, можно динамично двигаться по жизни, добиваясь новых побед и свершений.

А вот в среду 18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году, который в ведической астрологии имеет название «Акшая Тритья» даст возможность реализовать в жизнь самые смелые намерения! Это третьи сутки по Лунному календарю на апрель 2018 года, когда энергия буквально бьет ключом, а Фортуна улыбается всем, кто желает счастья в любви и благополучия в своем доме.

Директорный Меркурий будет дополнять общую благоприятную картину ежедневного гороскопа и позволит получить больше позитивной информации, познакомиться с нужными людьми, развивать бизнес и увеличить свою прибыль в несколько раз.

Что делать, когда Меркурий движется вперед

Вплоть до 25 июля 2018 года активно трудитесь на личное благо, вкладывайте деньги в перспективные проекты, приобретайте недвижимость или заключайте выгодные сделки. Благоприятное влияние планеты Меркурий наиболее сильно способствует такой деятельности, как:

  • Путешествия, командировки, удачные поездки по работе или комфортный отдых;
  • Интенсивная работа с большими объемами информации;
  • Знакомства с новыми людьми, налаживание связей и контактов;
  • Возможность найти новое перспективное место работы;
  • Удачно проведенное медицинское обследование без помех и ошибок.

Многие люди в апреле получат заманчивые предложения, которые в дальнейшем помогут выйти на более высокий социальный уровень и добиться более высоких заработков. Сейчас снимаются все запреты и ограничения, которые устанавливал ретроградный Меркурий 2018 и открываются широкие перспективы в поиске единомышленников и подходящих спутников жизни для тех, кто пока что не в паре.

Когда Меркурий ретроградный в 2018 году

В нынешнем году мы уже пережили один период обратного движения планеты коммуникаций с 23 марта по 15 апреля 2018 года. Это было время осмысления всего пережитого, а также работы над ошибками прошлого.

Ретроградный Меркурий 2018 напомнит о себе еще два раза. Первый раз в летний период с 26 июля по 19 августа, и в последний раз это событие произойдет уже в конце осени с 17 ноября по 7 декабря 2018 года.

Советуем запомнить или записать эти даты в свой календарь, так как эта информация пригодится Вам при планировании таких важных мероприятий, как свадьба, социально значимое мероприятие, смена места жительства или переход на новое место работы.

Все эти мероприятия планируйте на дни, когда Меркурий движется в прямом направлении, как это происходит сейчас. Тогда у Вас будет гораздо больше поводов для радости, а также гордости за отлично проделанную работу или великолепно проведенный праздник!

Ретроградный Меркурий 2018

 

 

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться